Soccer.ru

Защитник «Арсенала» Тимбер получил повреждение крестообразной связки колена

16 августа 2023, 17:48

Защитник «Арсенала» Журрьен Тимбер получил травму передней крестообразной связки правого колена. Об этом сообщила пресс-служба лондонского клуба.

В ближайшие дни игрок перенесёт операцию.

Нидерландский футболист в связи с повреждением был вынужден покинуть поле на 50-й минуте матча 1-го тура АПЛ с «Ноттингем Форест» (2:1), на замену вышел Такехиро Томиясу.

Перевод с ФК «Арсенал» Лондон Фото: Твиттер ФК «Арсенал» (Лондон)
Все комментарии
Triem
21 августа 2023 в 10:00
Здоровья парню! Очень плохая болячка
A.S.A
A.S.A ответ протон (раскрыть)
16 августа 2023 в 21:13
Нет уж, спасибочки)! У нас свой Холдинг имеется, куда нам еще одного такого же))
Вот убойная пара получилась бы )))
zdeniss
16 августа 2023 в 21:11
Вот это потеря, на него были большие надежды, в игре против Сити все мячи в штрафной об него стукались, как только заменили на Тирни, получили с этого фланга гол. Понятно, что Габриэль закроет, ну а вместо него кто?
A.S.A
16 августа 2023 в 21:11
Да уж, обидную травму получил, причем сам нарушил правила и вот так пострадал....жаль, очень хорошо влился в модель игры Артеты. Здоровья и скорейшего возвращения в строй! Тоже самое касаетя КДБ из Сити, Мингза и Буэндию из Виллы, ну и Куртуа и Мелитао из Реала....все они с порванными крестами в самом начале сезона
Igo0rek
16 августа 2023 в 19:00
Что-то в этом сезоне эпидемия тяжелых травм...
Шуnя771
16 августа 2023 в 18:36
Мну сразу подумал вот невезение тулякам, дай думаю гляну сколько шкура товарища стоит - 42 мульёна, напрягся....)
Здоровья парню!
Grizly88
16 августа 2023 в 18:05
Сезон только начался, а многие футболисты порвали кресты , вот непруха, а был куплен только летом, возможно не выдержил нагрузки в Англии, все таки Эрдивизия и Апл разные чемпионаты, в Апл многие сломались, выживают только сильнейшие.
протон
16 августа 2023 в 17:53
Если что есть основной игрок сборной Англии, с опытом игры в топ клубе и даже бывший там капитаном, отлично играющий на втором этаже (про первый этаж не спрашивайте) и доступный всего за жалкие 30 лямов фунтов.
Варвар7
16 августа 2023 в 17:52
В 22 года такая тяжёлая травма - здоровья тебе Журрьен!
Гость