Дубли Салаха и Жоты помогли «Ливерпулю» разгромить «Лидс»

17 апреля 2023, 23:56
ЛидсЛоготип футбольный клуб Лидс1 : 6Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

«Лидс» дома проиграл «Ливерпулю» (1:6) в матче 31-го тура Английской Премьер-Лиги.

На 35-й минуте нападающий «Ливерпуля» Коди Гакпо забил первый гол в игре. На 39-й минуте Мохамед Салах удвоил преимущество «красных». На 47-й минуте форвард «Лидса» Луис Синистерра сократил отставание в счёте. На 52-й минуте голом отметился вингер «Ливерпуля» Диогу Жота. На 64-й минуте Салах оформил дубль, а на 74-й минуте дубль оформил уже Жота. На 90-й минуте нападающий «Ливерпуля» Дарвин Нуньес поставил точку в матче.

«Лидс» идёт на 16-м месте (29 очков), «Ливерпуль» занимает 8-е место (47 очков).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Ливерпуль»
Capral
Capral ответ ДСА (раскрыть)
18 апреля 2023 в 11:24, ред.
Чтобы играть так всегда, АПЛ должна полностью состоять из таких как Лидс...
18 апреля 2023 в 11:22
Напомнил в лучшие годы? Мда, уважаемый, похоже не видели вы лучшие годы Ливерпуля, а жаль... Победу над очевидным аутсайдером, при всем желании, трудно назвать достойной.
Roger Young
18 апреля 2023 в 09:29
Прекрасный матч. Посмотрел от начала до конца. Ливерпуль вновь напоминает себя в лучшие годы.
Шуnя771
18 апреля 2023 в 09:12
Это уж слишком.
Ливерпуль припомнил позорище 1:2, а павлины хвост подняли после первого же голешника))
shur
shur ответ ДСА (раскрыть)
18 апреля 2023 в 07:51, ред.
...в жо-е надоело быть , обратились к -алаху и победили...!!!
18 апреля 2023 в 06:44
Ливер трудно понять в этом сезоне... то летят как фанера, то громят команды..
385ndtjf6cjd
18 апреля 2023 в 06:18
Знатно Ливер вчера порезвился
Rupertt
18 апреля 2023 в 05:05
Ливерпуль проснулся от долгого сна, надолго ли, посмотрим.
УЕСКА
18 апреля 2023 в 04:33
Лидс реально никакущий. В прошлом туре от Пэласа 5 голов пропустил, в этом от Ливера 6. Пора ему в Чемпионшип!
Байкал-38
18 апреля 2023 в 03:56
Лидс реально плох, даже хуже чем Ливер и Челси.
18 апреля 2023 в 00:23
С победой Мухаммад Салах и Ливерпуль. Неожиданный счёт, если честно.
VeniaminS
18 апреля 2023 в 00:13
Ливерпуль устроил побоище!!!
2gz3asa6czf9
Ливерпуль этой победной сделал шаг наверх, молодцы!
IKER-RAUL
18 апреля 2023 в 00:05
Да первый гол надо было отменить - Трент сыграл рукой, Но тем не менее уверенная, заслуженная победа Ливерпуля!!!
Красивые голы уверенная победа красных, молодцы!
18 апреля 2023 в 00:02
вчера у Валенсии в подобной ситуации украли пенальти, видимо с правилами что то не так