«Реал Сосьедад» выиграл у «Зальцбурга» в матче Лиги чемпионов

03 октября 2023, 21:40

«Ред Булл Зальцбург» проиграл «Реалу Сосьедад» в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов (0:2).

На 7-й минуте поединка Микель Ойарсабаль открыл счёт. Браис Мендес на 27-й забил второй мяч испанской команды.

«Зальцбург» занимает 2-е место в группе D, имея в активе 3 очка. «Реал Сосьедад» лидирует с 4 баллами.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Реал Сосьедад»
A.S.A
03 октября 2023 в 23:20
Команда Иманола Альгуасильи показала очень уверенную игру и вполне заслуженно одержала победу. Ждал, что на поле появится Захарян, но увы, Арсен пока в глухом запасе...может после болезни еще не готов, а может что то еще....
TheBoLt
03 октября 2023 в 22:13, ред.
То неловкое чувство, когда Захарян ушел, чтобы в сумме провести в трех матчах 35 минут на поле. Ему по 15, 11 и 9 минут давали поиграть, по убывающей! Купили чтобы что? Его клуб провел с трансфера (19 августа) 9 игр во всех турнирах. из 9 игр только 35 минут