ПСЖ одержал победу над «Боруссией» Дортмунд

20 сентября 2023, 00:06

ПСЖ обыграл «Боруссию» Дортмунд (2:0) в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

На 49-й минуте первый гол в игре забил нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе с пенальти. На 58-й минуте Ашраф Хакими удвоил преимущество хозяев поля.

Nazi
20 сентября 2023 в 10:40
Что тут скажешь. Хоть наметки прессинга появились у Парижа. Надеюсь впредь будет лучше. Дембель туп как пень. 90% атак обрывалось на нем. Лузер финала чм за 100 лямрв не впечатляет. Пока достойно держит планку Айнтрахта.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Scorp689 (раскрыть)
20 сентября 2023 в 10:16
"Потери"? После покупки уж скорее. Черный Дембель, Коло Муани, Рамуш и т.п.
Mekail
20 сентября 2023 в 07:33
С такой игрой, Боруссия и дома ничего не сумеет сделать....
112910415
20 сентября 2023 в 07:19
Боруссия не впечатляет, совсем
Scorp689
20 сентября 2023 в 06:36
После потерь стольких футболистов, ПСЖ сыграл достойно...
20 сентября 2023 в 00:20
С победой ПСЖ и болельщиков! Но матч вышел не очень то и интересным. Столько ударов мимо ворот. Что творили дорогие нападающие парижского клуба? Пенальти очень помог Парижу. Ашраф Хакими и Витинья конечно очень красиво разыграли в моменте второго года. Но матч всё равно какой-то скучный. Наверное игра Милана и Ньюкасла интереснее была, чем этот матч. А пока, ПСЖ лидер "группы смерти".
20 сентября 2023 в 00:09, ред.
Хорошо, когда есть эталон бесхребетности - ничего не могут в атаке, в защите в принципе не умеют, после 0-2 вообще опустили лапки и стали мечтать о втором месте в БЛ любимом, видимо)

Ещё и Мбаппе просто спас шмелей от разгрома, один выход за другим порол))

В общем, с 4тым местом в группе понятно, черно-желтые лузеры его не отдадут. У "Касла" хоть защита есть.