Soccer.ru

Беллингем мог бы получать в «Манчестер Сити» больше, чем в «Реале»

19 октября 2023, 21:38

«Манчестер Сити» хотел подписать полузащитник Джуда Беллингема этим летом, когда игрок ещё не перешёл в «Реал».

Среди сотрудников мадридского клуба бытует мнение, что в «Манчестер Сити» футболист получал бы большую зарплату, чем в «Реале». Сам Беллингем сказал партнёрам по мадридской команде, что это правда, но его всегда привлекало величие «Реала».

Заработная плата Беллингема в «Реале» составляет примерно от 10 до 12 млн евро за сезон.

Все комментарии
Igo0rek
Igo0rek ответ Шишанутый (раскрыть)
20 октября 2023 в 16:18
Хахаха раньше все говорили, что Манчестер Сити не станет топ клубом, теперь говорите, что скоро перестанут быть топ клубом. Как же мне это нравится))
Орынгали Амирханов
20 октября 2023 в 08:29
При прочих рааных условиях любой футболист мира выберет великий Реал.
Что такое МС? Клуб болтающийся между АПЛ и чемпионшипом, еще десяток лет назад на его игры в Манчестере ходили не более 10 % болел, "Голубыми" были единицы из совсем уж голубых
Орынгали Амирханов
20 октября 2023 в 08:22
Он переговорил с лысым шарлатаном Пепом, и понял что тот ничего кроме тики-таки ему не предложит. А ему хочется свободы, творчества
Igo0rek
Igo0rek ответ Sddffggghj (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2023 в 04:45
Ну это больше воспитательный момент. Мол если ребенок в лес зайдет один, то его Холанд съест. Или плохо будет спать, его Гвардиола украдет. В таком духе.
Шишанутый
20 октября 2023 в 01:44
Нет не чего удевительного что он предпочел лучший и самый великий клуб в истории футбола. Играть за Реал это честь!! А МС это что?? 10 лет назад не кто не знал о таком клубе. Как он надоест шейхам о нем снова все забудут.
протон
20 октября 2023 в 00:07
Приятно осознавать, что молодой талант предпочел Мадрид сильнейшему клубу на сегодняшний день. При том, что в Сити ему действительно бы предложили гораздо больше, плюс родная страна, но Джуд рискнул попробовать счастье и развеять миф о неудаче англичан в Испании и пока у него это прекрасно получается. Надеюсь, что слова его не будут расходится с действиями и еще долгие годы будет защищать цвета Мадрида.
амурец
19 октября 2023 в 23:44
Может быть, но парень выбрал футбол
Romeo 777
19 октября 2023 в 22:47
Среди сотрудников мадридского клуба бытует мнение, что в «Манчестер Сити» футболист получал бы большую зарплату, чем в «Реале».

😁😁 а среди сотрудников МС другое мнение…
Igo0rek
Igo0rek ответ Sddffggghj (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2023 в 22:36
Мы вообще вселенское зло. Мамы своих детишек пугают клубом Манчестер Сити. А мы (фана... то есть глоры), заложники алчности и гордыни, приспешники, которые выбрали чахнуть над златом этого конгломерата, корпорации зла, этой цитадели ужаса, буквально утопаем в болоте собственных порочных желаний. Ты прав, души там нет.
Igo0rek
Igo0rek ответ Октябрь 1917 (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2023 в 22:31, ред.
Полностью с тобой согласен! Манчестер Сити ничего не может дать, кроме денег. И только деньги остаются единственным критерием выбора Манчестер Сити для футболистов. Потому что клуб не может дать возможность футболистам бороться за чемпионский титул, за победу в ЛЧ, играть среди лучших игроков мира, бороться за высшие индивидуальные награды, играть в лучшей лиге мира, работать под руководством лучшего тренера мира, играть в лучших условиях и инфраструктуре. Спору нет, только деньги.
Jeck Denielse
19 октября 2023 в 22:13, ред.
Наверняка все люди получающие больше миллиона евро в месяц могут сами выбирать себе место... где их получать))....да и навряд ли получающий 13 миллионов в год считает нищебродом и неудачником получающего 12 миллионов в год...))
Igo0rek
Igo0rek ответ Eugene Natsmith (раскрыть)
19 октября 2023 в 22:12
Как у тебя в голове коррелируют эти два тезиса?
Eugene Natsmith
19 октября 2023 в 22:09
Лучше быть Беллингемом в Реале, чем крайне дорогим но "поленом" в МС!!!
Так Себе Аналитик
19 октября 2023 в 22:03
Это не так важно, потому что, конечно, его зарплата будет пересмотрена, лидеры в "Реале" получали по 20 миллионов примерно (Бенз, сейчас Вини), а Азар вроде 32 миллиона (ха-ха).

Но, конечно, как МС с Холанном (он 48 миллионов с гарантированными бонусами получает) ему не предложили бы.
Ironigor
19 октября 2023 в 21:52
Если бы, да кобы !
Лучше играть в лучшем клубе мира !)
Гость