Soccer.ru

Кварацхелия стал лучшим молодым игроком сезона в Лиге чемпионов

11 июня 2023, 21:17

Нападающий «Наполи» Хвича Кварацхелия признан лучшим молодым игроком в сезоне 2022/23 в Лиге чемпионов.

Его команда дошла до 1/4 финала турнира, где проиграла «Милану».

Всего 22-летний грузинский форвард провёл 9 матчей в ЛЧ, забил 2 гола и сделал 4 результативные передачи.

Все комментарии
Capral
Capral ответ milint (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2023 в 11:43
    Capral
    Capral ответ milint (комментарий удален) (раскрыть)
    13 июня 2023 в 22:07
    Италия проиграла абсолютно всё на всех форумах, даже там, где считалась фаворитом -это полный ПРОВАЛ!!! А вы про баллы...
    Capral
    Capral ответ milint (комментарий удален) (раскрыть)
    13 июня 2023 в 22:05
    Я не знаю сколько они набрали, я только знаю как они выступили- это главное.
    Результат важен, а не баллы. Не ищите оправдания...
    Capral
    Capral ответ milint (комментарий удален) (раскрыть)
    13 июня 2023 в 20:09, ред.
    Прежде, чем объявлять его успешным, надо посмотреть- кому Хвича забивал и с кем феерил. Ну так вот, забивал он середнякам и аутсайдерам, как Серии А, так и в ЛЧ.
    А вот, когда, он остался без Осимхена, в игре против Милана в ЛЧ- он растерялся и растворился. Более того, именно по его вине, средний, серый Милан провел контратаку, которая и стала решающей в противостоянии...
    Нынешняя Серия А, как и весь итальянский футбол- в полном упадке, что и показали игры- в ЛЧ, ЛЕ, ЛК и даже на МЧМ!!! Главная команда страны, на недавнем ЧМ не играла, так как не прошла стыки, и вылетела от европейского футбольного карлика....

    Поэтому, еще раз говорю- свои личные желания- это одно, и совсем другое- реалии!
    Capral
    Capral ответ juchok (раскрыть)
    13 июня 2023 в 19:59
    Я никогда не говорил, что Шева не топ. Другое дело, что я всегда говорил и говорю, что у него не было футбольного интеллекта- это правда. Но он- топ, хотябы уже по тому, что играл в лучшей лиге Европы на тот момент и забивал больше других, и выделялся своей игрой. Ну и конечно получил ЗМ по делу, здесь без вопросов.

    ...плавали, знаем...
    Моряки- обычно ходят.
    juchok
    13 июня 2023 в 00:44
    Наполеон в своем репертуаре: У него Хвича не топ, Шева не топ, но зато он видел игру *любой_футболист_тех_лет* в 1970, и будет этим щеголять, плавали, знаем
    Capral
    Capral ответ milint (комментарий удален) (раскрыть)
    12 июня 2023 в 17:29
    Юноша, нет у меня к нему ничего- ни плохого, ни хорошего. Я просто не вижу в нем ничего особенного. Первое время, пока его не изучили, он шустро бегал, отдавал и забивал. Но, как только, его раскусили- он тут же скис.... Это и есть неклассность футболиста. Осимхена, как только не держат, а он всё-равно забивает и обостряет- это, и есть стабильность, и класс!!!

    Что касаемо того, что Хвичу любят в Италии. Все южане любят техничных игроков, коим, безусловно является грузин. Но быть техничным- еще недостаточно, чтобы стать успешным...
    Capral
    Capral ответ milint (комментарий удален) (раскрыть)
    12 июня 2023 в 13:52
    Хвича- самый обычный игрочишка, распиаренный и перехваленный. Гвард похвалил? Это нормально, обычная тренерская солидарность, ничего нового.

    Осимхен, да- талантище!!! Стабильно играет, забивает, всегда навиду!!! А что грузин??? Полгода поиграл и сник... Техничный, верно, неплохой дриблинг, но таких, в мире- мешок!!! У него много недочетов в игре: это и слабая физика, отсутствие поставленного удара, слабая игра головой, и главное- нестабильность!!!
    Ладно, посмотрим, что он покажет в седущем сезоне, тогда и поговорим.
    Capral
    11 июня 2023 в 22:18, ред.
    Вот соперники Наполи на пути к 1/4.
    Ливерпуль, Аякс, Глазго, Айнтрахт, Милан.
    Теперь, о каждом в отдельности:
    Ливерпуль. Отвратительный сезон и по игре, и по результатам. Команда не пробилась в ЛЧ.
    Аякс и ГР- середняки европейского футбола.
    Айнтрахт- середняк не только европейского, но и немецкого футбола.
    Ну и Милан, 4-я команда Италии, которая случайно пробилась в полуфинал ЛЧ, и выбившая грузина, и его команду.
    Без личной антипатии и предвзятости- только факты.
    VeniaminS
    11 июня 2023 в 21:57
    Это хорошая новость для Грузии.
    Гость