Soccer.ru

«Милан» сыграл вничью с «Наполи» и вышел в полуфинал Лиги чемпионов

18 апреля 2023, 23:58
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)1 : 1Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

«Наполи» сыграл вничью с «Миланом» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов (1:1).

На 22-й минуте встречи пенальти не реализовал нападающий гостей Оливье Жиру, а на 43-й он же сумел открыть счёт. Также одиннадцатиметровый на 82-й не смог забить форвард хозяев Хвича Кварацхелия. На 90+3-й «адзурри» отыгрались усилиями нападающего Виктора Осимхена.

«Россонери» по сумме двух игр победили с общим счётом 2:1 и вышли в полуфинал турнира.

Все комментарии
Nazi
Nazi ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20 апреля 2023 в 12:59
Да уважаемый, он не отрабатывает в защите на 100%, но на своей узкой позиции он сегодня один из лучших.. Если нет, назовите лучших из действующих пожалуйста..
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Capral (раскрыть)
19 апреля 2023 в 17:08
Нормальный пацан на фоне наших оболдуинов).
Capral
Capral ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
19 апреля 2023 в 14:37, ред.
Не так давно, ты написал, что любой классный тренер- в разы стоит больше, чем классный игрок. Когда, я, нашел официальное опровержение твоим словам, ты ответил, что имел ввиду другое- не цену, а качество. Ну, в следущий раз, ты пожалуйста конкретизируй свои высказывания. Я, всегда стараюсь это делать...
Capral
Capral ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
19 апреля 2023 в 14:30, ред.
Барселона, которую они уделали, заняла в группе в том розыгрыше позорное последнее место, с отрицательной разницей мячей. А киевлян, весной следущего года, уделал Юве-4:1!!!
Вобщем, я понял- к немецкой прессе доверия нет. Ты знаешь, имеется один забавный момент в твоем общении, а именно, напомню. После победы Челси над Дортмундом 2:0, ты написал, цитирую: "Вот если бы играл Брандт, он, точно, что-нибудь придумал бы". А сейчас, ты пишешь следущее, цитирую: "Говорю лишь то, о чём наверняка писали немцы..." и тд. Ключевое слово- "НАВЕРНЯКА".
Скажи пожалуйста, ты обладаешь даром предвидения по части игры Брандта, и не читая немецкой прессы, знаешь, что могло быть там написано? Просто интересно. Я, к примеру- так не умею... Стараюсь писать реальные вещи, используя, безусловно и весьма уважаемую немецкую прессу.
Serious94
19 апреля 2023 в 14:03
Обзоры моментов перестали выкладывать на ютуб , это наверно что бы люди разницу между отличным ,завораживающим футболом и нашим унылым гуано не сравнивали.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Capral (раскрыть)
19 апреля 2023 в 14:02, ред.
Некорректно проводить аналогию между блистательной игрой ДК Лобановского и фартового Вильяреала. который разово выстрелил в матчах с Баварией и ушёл в небытиё. Лобановский ведь уделал не только РМ, но и Барсу на Камп Ноу 0 : 4, потому как сам клуб просто феноменально выглядел в Европе, обладая исполнителями, которые прошлогоднему и нынешнему Вильярреалу и не снились.

К немецкой прессе никакого недоверия не испытываю. Говорю лишь то, о чём наверняка писали немцы до игр с Вильярреалом..., поэтому их мнение - далеко не панацея, равно как и мнение остальной мировой футбольной прессы.
Capral
Capral ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
19 апреля 2023 в 13:50
Сергеич, ты по-прежнему, никого лучше Хвичи не видел в жизни?
Не заставляй меня цитировать Станиславского...
Сергеевич вернулся1
19 апреля 2023 в 13:48
Берегите нервы, нервы берегите(берегите женщин, женщин берегите)).
andrewheat
andrewheat ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
19 апреля 2023 в 13:14
Точно, а именно ровно 20 лет назад играли, тогда по правилу выездного гола (жеребьевка определила хозяев домашнего для обоих клубов поля) Милан вышел в финал, в котором обыграл ещё одного соседа по Серии А - Ювентус.
112910415
19 апреля 2023 в 13:14
неправильно, не логично, обидно ...
впрочем, это футбол
Capral
Capral ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
19 апреля 2023 в 13:12, ред.
Поскольку, ты уже добрался и до немецкой прессы- я тебе отвечу. Так вот, одной из многочисленных причин увольнения Нагельсманна- было, как раз поражение от Вильяреала!!! Теперь по поводу того, что слабые в ПО ЛЧ не играют. Как ты считаешь, сб.Греции- правомерный ЧЕ? Я думаю нет, потому что были очень сильные сборные- фавориты. В 1999г., до полуфинала ЛЧ дошла очень молодая команда киевского Динамо, ведомая знаменитым Лобановским. В 1/4, киевляне обыграли грозный Реал, но при невероятном везении в обеих играх!!! Те, кто помнят эти игры- со мной согласятся. Да, киевлян потом разобрали- Шева, Лужный, Каладзе, Ребров- все они уехали в Европу, но, на момент, игр с Реалом- киевлян никто всерьез не воспринимал. Почему я это утверждаю? Только по одной причине- я коренной киевлянин и киевскую кухню знаю очень хорошо. Тем-более, на тот момент, я гостил в Киеве, и помню, как осторожно, и с каким опасением киевские журналисты готовились к этим играм...
Я думаю, таких эпизодов в еврокубках можно насчитать немало- было бы желание. И еще, откуда такое недоверие к немецкой прессе?

p.s.Я немного отклонился от темы, упомянув сб.Греции, но думаю- это нашу беседу только дополнит...
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ Capral (раскрыть)
19 апреля 2023 в 12:41
Это тоже есть,в свое время против Барсы научились играть.
Муслим90
19 апреля 2023 в 12:20
Странный сезон...Милан и интер, которые проводят слабый сезон, вышли в полуфинал ЛЧ, хотя там и с жеребьевкой повезло. Рад за Милан... надеюсь выйдут в финал.
Бонжорно
19 апреля 2023 в 11:47
сегодня ещо один лысый физручиньо отпрваится покорять Лигу конфедераций
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Capral (раскрыть)
19 апреля 2023 в 11:43, ред.
Вильярреал это гранд ? Нет ?! Тогда какого рожна он вышвырнул из турнира Баварию в том году ?! Самая лайтовая команда попалась Мюнхену при жеребьёвке, а он БАЦ и обо...рался. Ну и как сей факт интерпретировать с позиции вашей логики о жребии, и спортивных ожиданий немецкой прессы годичной давности, которая, бьюсь об заклад, на 100 % уже видела "роттен" в 1/2 ?!

P.S. В плей офф ЛЧ нет случайных участников и вам, уважаемый, пора бы к этому привыкнуть.
Capral
Capral ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
19 апреля 2023 в 11:37
Два итальянских клуба так далеко зашли, только по одной причине- бездарнейшая жеребьевка!!! Гранды выбивают один другого, а итальянские клубы, фактически без борьбы проходят дальше.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19 апреля 2023 в 11:34, ред.
Не за что, Анатолий.
По своему жизненному опыту знаю, что в общении хуже, чем недосказанность и отсутствие конкретики в чём-либо, ничего нет.
Поэтому правильное донесение своей мысли - цель моего тутошнего пребывания и настоящего с вами диалога.
ПЕТЛЯ
19 апреля 2023 в 11:27, ред.
"... а только фактами, пытаюсь донести свою правоту. "

Правота как раз таки заключается в том, что уровень итальянского футбола тихим сапом, но поднимается. Участие 3-х коллективов из Италии в решающих играх плей офф - тому подтверждение. Факт же в том, что вы это отрицаете сквозь призму лидера серии А - Наполи. По мне это мягко говоря, несерьёзно. Мягко говоря!

По поводу читать вас. Буду читать. Я сам для себя уже выбрал кого тут читать, кого обходить стороной.
Capral
Capral ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2023 в 11:25
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
    19 апреля 2023 в 11:20
    Спасибо за понимание
    ПЕТЛЯ
    ПЕТЛЯ ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    19 апреля 2023 в 11:17, ред.
    Вы, естественно, неправильно поняли.
    Для отсутствия двойного толкования мной как раз таки и были выделены пункты "первое", "второе" и "третье".
    Однополюсность и предвзятость суждений Капрала касалась конкретного, отдельно взятого футболиста.

    "То-есть, если я с ним (Capral) согласен, но имею иные аргументы, то я тоже попадаю в разряд предвзятых и однополюсных. ? Далеко пойдешь, уважаемый. "

    ))) Анатолий. По части самобытности вести дискуссию вы много более оригинал, нежели я, - сами спрашиваете и САМИ же отвечаете (смотрите собственный текст).
    Но извольте, на ваш вопрос я всё-таки отвечу... и отвечу так: нет, не попадаете, потому как в вашем комменте нет предвзятости и личной неприязни к Хвиче. В вашем комменте есть конструктивная критика его технических недостатков, как футболиста. Вот, собсно, и всё.
    galem72
    19 апреля 2023 в 11:10
    Милан просто красавцы, а продюсер пусть и дальше своего Осимхена нахваливает.
    Capral
    Capral ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
    19 апреля 2023 в 11:02
    Я не настаиваю на своей точке зрения, а только фактами, пытаюсь донести свою правоту. Ты можешь со мной не общаться- я это переживу. Однако, ты не можешь не согласиться со мной, что в большинстве случаев- я прав, и в нашем уже достаточно долгом общении- я это неоднократно доказывал. Что до грузина, то я уже говорил- он забивает середнякам, и он- слишком распиаренный игрок.
    Ты наверняка уже заметил, что я, имею возможность просматривать немецкую прессу, которая сама по себе уже имеет значение. Читаю высказывания немецких крупных специалистов. Поэтому, мне есть от чего отталкиваться.
    Я не из тех людей, которые, никогда не смотрят футбол, собирают мнения пользователей, а потом выдают это за собственное мнение. Со стороны- невероятно смешно!!!
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
    19 апреля 2023 в 10:59
    Если я правильно понял, то мнение оппонента для тебя, уважаемый, однополюсное и предвзятое, а. твое естественно правильное и объективное и не подлежит критике и сомнению? Станная логика и метод ведения дискуссии. То-есть, если я с ним (Capral) согласен, но имею иные аргументы, то я тоже попадаю в разряд предвзятых и однополюсных. ? Далеко пойдешь, уважаемый.
    Capral
    19 апреля 2023 в 10:52
    Ну конечно, не всем же вести репортажи с Аргентины. Особенно, это смешно выглядит со стороны, от человека- никогда не смотрящего футбол....
    ПЕТЛЯ
    ПЕТЛЯ ответ Capral (раскрыть)
    19 апреля 2023 в 10:51, ред.
    Первое. С вами никто не спорит. Вы, в настоящий момент, просто высказываете мнение, с которым не согласен оппонент. Цель же вашего со мной общения - л и ш ь донести собственную точку зрения, не более...
    Второе. Вы приводите предвзятое, а потому однополюсное мнение о футболисте, который прекрасно проводит нынешний сезон. Напористость ваших попыток чтобы убедить большую половину местных юзеров в том, что Хвича ничего путного из себя не представляет, со стороны выглядит несерьёзной и волемс-неволемс вызывает лишь улыбку, нравится вам это или нет. И да, эта улыбка ничего общего с троллингом не имеет.
    Ну и третье - самое главное. Постоянная антагонистическая риторика в отношении людей, которые тут с вами в чём то не согласны рано или поздно приведёт к отсутствию реакции на ваши суждения с их стороны, и фраза типа " я по факту всегда оказываюсь прав" - лишний повод просто проходить мимо.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Nazi (раскрыть)
    19 апреля 2023 в 10:49
    Ты знаешь, уважаемый, я тоже футбол смотрел и кое что в нем понимаю. Он совершенно не отрабатывал в центре поля и защите. Игрок узко одной позиции. И далеко не лучший
    Capral
    Capral ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 апреля 2023 в 10:48
    Какого турнира, Юра?
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Capral (раскрыть)
    19 апреля 2023 в 10:47
    В Грузии есть политическая партия "Грузинская мечта". Видимо бичико (парнишка по-грузински) Хвича ( Хвичико) слишком рано в мечтах поднялся на футбольный Олимп. Он ничего особого не представляет собой, весьма ограниченный игрок. В серии А повторит путь Шомуродова.
    Capral
    19 апреля 2023 в 10:04
    Ну и конечно, среди этой кучи гениев, еще один "гений"- Хвича! Достойное сравнение! Больше вопросов не имею. Заседание суда объявляю закрытым.
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить