Soccer.ru

Кварацхелия может перейти в «Реал» летом 2024 года

30 ноября 2023, 18:48

Полузащитник «Наполи» Хвича Кварацхелия может продолжить карьеру в «Реале».

По данным источника, грузин находится в шорт-листе мадридского клуба. «Реал» может попробовать подписать Хвичу летом 2024 года.

Все комментарии
112910415
01 декабря 2023 в 06:19
может !
но совсем ничтожная вероятность
Сергеевич вернулся1
01 декабря 2023 в 02:51
    95-shishani-95
    01 декабря 2023 в 00:44
    А нужен ли он Реалу?
    Capral
    01 декабря 2023 в 00:38
    протон.
    Его сравнение с Вини- уже само по себе оскорбительно для игрока Реала. Винисиус на скорости проходит защитников и не засиживается на фланге. Он только формально фланговый игрок, на деле же- он способен сыграть и в центре. Он очень подвижный футболист. Вчера смотрел на грузина и думал- его примитивизму нет сравнения. Перебирая ногу за ногу, стоя на одном месте и не зная толком что делать с мячом, он, от отчаяния начал грубить и фолить... Да, он сделал один заброс, но даже в этом эпизоде, защитник и вратарь откровенно проспали момент. Как такое возможно, чтобы позволять сопернику, из пределов вратарской, головой сбрасывать мяч партнеру?! А вратарь, где был??? Игра Реала- это фантастика!!!!!!! Разноплановый футбол, комбинационный, со сменой атаки, флангов и центра!!!!!!! Я просто не представляю себе притивщика Хвичку в таком клубе...
    протон
    01 декабря 2023 в 00:19
    Нет ничего лучшего найти повод для агентов, что бы поднять цену игрока таким вбросом. Тем более после вчерашней игры сливочными этот грузин показал себя с худшей стороны. Может это сказки от отца где тот мечтает стать игроком Реала всю жизнь? Матч отлично всё показал, Хвича и дальше будет мечтать о Реале. Там скорее ближе Ювентус, Интер, Милан. Вчера Хвича продемонстрировал все свои скиллы…кроме постоянных фолов - ничем больше и не запомнился. Вчера он играл за Реал вот может почему такая информация появилась?!
    Уж слишком часто Хвича не может себя проявить в игре с классным соперником. Там где Винисиус или Родриго идут обыгрывать один в один или один в два Хвича сделав пару шагов вперёд останавливается и отдает назад. При том, что на защитников "маленьких" клубов он идёт до конца.
    ABir
    30 ноября 2023 в 23:55
    Потенциально в Реал многие могут перейти, а реально гораздо меньше
    Capral
    Capral ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    30 ноября 2023 в 22:47
    Всё правильно говоришь!!! Главное- всегда и во всём иметь своё собственное мнение!!! Ты, и только ты, сам, должен видеть- где истина, а где ложь. Молодец!!! Удачи, твоему Спартаку!!! Всегда Уважал и буду Уважать- твой Великий, и Славный Клуб!!!!!!!
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Capral (раскрыть)
    30 ноября 2023 в 22:28
    Да тут я себе не изменил. Не уровень Реала очень многие, в том числе и лидеры английских команд
    h_a_k_k_e_r
    30 ноября 2023 в 22:18
    Утка подана - садитесь жрать!
    Не верю в это от слова «совсем», только если Реал не хочет приобрести игрока, который все время будет сидеть на скамье.
    Capral
    Capral ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    30 ноября 2023 в 22:09, ред.
    Ну вот- слова не мальчика, но мужа!!! Рад за тебя- Дружище!!!
    🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝👏👏👏👏👏👏👏👍👍👍👍👍👍👍
    25процентный клоун
    30 ноября 2023 в 22:06
    Не уровень Реала, точно
    Последний пост аналитика
    30 ноября 2023 в 21:19
    Не понимаю, зачем такой бред печатать, у "Реала" на его позиции полно игроков и причём выше классом.
    Capral
    Capral ответ Scorp689 (раскрыть)
    30 ноября 2023 в 20:53
    Смотря какой грузинский. Если грузинский времен Кипиани и компании- то это просто КОСМОС!!! А вот этот, который вчера- у него нет будущего.. Невероятно примитивный стиль игры. Причем, новый тренер, видимо пытается вывести его от фланга в центр, но выглядит, как-то нелепо и смешно. Его с Винисиусом и близко нельзя сравнивать.
    Indzaghi
    30 ноября 2023 в 20:47
    По другим слухам , Кварадона может перейти в Барселону. Было бы интересно посмотреть , как он заиграет в Барсе.
    Scorp689
    30 ноября 2023 в 20:27
    У Реала солидный стиль игры, а не грузинский...
    Duda Gigolaev Osetin
    30 ноября 2023 в 20:12
    Он всё же не защитник. А слева в атаке есть кому играть. Если б на место Менди, то да.
    Romeo 777
    30 ноября 2023 в 20:04
    На фланге Винисиуса играет вроде.
    Сергеевич вернулся1
    30 ноября 2023 в 20:02
    Было бы неплохо для Хвичи и клуба, тем более со слов отца, Реал, мечта сына. Но пока на других ресурсах тишина. Такие слухи требуют тщательного мониторинга).
    амурец
    30 ноября 2023 в 19:24
    А зачем?
    Capral
    Capral ответ shur (раскрыть)
    30 ноября 2023 в 19:07, ред.
    Буквально с языка сняли!!! Именно, после вчерашней игры- он первый кандидат!!! И сколько уже было таких заявлений- и Испания, и Франция, и тд, и тп.

    А разве не бред, то, что Платини на 22-м, а Клозе на 8-м?
    ANATOLY KANDAUROV
    30 ноября 2023 в 18:53
    Новость конечно неожиданная, но следует отметить, что у серьезных клубов в шорт листе на каждую позицию 8-10 кандидатов. Так что все возможно в принципе.
    shur
    30 ноября 2023 в 18:52
    ...да, особенно вчерашняя манера игры, прям вылитая задумка Анчелоти... ! Ну что за бред!!!
    Гость