Soccer.ru

ЦСКА не проигрывает последние десять матчей

29 апреля 2023, 19:02
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 3Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

ЦСКА обыграл «Ахмат» (3:1) в матче 25-го тура Российской Премьер-Лиги.

За последние 10 игр во всех турнирах «армейцы» не проиграли ни разу — 7 побед и 3 ничьи.

Последний раз ЦСКА потерпел поражение 5 марта от «Сочи» (0:2).

Все комментарии
Сп62
30 апреля 2023 в 10:08
Играй, не играй, а выше второго места не прыгнешь. Остаётся кубок.
протон
29 апреля 2023 в 21:20
Сделали игру в первые 20 минут благодаря дублю Облякова и спокойно доигрывали матч.
Но потом Дивеев во втором матче подряд упустил своего игрока и пропустили: Игорю бы об игре своей подумать, а не о новом жирном контракте…
Ну и Чалов шикарно разобрал защиту Ахмата в 3-м голе и выкатил на Мухина, который поставил точку в матче )

Что ж, продолжаем беспроигрышную серию )
Дальше надо проходить Урал в Кубке, хотя будет сложно.

Верим в команду !
протон
29 апреля 2023 в 21:20
Браво ЦСКА, браво Федотов! Но ничьи бывают обидные, как с Локомотивом!
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29 апреля 2023 в 21:05
Шикарный подарок на 100 летие основания спортивного клуба ЦСКА.
oFANATo
29 апреля 2023 в 20:52
Это только радует......
stanichnik
29 апреля 2023 в 20:48, ред.
Поздравляю болельщиков ЦСКА с победой их любимой команды в выездном матче с Ахматом. Как бы не ругали Федотова за нестабильную игру армейцев до нового года, но после паузы будёновцы преобразились и по набранным очкам в этом году они безоговорочные лидеры вместе с чемпионом, но победил того, и хоть основные матчи со своими прямыми конкурентами( Спартак и Ростов) ещё впереди, но на сегодня именно они являются явными фаворитами в борьбе за оставшиеся два призовых места. Болейте за своих, а не против чужих!
Шуnя771
29 апреля 2023 в 20:47
Да, армейцы набрали нешуточный ход, проблем ещё создадут.
Сергеевич вернулся1
29 апреля 2023 в 20:01
Ничем не отличаются и нынешние. Поменявшие малиновые пиджаки на цивильные костюмчики и сигары для форса. Стали хитрее только, да и рейтузы не в почете).
Напрасный труд
Напрасный труд ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
29 апреля 2023 в 19:44
Лихим "Спартаком" девяностых лихих???Да,согласен,тогда только бандюганы во всех видах человеческой деятельности преуспевали.
Дед за ЦСКА
29 апреля 2023 в 19:43
ВВФ не плохо рулит)). Продолжать в том же духе.
Удачи ЦСКА.
Дмитрий Климович 3
29 апреля 2023 в 19:37
Ещё бы и в ничью не играли, ваще былобы прекрасно!
Сергеевич вернулся1
29 апреля 2023 в 19:37
КББ им всю малину, как говорится..). Не зря в раздевалке метку оставляли " до встречи в Москве" красивой обёрткой обставив. Прям лихими 90 повеяло.
Futurista
29 апреля 2023 в 19:25
Такие серии рано или поздно заканчиваются)...
Напрасный труд
29 апреля 2023 в 19:24, ред.
Многие матчи на тоненького,особенная беда опять вторые таймы.Две победы глупо упустили.
drug01
29 апреля 2023 в 19:19
Результат очень хороший так продолжать
ANATOLY KANDAUROV
29 апреля 2023 в 19:17
Это да, и к тому же Кубок Гагарина наш! Ура!!!!
Гость