Soccer.ru

Педро подписал контракт с «Зенитом»

29 июня 2023, 19:57

Нападающий «Коринтианса» Педро подписал соглашение с «Зенитом».

«Сине-бело-голубые» воспользовались правом преимущественного выкупа. Клуб из Северной столицы получит половину прав на футболиста, стоимость сделки оценивается в 9 миллионов евро.

Игрок пополнит состав «Зенита», когда ему исполнится 18 лет, день рождения Педро 5 февраля.

Педро подписал контракт с «Зенитом»

Все комментарии
альсато
альсато ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
30 июня 2023 в 15:47
какие еще мысли?....Ты возмутился на то, что с несовершеннолетнем подписан контракт (что по закону-не может быть), я же Тебе сказал, что не контракт, а трудовое соглашение!....в чем проблема?
альсато
альсато ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
30 июня 2023 в 15:44
Что иное?..подоходный налог и страховые взносы не платятся?
ANATOLY KANDAUROV
30 июня 2023 в 15:16
Даже не знаю как до тебя донести простую мыль. Трудовой кодекс РФ НЕ РЕГЛМЕНТИРУЕТ трудовые отношения в сфере спорта. Там иное. Все!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ альсато (раскрыть)
30 июня 2023 в 15:14
В восьмой раз прошу. Перечитай заголовок. И пойми, что я даю реплику на заголовок, а не на твои мысли
альсато
альсато ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
30 июня 2023 в 14:36
..я же тебе говорю, не контракт подписан, а трудовое соглашение!!!!....
альсато
альсато ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
30 июня 2023 в 14:33
Толик, я не понял, а, что можно нарушать (наше) трудовое законодательство?))))...тогда с завтрашнего дня (согласно твоей рекомендации) объявлю у себя, для всех несовершеннолетних-40-ка часовую рабочею неделю)))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ альсато (раскрыть)
30 июня 2023 в 14:26, ред.
Уважаемый, я немного в теме во вопросах юридического характера. Чтобы не сильно нагружать тебя сообщу главное. Трудовое законодательство в спорте и иных видах деятельности людей в РФ существенно отличается. К тому же не совсем корректно оперируешь терминами., но это совсем другой вопрос.. К тому же я реагирую на текст вопроса.Педро подписал контракт с «Зенитом»
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1354744/pedro-zenit 29.06.2023
альсато
альсато ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
30 июня 2023 в 14:10
Анатолий, это не контракт, а трудовое соглашение!))))....и работать (тренироваться и играть) согласно нашего трудового законодательства-не более 4 часов в сутки))))
VeniaminS
30 июня 2023 в 09:05
Сделали акцент на приобретение молодых игроков?
lotsman
lotsman ответ abkd3ycx4596 (раскрыть)
30 июня 2023 в 09:01
Фамилия его, Сантос. А Педро, имя.
xajaks
29 июня 2023 в 22:31
мало ли в Бразилии донов Педров)
Baggio R.
29 июня 2023 в 21:34
Педро Зенит - как гармонично звучит. Пойдет по стопам Молло)
Cruiser
29 июня 2023 в 21:23
Стоит как три чаловых и акинфеев в свои 18 лет.
25h6ur9ejm3c
29 июня 2023 в 21:12
Лишь бы не стал Педрой как в спартаке
Futurista
Futurista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29 июня 2023 в 21:06
Далее Зенит их сбрасывает в пропасть РПЛ...
Jeck Denielse
29 июня 2023 в 21:02
По легенде "Спартанцы всех слабых детей сбрасывали в пропасть"

Бразильцы "Всех юношей которые не интересны в топ-5 - отправляют в Зенит"
ANATOLY KANDAUROV
29 июня 2023 в 20:34
Как он мог подписать контакт, если ему нет 18 лет? Он несовершеннолетний еще. Возможно родители подписали. Но пока это даже не кот, а котенок в мешке.
abkd3ycx4596
29 июня 2023 в 20:09
С такой фамилией только в Зенит надо
Гость