| Салют | Завершен |
Футболисты команды «СКА-Хабаровск-2» Зийадхан Маммадов и Денис Деркунский пожизненно отстранены от футбольной деятельности. В рамках заседания комитета по этике РФС были приняты следующие решения:
1. В связи с допущенными футболистом Зийадханом Маммадовым нарушениями ст. 18 регламента РФС по этике, ст. 24 федерального закона «О физической культуре и спорте в Российской Федерации» от 04.12.2007 N 329-ФЗ, в соответствии со ст. 4 регламента РФС по этике применить к футболисту Зийадхану Маммадову санкцию в виде запрета на осуществление любой связанной с футболом деятельности пожизненно.
2. В связи с допущенными футболистом Денисом Деркунским нарушениями ст. 18 регламента РФС по этике, ст. 24 федерального закона «О физической культуре и спорте в Российской Федерации» от 04.12.2007 N 329-ФЗ, в соответствии со ст. 4 регламента РФС по этике применить к футболисту Денису Деркунскому санкцию в виде запрета на осуществление любой связанной с футболом деятельности пожизненно.
Клубу из Хабаровска присуждено поражение со счётом 0:3.
Футбол @ Soccer.ru © 2000-2026
При использовании материалов гиперссылка на www.soccer.ru обязательна
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-68139 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) от 21 декабря 2016.
Главный редактор: Байдацкая О.С.
Вконтакте | Одноклассники | Комментарии | Результаты матчей | Скрыть счет


Фото: 
Эй, комитет по этике, заказчика то нашли? Или, как обычно, отделаемся наказанием крайних?
Ну-ну...
P.S. Комитет РФС по этике наш народ реально за баранов держат.
Да и не только они ...