Soccer.ru

«Зенит» может подписать вингера «Бенфики» вместо Малкома и Клаудиньо

19 июля 2023, 13:53

«Зенит» рассматривает варианты на случай ухода из клуба Малкома и Клаудиньо.

По данным источника, чемпионы России интересуются вингером «Бенфики» Давидом Нересом.

«Зенит» уже контактировал с игроком относительно возможного трансфера.

Все комментарии
pomor45
19 июля 2023 в 21:39
Эк, раздухарились. Своих трансферов нет, так хоть на зенитовских оттянуться.
Сп62
19 июля 2023 в 21:29
В основном все команды РПЛ торгуются пои покупке игрока в 7-8 млн. за каждый млн. А тут 30-50 млн. Как будто с другой планеты прилетели.
Напрасный труд
19 июля 2023 в 19:50
2 в одном...3 в одном..."Зенит" занялся производством кофе???
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ makkie (раскрыть)
19 июля 2023 в 17:48
Вы полагаете что Марио и Эракович будут для Зенита менее полезны чем Тиль и Крал для Спартака ????
makkie
19 июля 2023 в 16:14
Завалят деньгами, как Эраковича и Фернандеса?)
Трезвый повар
19 июля 2023 в 15:14
Узнав про Вендела, Малкома и Клаудиньо, Российские запасные игроки Зенита побежали снимать паутину со своих бутц
У Ерохина, Бакаева, Сутормина возможно появится шанс выйти хотя бы в нескольких играх в основе
Ironigor
19 июля 2023 в 15:07, ред.
«Зенит» может подписать вингера «Бенфики» вместо Малкома и Клаудиньо .

Мечты Зенит Газпрома.
Джиперс Криперс
19 июля 2023 в 15:00
Сильно сомневаюсь, что Нерес пойдет на такой шаг. Разве что ему огромную зарплату предложат.
ANATOLY KANDAUROV
19 июля 2023 в 14:41
Если я правильно понял Граждане РФ массово смываются из Зенита? Мобилизации испугались кариоки?
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Locomotive Breath (раскрыть)
19 июля 2023 в 14:30
А справиться ли ????

"Не дай Вам Бог жить в эпоху перемен!" (Конфуций)
Locomotive Breath
19 июля 2023 в 14:18, ред.
Так-то понятно, одни бразы денег хапнули, теперь другим соотечественникам надо место уступить. В общем по-христиански. Головная боль для Сергея Богдановича: как там получится с новыми бразилами?)
Jeck Denielse
19 июля 2023 в 14:17, ред.
Отмечается, что сумма сделки оценивается в €30 млн.

Учитывая что год назад Бенфика брала его за 15 млн...выгодная сделка для португальцев.

И если Малкома заменить не удастся, ибо игроков такого уровня (способных на переход в РПЛ) за такие деньги в европах просто нет (отсюда и интерес саудитов в РПЛ), то Клаудиньо на Нереса заменить - неплохо.
.
Ибо, при всём уважении, Клаудиньо больше актёр чем работяга, коим является Нерес, и отсюда польза Зениту налицо....

Как бы там ни было....Пятилетка Семака со старой командой закончена, состав (основа) перекраивается на 50%....и тут уж на авось..с Кассьеррами не расчемпионишся.

По поведению бразильцев было видно что их уже не удержать коврижками, возможно за этим последует перерыв в чемпионствах, но всё когда-то заканчивается.

Нужно набирать борзых и жадных до побед, эти ребята-латиноамериканята наверное сказали своё слово в Зените...за что им Спасибо.

Будем посмотреть на новую команду...

Возможно (желательно) и тренера, при всём уважении к Богданычу.
Остапчук 67
19 июля 2023 в 14:06
Газпром лучше бы покупал беспилотники
Гость