Soccer.ru

«Реал» видит в Хулиане Альваресе замену Бензема

19 октября 2023, 19:28

«Реал» намерен подписать нападающего «Манчестер Сити» Хулиана Альвареса.

По данным источника, мадридский клуб следит за ситуацией вокруг аргентинца уже долгое время.

«Реал» видит в Альваресе замену ушедшему из клуба Кариму Бензема.

Все комментарии
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Agamaga........... (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2023 в 20:33
Один из судейских, ФИФАшных чемпионов мира. Хахахахах. Вам самим не смешно от такого чемпионства?
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Agamaga........... (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2023 в 20:32
Если Мага из Дагестана не знает этого игрока, то этот игрок выскочка, так получается?
Шишанутый
20 октября 2023 в 01:39
Альварес не плох, можно забрать его из Сити но в первую очередь надо брать у них Холанда. С ним точно всех порвем!!
Igo0rek
19 октября 2023 в 21:59
Да, да помечтайте
Asper
Asper ответ Catenaccio_888 (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2023 в 21:55
Я тоже проорал 😂 23 летний чемпион мира не так перспективен, а вот щегол какой-то из Турции - это вот другое дело
Ilya Seedyakin
19 октября 2023 в 21:18
Вы оба трешите Альвареса, как будто это Балотелли. Хулиан офигенный игрок и в свои 23 уже офигительно проявил себя в Сити, следует мечтать о таком трансфере. Может и защиту стоит укрепить, но предпочитать Хулиану Мбаппе - это дикость! Зачем - чтобы они с Вини устроили перепалку на левом фланге на тему "кто из них больше не нигга"? Трансфер Мбаппе интересен только со стороны медийности и всё. А трансфере таких игроков как Альварес - будущее, а не Гюлеров или Эндриков, которые пусть моложе, но никак пока себя не проявили на высоком уровне
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Ironigor (раскрыть)
19 октября 2023 в 20:44
Вот именно, согласен с тобой. Сравнивать Хулиана Альвареса с Каримом Бензема, это вообще треш. Карим Бензема давно уже всем все доказал. Альваресу предстоит пройти оооооочень большой путь, чтоб приблизиться к уровню Карима Бензема. Я тоже думаю, чтоб Флорентино Перес не откажется от подписания Килиана Мбаппе. Да и оборона Реала давно уже нуждается в усилении. Справа в защите часто играет нападающий Лукас Васкес. В центре играет Давид Алаба, которого я вообще не понимаю за что ставят в защиту. Надеюсь, что наш любимый клуб сделает трансферы грамотно.
kazakoff
kazakoff ответ Ironigor (раскрыть)
19 октября 2023 в 20:10
Да действительно Альварес не нападающий для Реала и защиту надо укреплять
Вот кто лучше подойдёт так это Лаутаро Мартинес
Ironigor
19 октября 2023 в 20:03
«Реал» видит в Хулиане Альваресе замену Бензема .
Вообще не верю в такого рода новостям , можно сказать вбросам . Да и сравнивать Альвареса с Бензема, так себе юмор . Реал подписывает 18-и летнего турецкого вундеркинда Ардана Гюлера , который куда перспективней нежели аргентинец . Да и тема о Мбаппе никуда не делась и Перес в любом случае сделает всё, чтобы француз появился в составе Реала . У Реала есть совершенно другие проблемы для решения и это защита ,которая требует усиление . Так что все такие вбросы наврядли имеют под собой какие-то реальные действия со стороны руководства Реала.
sihafazatron
19 октября 2023 в 19:51
вряд ли сити отдаст его, черепаху берите))
Шуnя771
19 октября 2023 в 19:33
Реалу всё по плечу!
(Надеюсь не флуд в КП)))
Гость