Повар Salt Bae (настоящее имя Нусрет Гёкче) высказался по поводу своего появления на поле после финального матча ЧМ-2022 между Францией и Аргентиной.
Гёкче после финального свистка начал фотографироваться с игроками южноамериканской команды, а также взял в руки трофей Кубка мира.
Это было сочетание моей любви к Аргентине и волнения. Я люблю Аргентину, жил там. Пошёл их поддержать. Многие из [команды] пришли в ресторан. Я не чувствовал себя чужим. Это был особенный момент. Ничего не могу поделать с причиной, по которой оказался там, но никогда больше не выйду на поле на чемпионате мира.
Два миллиарда человек смотрели чемпионат мира… Сколько людей говорят обо мне? Пять миллиардов. Весь мир. Я не выходил на поле с целью рекламы, мне просто хотелось. Тогда это было немного неожиданно. На поле было как минимум ещё 1000 человек, но когда показывают видео, то складывается ощущение, что там был только я.
Я никогда не хотел затмевать что-либо. Мне не понравилось внимание. Я никого не пинал, ничего не воровал.






 2
2 РПЛ и «Матч ТВ» подписали новый контракт на трансляции матчей
РПЛ и «Матч ТВ» подписали новый контракт на трансляции матчей «Спартак» поборется с киевским «Динамо» за бразильца Леандриньо
«Спартак» поборется с киевским «Динамо» за бразильца Леандриньо 
                     
                     
                     
                     
                     
                                 
                                 
                                            
                                            
                                        






 
                                    