Soccer.ru

Игрок «Крыльев Советов» перенёс три операции из-за последствий ковида

03 августа 2023, 15:17

У атакующего полузащитника «Крыльев Советов» Артёма Соколова обнаружили пневмоторакс. Данный недуг был диагностирован во время прохождения медицинского осмотра перед трансфером в «Пари НН». Игрок был срочно доставлен в больницу, там ему провели две операции по установке дренажа в лёгкое. Лечение Соколова происходило под личным контролем губернатора. Отмечается, что пневмоторакс стал следствием ковида.

17 июля 20-летний полузащитник перенёс третью операцию в Москве. С августа он проходит процесс реабилитации в Самаре. Сроки полного восстановления от полутора месяцев до полугода.

В прошедшем сезоне, выступая за «Крылья Советов» и «Пари НН» на правах аренды, Соколов сыграл 22 матча и отметился голевой передачей.

Все комментарии
Capral
Capral ответ Ростовец (раскрыть)
07 августа 2023 в 22:14
Лучше палками, насмерть, как предлагает мой юный Друг!!!
zooveterinar
zooveterinar ответ Ростовец (раскрыть)
07 августа 2023 в 22:11
Истиные слова земляк,только не к суду,а забитью палками насмерть!!!
Ростовец
04 августа 2023 в 12:05
Пишите правду, это следствие прививок от Ковид, которые вредны, а тех кто требовал обязательной вакцинации надо привлекать к суду!
Capral
Capral ответ Futurista (раскрыть)
03 августа 2023 в 20:51
Это, как в известном мультфильме:"Вот горшок пустой, он предмет простой...."
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😁😁😁😁😁😁😁😁😁😅😅😅😅😅😅😅😅👍👍👍👍👍👍👍
Capral
Capral ответ Абуссафар Аббасов (раскрыть)
03 августа 2023 в 20:48
Опасны прививки от ковида, от которых уже столько людей поумерало!!!
Абуссафар Аббасов
03 августа 2023 в 17:50
До сих пор верят в басни про ковид
Владимир_Спартак
03 августа 2023 в 16:12
Артему здоровья...молод даст Бог поправиться и будет еще долго играть...
Futurista
03 августа 2023 в 16:11
Ковид очень странный предмет, у кого то он есть, у кого то нет...
Сергеевич вернулся1
03 августа 2023 в 15:45
Выздоравливай Артем Соколов. Самое керовое, это, когда задыхаешься.
kw3evcxb5gg8
03 августа 2023 в 15:37, ред.
Последствия ковида есть у многих
Joseph Dredd
Joseph Dredd ответ ВаняLOVE (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2023 в 15:33