Soccer.ru

«Реал» в гостях обыграл «Челси» и вышел в 1/2 финала Лиги чемпионов

18 апреля 2023, 23:54
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)0 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

«Челси» проиграл «Реалу» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов (0:2).

Победу гостям принёс дубль Родриго Силвы, который отличился на 58-й и 80-й минуте.

Мадридский клуб по сумме двух встреч выиграл с общим счётом 4:0 и вышел в полуфинал турнира.

Все комментарии
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Imzero (раскрыть)
20 апреля 2023 в 21:01
    Рауль-Зидан
    Рауль-Зидан ответ Imzero (раскрыть)
    20 апреля 2023 в 21:00
    Ты мне знаншь кого напоминаешь? Болельщиеов Барсы, когда их клуб 0-4 воетпл баварии или 7-0 . Они также говорили о доминирование, ведь у них было владение . Баварии просто повезло что они 7 забили, ибо владели они мячем меньше 😂🤣Чувак выигрывает тот кто забивает а не те кто мячи назад да поперек катает
    alexgurzan
    alexgurzan ответ Imzero (раскрыть)
    20 апреля 2023 в 20:17
    Правила:
    https://www.soccer.ru/rules
    Imzero
    Imzero ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
    20 апреля 2023 в 20:07
    Классно. Сайт мало того что не реагирует на оскорбления клубов, тренеров, игроков - за которых приходят поболеть, так еще и банят за ответы внезапным нападкам таких людей...
    Еще раз, при чем тут твой Реал, когда речь о самодурстве руководства и фанов Челси??? Так и быть, на вашем языке отвечу. Если по твоему Вилла уничтожил Челси похуже Реала, то этот Реал худший отскокник. Зачем пытаешься переспорить фана другого клуба о его команде??? Вилла 2 забила за 2 удара с 30% владением, а у Челси 70% и рекордные 27 ударов! Если Боруссию по твоему "случайно прошли", хотя в обеих матчах доминировали, как и против Милана, затем и Ливерпуля и прочих крепких соперников. Тогда ваш РМ тупо общепризнанные короли отскоков. Из-за этого наверное пытаетесь всех обзывать так. Когда сами чисто молитвами на Куртуа и оборону по 150-180 минут проходите в плейофф, еще и чтото про схемы и удачу говорите??? Вон в Лалиге видно, 10 потерь очков (5п, 5н) за 29 игр и 60 голов - это даже не уровень Боруссии в бундесе, а уровень Лацио в серии А или Марселя в Лиги1. Ни одно чемпионство когда Барса или АтМ не в кризисе.
    Еще раз, давайте не лезть в чужие дела! Эвертон отобрал очки?? Так он и Арсенал покусал, и что? Середина таблицы это сложность АПЛ. Там и гениальный Клопп со своими бриллиантовыми парнями рядом весь сезон. Этот же Арсенал в прошлом году остался за бортом.
    Если реально адекватно интересует коммент, то сначала надо просто спрашивать. Поттер объективно налаживал свои наработки - все, абсолютно все очевидцы это понимали, но голы не забивались. Бывает чё, вон Барса тоже по 3-4 игры не может забить с Левой +300 млн трансферами. Говорили что Поттер не умеет мотивировать (как будто дело в этом), принесли мотиватора - а игра резка дисбалансирована - первая же игра против Вулвс все наглядно показала что будет в ближайшие матчи. И вот отсюда читаем мысль - стоило ли так экстренно убирать одного кто был приглашен чуть раньше и затыкать позицию тренера Лэмпердом после его провалов в Эвертоне перед ЛЧ???
    Рауль-Зидан
    Рауль-Зидан ответ Imrebellion (раскрыть)
    20 апреля 2023 в 09:37
    Да какие рабочие схемы? На ком работали ваши рабочие схемы ты можешь обьяснить? Горем попалам Боруссию прошли, в АПЛ как встревали так и встревали, где эти рабочие схемы? Его рабочие схемы привили к середини таблицы АПЛ. Над кем вы доминировали? Вас Астаон Вилла в послелнем матче уничтожила по хуже Реала на вашем же поле . Мертвый эвертон который на дне таблицы ничейку сгонял, жто что ли доминирование и рабочие схемы?
    Рауль-Зидан
    Рауль-Зидан ответ azkan (раскрыть)
    20 апреля 2023 в 09:28
    Так если вас послушать то это чудо постоянно с Реалом происходит. Пора уже понять что это не везение а закономерность
    azkan
    azkan ответ Trickofthetrade (раскрыть)
    19 апреля 2023 в 14:39
    Да, вы правы. В прошлом году чудо спасло Реал. Но это явление имеет привычку появляться очень редко. Тем более подряд.
    Бонжорно
    19 апреля 2023 в 11:48
    Лампард успешно справляеться с задачой по поготовке Челсии к Чампионшипу. думаю там удасться поборотся за плей офф
    Elliada
    Elliada ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 апреля 2023 в 09:12
    Реалу повезло. Сити был лучше. Но футбол хорош тем, что есть возможность поквитаться. Это не тот случай, какой был у Ливерпуля и их слов о мести, Сити на деле докажет.
    Кьянти
    Кьянти ответ Elliada (раскрыть)
    19 апреля 2023 в 08:59
    Я вроде про Челси и Ливер не писал. Причём здесь старые калоши, как говорила моя бабушка))) я про то, что в прошлом году МС тоже был очень хорош, а Реал не был лучше, чем сейчас, тоже все прочили победу горожанам. Более того по игре Сити был лучше, что в итоге....
    Да и я ее говорю, что МС не выиграет, очень даже это может случится. Я лишь говорю о том, что победа Сити совсем не так очевидна, как ее тут некоторые пытаются представить
    Шуnя771
    19 апреля 2023 в 08:57
    С победой болельщиков Реал М.
    Достойно выступили на данном этапе.
    Мну показалось или и действительно Лука иногда косячил?
    Футбольный Гуру
    19 апреля 2023 в 08:55
    С нетерпением ждём встречи Реал- Мансити
    Elliada
    Elliada ответ Кьянти (раскрыть)
    19 апреля 2023 в 08:48
    Реал обыграл 2 команды АПЛ которые сейчас в середине таблицы. По-твоему, это достижение? Ливерпуль и Челси в этом сезоне обыгрывали все. В этом нет престижа. Посмотрим, что покажет Реал против МС. В этот раз Мадрид не спасет пенальти.
    Кьянти
    19 апреля 2023 в 08:47
    Челси немного жалко. Вчера играли гораздо лучше, слаженее, чем неделю назад. Но общий удельный вес, конечно, у команд на сегодня несопоставим.

    Что до МС то ваще не факт, что, если проедет немцев, обыгрывает Реал. В этом сезоне горожане не лучше, чем в прошлом. Что было в прошлом все помнят.
    А ещё Реал эта та команда, которая может выиграть кого угодно, даже если соперник играет лучше.
    DXTK
    19 апреля 2023 в 08:43
    Собственно этого следовало ожидать Челси не соперник Реалу. Синие прощаются с ЛЧ на непонятно какой период, хотя бы не как в свое время Арсенал проиграв дважды по 5-1 от Баварии, тут скромнее.

    Можно конечно сказать что Реалу попадаются развалившиеся клубы сначала Ливерпуль, теперь Челси, но это не проблемы команды Анчелотти, это проблемы соперников.

    PS Дома Челси могли бы хоть ничью отстоять припарковать автобус и все. Лэмпс тренировался под руководством Моуриньо, но так ничему у него не научился.
    Кьянти
    Кьянти ответ Elliada (раскрыть)
    19 апреля 2023 в 08:40
    В прошлом году уже наказал и в этом накажет😅😅
    Caniggia
    19 апреля 2023 в 07:54
    Что тут сказать... Реал на классе и с Куртуа в очередной раз поиздевался над пыхтящим Челси, как над пацанами. Браво, папа Карло!
    Рауль-Зидан
    Рауль-Зидан ответ Imrebellion (раскрыть)
    19 апреля 2023 в 06:48
    О каких последних матчах идет реч? Единственное что с Грэмом сделали это случайно обыграли Боруссию. Но Реал это не Боруссия, что бы проходить Реал в ЛЧ, нужно быть в лучшей форме, как к примеру Сити сейчас
    112910415
    19 апреля 2023 в 06:48
    есть разные нюансы ...
    но результат всеми предсказан заранее
    Энвер Икрянов
    19 апреля 2023 в 06:29
    После Абрамовича Челси посыпался основательно!
    d3e4btaebbcy
    19 апреля 2023 в 03:13
    Что и требовалось доказать.
    Англосаксы угробили клуб всего за один год.
    aauk89mmwe8t
    19 апреля 2023 в 03:00
    Абраша сейчас где-то просто ржёт как конь
    BIANCONERI27
    19 апреля 2023 в 02:04
    Надоел Реал, пусть в полуфинале вылетает от Сити.
    Trickofthetrade
    Trickofthetrade ответ azkan (раскрыть)
    19 апреля 2023 в 01:44
    Будет чудо как и в прошлом году
    95-shishani-95
    19 апреля 2023 в 01:28, ред.
    С победой и выходом в 1/2 финала Лиги Чемпионов УЕФА нас всех!!!
    Плохо, что Милитао получил жёлтую карточку. Судья не последователен был в своих решениях. За накладку против Карвахаля, игрок Челси не получил жёлтую карточку. Милитао очень нужен в 1/2 финала.
    Imrebellion
    Imrebellion ответ allemz (раскрыть)
    19 апреля 2023 в 00:54
    Это всё вопросы к псевдо болельщикам поттераутистам. Думали ряд топ тренеров чудотворцев стоят в очереди чтобы подхватить команду и пройти Реал. С Грэмом последние матчи стали доминировать, тактика и схемы логичные, только голы не забивались. А с Френки сразу бездарные поражения в Мадриде, потом даже против Вулвс(!). Если и надо было дать шанс Лэмпсу, то после годичного срока Грэмма.
    УЕСКА
    19 апреля 2023 в 00:54
    Иного результата и быть не могло с физруком Лемпардом во главе. И стоило Поттера увольнять?
    eleven LC
    19 апреля 2023 в 00:28
    Челси играл хорошо но у Реала есть Куртуа!
    С МанСити будет мощная заруба в полуфинале
    Будет круто!
    ПЕТЛЯ
    ПЕТЛЯ ответ allemz (раскрыть)
    19 апреля 2023 в 00:26, ред.
    Большая часть сезона пройдена с Поттером ? Поттер ничего не привнёс в команду. Он изысканно пуст..., пуст в плане а б с о л ю т н о й неспособности ВООБЩЕ что-либо менять..., как в плохую, так и в хорошую сторону. Грэм как Галтье в ПСЖ - что он есть, что его нет.
    амурец
    19 апреля 2023 в 00:17
    Реал с победой и с полуфиналом, а Реал как и в прошлом году потихоньку кромсает клубы АПЛ, хотя в этом сезоне Челси не тот
    Гость