Soccer.ru

Зидан может в третий раз стать тренером «Реала»

12 октября 2023, 14:36

Зинедин Зидан может снова возглавить «Реал».

По информации источника, клуб рассматривает возможность возвращения специалиста. Отмечается, что это назначение поможет мадридцам подписать форварда ПСЖ Килиана Мбаппе.

Француз тренировал «Реал» в 2016-2018 годах и с 2019 по 2021 год. Со «сливочными» наставник дважды выигрывал чемпионат Испании, три раза Лигу чемпионов, также на его счету по две победы в Суперкубке Испании, Суперкубке Европы и Клубном чемпионате мира.

Все комментарии
Остапчук 67
12 октября 2023 в 19:38
А что, кроме него нет никого?
kazakoff
12 октября 2023 в 18:06
У Зидана своё понятие на развитие собственной карьеры
Вариант с Реалом возможен, но маловероятен
Скорее всего он ждёт сборную
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Dima salev (раскрыть)
12 октября 2023 в 17:55
С лучшими игроками мира не сможет работать ни один тренер,даже Пеп не может и Тухель и Клопп,а кто может,кто...Зидан
25процентный клоун
12 октября 2023 в 17:53
Зидан не тренер ,Зидан это менталитет
Dima salev
12 октября 2023 в 17:25
Зидан не топ тренер поэтому боится возглавить другой клуб и вообще на Зидан особо ни кто не интересуется. То что Зидан взял три лига чемпионов это просто совпадение . В то время все игроки были в пике своей карьере и одной из лучших состава с Роналду, Крос, Модрич, Марсело, Бензема.
Rafael Benitez
Rafael Benitez ответ Байкал-38. (раскрыть)
12 октября 2023 в 16:40
Тут и Реал и Зидан не уверены, что будет с другим тренером и с другим клубом соответственно )
Nazi
12 октября 2023 в 16:22, ред.
    shur
    shur ответ Байкал-38. (раскрыть)
    12 октября 2023 в 16:16, ред.
      A.S.A
      12 октября 2023 в 16:15
      Вполне возможный вариант, Зидан хорошо знаком с клубом, слстав у Реала сейчас молодой, и Зизу точно будет для них авторитетом! Возможно и Мбаппе присоединится к Реалу, и Зизу сможет добиться больших побед, доказав всем, что все былые заслуги были не случайны
      Вещий
      12 октября 2023 в 15:09
      Думаю что третьего захода ему не нужно делать... может не получится совсем ничего
      Байкал-38.
      12 октября 2023 в 15:05
      А собственно какой из Зидана тренер?
      Тут надо серьёзно подумать прежде чем давать ответ.
      Зидану повезло когда он возглавил Реал в 2016 году и ему досталась великолепная команда, с которой они выиграли всё, что могли, причём ЛЧ три раза подряд. Результат великолепный, но тут вопрос, чья это больше заслуга гения тренера или всё-таки без него эта команда добилась бы того же?
      Второе возвращение Зидана в Реал было провальным.
      Скажите есть чемпионство в 2020 году и суперкубок? Но тут либо Реал либо Браса чемпион или раз в сто лет Атлетико (для тех кто не понял я утрирую).
      А кого вообще тренировал Зидан? Слухов много, но кроме Реала никого.
      Вот увидите если Зидан вернётся в Реал, то максимум это победа в чемпионате, ну или кубок, но опять же это ставит под вопросом его заслугу в этом.
      Почему Зидан боится возглавить другой клуб?
      Скорее всего он просто не уверен в себе.
      Варвар7
      12 октября 2023 в 14:47
      Вполне реальная возможность - если Карло уйдёт, то Зидан с его авторитетом вполне может его заменить.
      протон
      12 октября 2023 в 14:43
      Реал и Зизу это любовная история)
      Митя Митин
      12 октября 2023 в 14:41
      Наверное самый удачливый тренер каторый работал с Реалом!
      Гость