Soccer.ru

Евгений Калешин является кандидатом на пост главного тренера «Ахмата»

15 августа 2023, 12:46

Наставник «Акрона» Евгений Калешин является одним из кандидатов на пост главного тренера «Ахмата».

45-летний специалист возглавляет тольяттинский клуб с сентября 2022 года. Его контракт действует до июня 2026 года. Под руководством Калешина «Акрон» провёл 39 игр (20 побед, 14 ничьих и 5 поражений). На данный момент клуб из Тольятти возглавляет таблицу Первой лиги.

Напомним, «Ахмат» объявил об отставке Сергея Ташуева.

Все комментарии
VeniaminS
15 августа 2023 в 15:35
Ахмат уговорит,хороший контракт предложат.
Сергеевич вернулся1
15 августа 2023 в 14:56
Посоветовал бы попытаться поискать тренера для Ахмата за рубежом и одного вероисповедания.
112910415
15 августа 2023 в 14:16
это авантюра, это не надо
Kosmos58
15 августа 2023 в 13:58
Евгений, не надо! Ахмат уже никогда не подпрыгнет выше!..
TheBoLt
15 августа 2023 в 13:44
Я бы хотел посмотреть на Юрия Красножана в РПЛ. Сейчас он главный тренер женской сборной, при нем было 12 матчей: 8 побед, 1 ничья и 3 поражения. забито\пропущено 29-8.
TheBoLt
15 августа 2023 в 13:37
Я был против перехода Лички в Динамо. Я против перехода Калешина в Акрон. Акрон без него не выйдет в РПЛ. Это команда одного человека. Ну нашел ты свое место под солнцем, вот сиди там, пока оно светит. Так нет же, на деньги поведется, поймет, что ошибся, а назад путь закрыт.
Шуnя771
15 августа 2023 в 13:27
От таких новостей у Саламыча усы дыбом встают!
Vladimir808
Vladimir808 ответ Scorp689 (раскрыть)
15 августа 2023 в 13:23
А это предложение мне ещё больше нравится!)))
Vladimir808
Vladimir808 ответ Варвар7 (раскрыть)
15 августа 2023 в 13:22
А почему бы и нет!))
Октябрь 1917
15 августа 2023 в 13:10
Пусть кандидат останется кандидатом
Capral
15 августа 2023 в 13:03, ред.
Если вспомнить, с каким невероятным везением Калешин прошел ДИНАМО, то вообще не о чем говорить. Потом Спартак- с его безобразной и дырявой защитой, и который играл не в полном составе. ФНЛ- это не ПЛ, пусть, даже такая убогая как сейчас. К тому же, Калешин- очень неуравновешенный человек, ведет себя весьма эсцентрично, нервно. Ну и сейчас, его команда лидирует в ФНЛ, и возможно выйдет в ПЛ. Не вижу смысла, ему, что-то менять. Да, и честно говоря, не очень верится в этото переход...
Scorp689
15 августа 2023 в 12:50
Пускай Акрон в вышку выводит, "Усы" свободен, пускай Ахмат вытаскивает...
Варвар7
15 августа 2023 в 12:49, ред.
А ведь у Калёшина может получится - вспоминая Кубок и московские клубы.
Гость