Soccer.ru

«Барселона» разгромила «Антверпен»

20 сентября 2023, 00:11

«Барселона» обыграла «Антверпен» в матче группового этапа Лиги чемпионов.

На 11-й минуте первый гол в игре забил нападающий «Барселоны» Жоау Феликс. На 19-й минуте Роберт Левандовски удвоил преимущество хозяев. На 22-й минуте защитник Йелле Батайлле забил автогол. На 54-й минуте Гави забил четвертый гол, а на 66-й минуте Жоау Феликс установил точку в матче, оформив дубль.

Все комментарии
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ DXTK (раскрыть)
20 сентября 2023 в 15:57
В этом сезоне "Арсенал" пока сырой, так что просто точно не будет.
DXTK
DXTK ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
20 сентября 2023 в 15:47, ред.
Ты не за Барселону так переживай выйдут они или не выйдут из группы, и до какой стадии дойдут, лучше за Арсеналом следи, канониры то тут лет 5 не появлялись, Артета то выйдет из группы или как????)
DXTK
20 сентября 2023 в 15:45
Наконец Барселона сможет выйти из группы. Могу порадоваться что два матча подряд что против Бетиса, что тут против Антверпен сине-гранатовые разрывает соперника с одинаковым счетом 5-0. Вот это классно.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Agamaga........... (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2023 в 10:51
Учитывая последние годы, до полуфинала дойти и то будет огромный успех.
Bom Bom
20 сентября 2023 в 10:33
Соперник не уровня ЛЧ, конечно. Ну, Барса немного порезвилась, действовала в короткий пас, быстро, красиво. Игра Френки и Гюндо радует глаз. Шахтер в первом матче тоже предстал командой из ЛК-ЛЕ. Так что матч с Порту станет единственной более-менее адекватной проверкой.
Grizly88
20 сентября 2023 в 09:00
Такие как Антверпен не должны играть в лч
VeniaminS
20 сентября 2023 в 08:28
Барса с победой,хороший результат !
Максим Дябелко
20 сентября 2023 в 08:19
подскажите, учитываются все матчи или только топ чемпионаты
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Joseph Dredd (раскрыть)
20 сентября 2023 в 08:03
Доброе утро. Спасибо за информацию. 🤝🏼
протон
20 сентября 2023 в 07:59
Болельщиков Величайшей Барсы с очередной победой!
Сложно давать оценку после такой игры. Игроки обороны, включая вратаря, практически без нагрузки, получается они по умолчанию хуже игроков атаки, что не совсем правильно.
А определить насколько была хороша атака на фоне не самого сильного соперника тоже не так просто.
Но есть хороший результат, показанный при хорошей игре.
Больше понравилась игра Феликса и Френки и энтузиазмы Фермина и Ямаля
Ванечка
20 сентября 2023 в 07:35
Ну вот для Барсы наконец то нашелся достойный соперник...:)))
ДСА
20 сентября 2023 в 06:41
Такой исход был вполне прогнозируемым.
112910415
20 сентября 2023 в 06:04
пусть нынче всё будет хорошо
salleeh
20 сентября 2023 в 05:56
Если Феликс такими темпами будет забивать, то «Лавандоский» уйдет в СА…)))
Joseph Dredd
Joseph Dredd ответ e83r4sjk7d6a (раскрыть)
20 сентября 2023 в 03:33
Для первого раза и с учётом того что это не сказать чтобы самый сильный футбольный клуб Бельгии и четвёртое место сойдёт, но желательно хотя бы с небольшим количеством заработанных очков.
e83r4sjk7d6a
20 сентября 2023 в 03:31
Антверпен нынче явно случайный пассажир в ЛЧ
Joseph Dredd
Joseph Dredd ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
20 сентября 2023 в 00:59
Нет, наш отдел и отдел редакторов не причастен к рекламе на сайте, поэтому, к сожалению, нет возможности помочь чем-то в этом плане. Возможно поможет блокировщик рекламы, если сильно мешает реклама на сайте, либо другой браузер.
Ironigor
20 сентября 2023 в 00:48
Ну тут даже не пришлось ходить к бабке гадалке, чтобы понять кто в этом противостоянии является явным фаворитом. С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ БАРСЕЛОНА !
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Joseph Dredd (раскрыть)
20 сентября 2023 в 00:39
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Получается, редактор за это отвечает?
Joseph Dredd
Joseph Dredd ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
20 сентября 2023 в 00:36
Здравствуйте.

Редакция не имеет отношения к рекламе, поэтому ничем не можем помочь.

Технические вопросы не относятся к модерированию.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
20 сентября 2023 в 00:28
Не спорю) Очень может быть, если конечно у остальных клубов не настанет спад перед игрой с Барселоной))
95-shishani-95
20 сентября 2023 в 00:27
Соккер, что за мода пошла, ставить бесконечную рекламу в месте для комментариев? Неужели надо купить какой-то премиум, чтоб нормально смотреть комментарии?
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
20 сентября 2023 в 00:26
И в этом году провалятся, но хоть из группы выйдут))
95-shishani-95
20 сентября 2023 в 00:25
С долгожданной победой в Лиге Чемпионов УЕФА, Барселону и болельщиков этого клуба. Бельгийский клуб Антверпен конечно не тот соперник, которому стоит рассуждать по поводу игры каталонского клуба. Но победа Лиге Чемпионов важна. Я уже забыл, когда Барселона в последний раз выигрывал в Лиге Чемпионов. Потому, что уже несколько лет они проваливаются в этом турнире.
balalay
20 сентября 2023 в 00:16
никто ничего иного и не ждал
Так Себе Аналитик
20 сентября 2023 в 00:15
Если уж даже Феликс дубль делает, "Антверпен" действительно слаб) Я вообще уже забыл, что он забивать умеет)
Гость