Soccer.ru

«Краснодар» обыграл «Крылья Советов» и стал вторым финалистом Пути регионов

19 апреля 2023, 21:10
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 2Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья СоветовЗакончился после серии пенальти

«Краснодар» обыграл «Крылья Советов» в матче второго этапа 1/2 финала Пути регионов Кубка России (3:2, 3:0 в серии пенальти).

Хозяева вышли вперёд на 32-й минуте встречи усилиями полузащитника Эдуарда Сперцяна. Второй мяч южан забил нападающий Джон Кордоба на 70-й. На 90+3-й форвард самарцев Дмитрий Цыпченко сократил отставание своей команды в счёте, а на 90+6-й защитник Илья Гапонов установил равенство на табло. На 47-й, получив вторую жёлтую карточку, был удалён полузащитник гостей Амар Рахманович.

«Быки» вышли в финал Пути регионов.

Все комментарии
Capral
Capral ответ cska1948 (раскрыть)
21 апреля 2023 в 00:19
Привет, Володя!
Спасибо! Вчера, Анатолий, тоже мне объяснил. Вообще, идиотизм конечно.!
Спасибо
cska1948
cska1948 ответ Capral (раскрыть)
20 апреля 2023 в 10:21, ред.
Виктор, привет! Я сам толком не разобрался в нынешней системе розыгрыша Кубка. Но если я правильно понял комментаторов и экспертов, то победитель матча Краснодар-Акрон (это ПЕРВЫЙ финал Пути Регионов) сыграет с проигравшей командой матча Урал - ЦСКА (Это ВТОРОЙ финал Пути Регионов) А значит, что в ОКОНЧАТЕЛЬНОМ финальном матче за Кубок вполне возможно могут сыграть ЦСКА - Урал. Например: ЦСКА проигрывает в Свердловске и опускается в Путь Регионов, где играет и выигрывает у победителя матча Краснодар - Акрон.
Сюжет покруче любого кроссворда .
виктор бочарников
20 апреля 2023 в 05:42
Краснодар техничная команда, но абсолютно без храрактера,это и будет основной проблемой для них, год назад свои пацаны со Сторожуком играли лучше,потому что характер и желание были на высоте, сейчас ни рыба ни мясо.
КЭТиК
20 апреля 2023 в 04:54
Матч получился просто шикарным для болельщиков.
nickstam
19 апреля 2023 в 23:21
Игра отличная. КС действительно удивительная команда, сумевшая в добавочное время вытащить матч! Краснодар поздравляю с победой, но.. наверное не один я обратил внимание, что Краснодар произвёл 6 замен в основное время, а не 5?
Caniggia
19 апреля 2023 в 23:06
Крылья, конечно, феноменально исполнили пенальти! И надо было так героически отыгрываться, чтобы так бездарно пробить с 11-ти метров!!! Писарский пижон покруче Смолова.
True Story
19 апреля 2023 в 22:54
Крылья веселая команда конечно, не как Спартак, который играет роль клоуна, а в хорошем смысле)
Tamara18
19 апреля 2023 в 22:17
молодцы!)
112910415
19 апреля 2023 в 21:54
Крылья держались молодцом ...
AlVi77
AlVi77 ответ TheBoLt (раскрыть)
19 апреля 2023 в 21:51
В 1 тайме Краснодар играл лучше, согласен. Второй тайм кроме голевой атаки и нечего отметить, сидели на своей половине. В КС три одинаковых по уровню вратаря, Фролов по ходу за критику власти и иную критику вообще не играет. Богдан Овсянников молодой и стабильный, но видимо агент Ломаева, он же президент КС считает что играющий на нервах Ломаев перспективнее для кошелька агента
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Capral (раскрыть)
19 апреля 2023 в 21:48
С одной стороны соглашусь, а с другой стороны поправлю. На стадионе в Краснодаре нет табло в нашем понимании. Там виртуальное табло. Поэтому он попал в зрителей на трибуны.
Ironigor
19 апреля 2023 в 21:47, ред.
Быков с вымученной Победой !
Снимаю шляпу перед главным тренером Крылышек, Игорем Осинькиным ! Перевернуть матч, проигрывая 2:0 ещё и играя в меньшинстве, большого стоит . Ну а на пенальти у парней уже не хватило концентрации, все силы отдали в концовке матча . Всё равно матч получился очень интересным. Ну а Быкам Удачи в финале Пути регионов!
TheBoLt
TheBoLt ответ AlVi77 (раскрыть)
19 апреля 2023 в 21:45
Нет, я согласен, что крылья не заслуживали поражения здесь. но быки на классе побеждали. чуть точнее удары, чуть точнее пасы, такие победы состоят из мелочей. А вратарь Крыльев на уровне РПЛ вообще играет, но я так понимаю это резервный. В разы лучше выглядел, чем дырка из Химок
d_haus
19 апреля 2023 в 21:29
Ну как то так…. Краснодар верю в тебя!!!!
Capral
Capral ответ cska1948 (раскрыть)
19 апреля 2023 в 21:27
Да, Володя- это точно!!!
Володя, будь добр, объясни мне пожалуйста, что теперь у вас с Уралом? С этой новой системой- ничерта не понятно!!!
AlVi77
AlVi77 ответ TheBoLt (раскрыть)
19 апреля 2023 в 21:23
Да, судью бы не мешало четвертрвать, первая желтая Рахмановича, конечно оранжевая, а вторая то за что? Сафонов в него даже не попал))))
По офсайду вар смотрит, а не судья. А так да, везет сильнейшим, поздравления Краснодару, который второй тайм провалил в большинстве
протон
19 апреля 2023 в 21:23
Если у кого вопросы по удалению самарца. Это ж тот самый Шадыханов , который ровно год назад на пару с Матюниным спасал Химки от вылета в игре с теми же Крыльями и малость перестарался )) За что и был вызван на полиграф. Так удаление Рахмановича очень даже объяснимо )))
cska1948
cska1948 ответ Capral (раскрыть)
19 апреля 2023 в 21:21
Пока он был Сычевым, то был вполне неплохим футболистом. А став Писарским превратился, как ты Виктор тонко подметил, в ПИАРского.
1viking17
1viking17 ответ TheBoLt (раскрыть)
19 апреля 2023 в 21:20
Вот в результате Крылья и слили игру
TheBoLt
19 апреля 2023 в 21:18, ред.
Судья хотел засчитать первый гол Крыльев из офсайда как гол престижа, но никто не ожидал, что Крылья через минуту забьют еще раз. Четвертовать бы такого судью, который офсайд на ПОЛОВИНУ КОРПУСА не засчитал, по голове нападающего надо было и по ноге защитника, а не по руке защитника. РУКОЙ НЕЛЬЗЯ ЗАБИТЬ, СУДЬЯ, нельзя. По руке нельзя считать! Несогласных прошу пересмотреть в обзоре, ну офсайд же? Ну, судья сделал красиво, заставил нервничать. Сафонов отбил одну пенку, красава. В целом, второй тайм Крылья в меньшинстве больше атаковали.

А еще, заметили, как ливень пошел в ответ на засчитанный первый гол Крыльев? Сверху написано было, что не их день и не их турнир. Серия пенальти это доказала
Capral
19 апреля 2023 в 21:16
ПИАРский- красавчик, явно целил в табло.
Shafterhopf
19 апреля 2023 в 21:12
Краснодар с победой! Чуть не доигрались конечно...
Гость