Soccer.ru

Сборная России сыграла вничью с Кенией в товарищеском матче

16 октября 2023, 20:59
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия2 : 2Логотип футбольный клуб КенияКенияМатч завершен

Сборные России и Кении сыграли вничью в товарищеском матче (2:2).

На 8-й минуте встречи счёт открыл Александр Соболев. На 16-й африканская команда отыгралась — голом отличился Энтони Акуму. Масуд Джума на 36-й вывел кенийцев вперёд. Иван Обляков на 89-й сравнял счёт.

Поединок прошёл в турецкой Анталье.

Все комментарии
Хиромант
17 октября 2023 в 17:08
- Так и хочется сказать словами великого комментатора Озерова (правда он говорил о хоккее, и по-другому поводу, но всё же..) "ТАКОЙ ФУТБОЛ - НАМ НЕ НУЖЕН!!!"
Хиромант
Хиромант ответ Palex (раскрыть)
17 октября 2023 в 17:01
Вот поэтому наши ведущие клубы и покупают легионеров - от них больше пользы!
Palex
Palex ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
17 октября 2023 в 12:44
Смешно. А у нас есть хорошие исполнители? Не знаю таких, может ты назовешь?
Сергеевич вернулся1
17 октября 2023 в 05:46
Помазун то всегда так играет пас через защитников в Урале. Он привёз гол в ворота с ЦСКА так, если не изменяет память и вот совсем недавно в чемпионате, забыл соперника. Джикия ответ критикам за Абаскаля, которые считают, что он игнорирует защитника Спартака. Нашедшего новое хобби в медиалиге.
.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Palex (раскрыть)
17 октября 2023 в 03:32
Кто мешает Карпину пригласить в сборную хороших исполнителей ?
Яйца мешают ? Или Дюков (без яиц который) ?
Palex
Palex ответ DXTK (раскрыть)
17 октября 2023 в 00:53
К Карпину, какие вопросы? С такими исполнителями, ни один топовый тренер игру не поставит. Ни мастерства, ни техники, ни скорости,ни мысли. Ни пас нормально отдать,ни поворотам точно пробить. Да и желания играть,у них,тоже особо нет
амурец
17 октября 2023 в 00:06
Да уж, Джикия просто ужас, и он в сбороной, и зачем его Карпин держит
True Story
16 октября 2023 в 23:29
Смотря на технику Джикии и Баринова хочется задать вопрос: это точно игроки уровня сборной или их позвали из ближайшего паба?
su36dy2ye7s5
16 октября 2023 в 23:27
Чисто товарищеская встреча,нам даже дали отыграться, думаю это обговорили заранее
Balbes77773
16 октября 2023 в 22:41
Мне смиешно и грустно...Сборная Карпина-не равно-сборная Росии!Я вообще не понимаю его видение футбола!Полсостава он взял из,проезжающего мимо,ЦИРКа!за которым бежал Джикия и кричал-"Возьмите меня,я вам всем покажу!"
salleeh
16 октября 2023 в 22:31
Только африканцы подписались под наши бусинки…)))
Митя Митин
16 октября 2023 в 22:23
Африка наши друзья,прогнулись из жалости!
Capral
Capral ответ 25процентный клоун (раскрыть)
16 октября 2023 в 22:18
И никому она сейчас не нужна.
25процентный клоун
16 октября 2023 в 22:16
Отстаньте от Карпина, никто сейчас не возьмётся за сборную
VeniaminS
16 октября 2023 в 22:08
Нормальная была игра,можно смотреть.
Алексей Коротеев
16 октября 2023 в 21:56
Хорошо ,что не проиграли ,а то бы .......))))
ТерSpark
16 октября 2023 в 21:49
Когда наши научатся не перекатывать мяч доль поперёк,а сразу вперёд играть? Что за мода сразу вратарю мяч отдавать,когда можно вперёд забросить. Не игра а мучения,было видно что наши футболисты мучаются.
sihafazatron
16 октября 2023 в 21:43
Кения за ничью с Россией еще ниже опустится в рейтинге)))))
sihafazatron
16 октября 2023 в 21:39
Сборная Селюка заслуживала победу в этом матче)))
cska1948
cska1948 ответ TheBoLt (раскрыть)
16 октября 2023 в 21:37
Спасибо, я видел матч. А вот те кто не видел этого не знают, а знать должны.
П.С. В соавторы первого гола я бы ещё добавил В.Г.Карпина.
Viollator
16 октября 2023 в 21:36
Карпюк талантлевый игрок и тренер, потянет
Ironigor
16 октября 2023 в 21:33
Колхоз им В.Карпина с такими как доярка Антон Миранчук , тракторист Джикия и остальные пастухи в этом боестолкновении с Кенийскими бедуинами , всё таки смогли вывернуться и добиться ничейного результата .
Настоящие герои !!!)
TheBoLt
TheBoLt ответ cska1948 (раскрыть)
16 октября 2023 в 21:33
Баринов и Джикия
Сп62
Сп62 ответ cska1948 (раскрыть)
16 октября 2023 в 21:29
У меня этот же вопрос, на который я не знаю ответ.
cska1948
16 октября 2023 в 21:27
Заглянул в протокол матча. У авторов голов в ворота кенийцев есть ассистенты. А вот у авторов голов в наши ворота ассистенты не указаны. Но страна должна знать своих "героев".
Futurista
16 октября 2023 в 21:26
Garrincha58
16 октября 2023 в 21:26
игра сборной точь в точь как играет Зенит назад-поперёк пока на своей половине поля десяток передач не сделают в атаку ни ни, а потом заброс на Дельфина и вся игра Карпин копирует Семака? а в сборную берёт не понятно кого причём тех кто сейчас не имеет игровой практики... для чего?
cska1948
cska1948 ответ Сп62 (раскрыть)
16 октября 2023 в 21:26
Разве тренера, которые с футболистами работают ЕЖЕДНЕВНО этого не знают? А если знают, то получается что они УМЫШЛЕННО занимаются ВРЕДИТЕЛЬСТВОМ!
Сп62
Сп62 ответ cska1948 (раскрыть)
16 октября 2023 в 21:21
Выход из обороны с помощью короткого паса хорош тогда, когда защитники и полузащита обладают высокой техникой. Кода же от наших защитников мяч отскакивает, как от забора, такой способ может привести только к тем моментам, которые ты перечислил.
Capral
Capral ответ DXTK (раскрыть)
16 октября 2023 в 21:19
Флика уволили не за одно поражение от Японии, а за общую, безобразную игру сборной в течении определенного времени... И какой смысл увольнять Карпина, если сборная, нигде не учавствует и так скоро, точно, учавствовать не будет? Ну и уровень авторитета сборных Германии и России- несопоставимо разный...
Гость