Soccer.ru

«Ахмат» в концовке матча одержал победу над «Сочи»

23 апреля 2023, 18:23
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 0Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

«Ахмат» обыграл «Сочи» (1:0) в матче 24-го тура РПЛ.

Единственный гол в игре на 86-й минуте забил нападающий «Ахмата» Владимир Ильин.

«Ахмат» идёт на 5-м месте (40 очков), «Сочи» занимает 9-е место (31 очко).

Все комментарии
Giovanny
23 апреля 2023 в 21:33
Сочи опять разочаровал.
lotsman
23 апреля 2023 в 20:35
Молодцы Грозненцы. Хотя, по ходу игры, я ожидал ничью.
ermak6848
23 апреля 2023 в 19:56
Остаётся только Поздравить команду из Грозного!!!
Дмитрий Климович 3
23 апреля 2023 в 19:20
Я думал до последнего что ничейку скатают!
ABir
23 апреля 2023 в 19:16
Вот что значит сохранять настрой и концентрацию до последних минут
Ironigor
23 апреля 2023 в 19:03
С Победой Ахмат !
С Сочи уже всё понятно, никаких задач. Доиграть сезон.
Caniggia
23 апреля 2023 в 18:43
Вот зачем Сочи уволил Бердыева после 5 игр? Было же понятно, что этому тренеру нужно время, чтобы сделать команду! Пусть бы этот сезон и так потерянный, Сочи закончил бы кое-как при Бердыеве, но зато на следующий сезон вышла бы уже другая команда, настоящая бердыевская, как Рубин и Ростов в их лучших образцах при КББ. А сейчас Сочи представляет из себя жалкое зрелище, без тренера, без игры, без результата. Вообщем, увольнение Бердыева было большой глупостью со стороны руководства Сочи!
shlomo2
23 апреля 2023 в 18:35
В принципе всё шло уверенной поступью к нулевой ничье, при этом с обеих сторон не читалось даже и намёка на желание вырвать победу. Но тут вдруг состоялся перехват Тимофеева у штрафной Сочи, с последующим невероятным по красоте и силе дальним ударом Ильина!... Проигрывают, таким образом, сочинцы уже в третий раз кряду, при этом данное фиаско становится у них аж четвёртым в рамках пяти последних матчей...
alexgurzan
alexgurzan ответ 1 984 (раскрыть)
23 апреля 2023 в 18:34
Да, всё верно. Доставка осуществляется только в Россию и Беларусь.
1 984
1 984 ответ Buzz Lightyear (раскрыть)
23 апреля 2023 в 18:30
Не любой, а проживающий в нужном месте.
bkgg48e7nsze
23 апреля 2023 в 18:25
Ахмат добился победы, но надо было выигрывать с более крупным счётом.
PATRIOT1965
23 апреля 2023 в 18:25
Молодцы!!!! С победой!!!
Гость