Soccer.ru

На Сутормина претендуют 4 клуба Российской Премьер-Лиги

04 декабря 2023, 17:37

Футболист «Зенита» Алексей Сутормин может перейти в другой клуб РПЛ.

Игроком интересуются ЦСКА, «Динамо», «Балтика» и «Ростов».

Главный тренер «армейцев» Владимир Федотов хочет видеть Сутормина в своей команде, вместе они работали в «Оренбурге», а в «Динамо» следят за Алексеем уже относительно давно.

В текущем чемпионате России футболист провел на поле 141 минуту. Отмечается, что «Зенит» пока что не решил, стоит ли отпускать игрока, сам Сутормин настроен на переход в другую команду.

Все комментарии
isamsn
04 декабря 2023 в 22:51
Беспочвенные слухи. 30 летний футболист без игровой практики это кот в мешке.
Naherger
04 декабря 2023 в 21:35
Не хотелось бы видеть этого мутного типа в ЦСКА
stanichnik
04 декабря 2023 в 19:09
Из сообщения следует, что инициатива в переходе игрока принадлежит самому футболисту, а не руководству клуба, значит там не всё благополучно. Глядя на положение дел в РПЛ в этом сезоне, есть большие сомнения, что многолетний чемпион сумеет и в этом году удержать свои позиции. А раз так, то смею высказать свои крамольные мысли, что возможны очередные перемены в нашем футболе в отношении лимита на легионеров. Пусть не сразу, через два-три года, чтобы клубы не устраивали тотальную их распродажу, а дали возможность кому закончить контракты, а кому подыскать хорошие варианты дальнейшего трудоустройства. Вот тогда вокруг таких, как условный Сутормин и нужно будет формировать костяк из свих опытных футболистов, разбавляя молодыми россиянами и пожелавшими остаться в российских клубах иностранными игроками. Ну а пока Алексей не видит перспектив в игре питерцев и горит желанием проявить себя в другом клубе, может стоит рассмотреть вопрос с арендой, если не будет желающих выкупить игрока, который до лета двадцать пятого года принадлежит Газпрому. Болейте за своих, не против чужих!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Red blu (раскрыть)
04 декабря 2023 в 19:07
Ему на лавке и в Питере хорошо. Зачем лавку на лавку менять? Ему в Балтику или Ростов самое то!
Хиромант
04 декабря 2023 в 18:59
- Обещать - не значит жениться! Претендовать - не значит купить! Так себе новость ...
Jeck Denielse
04 декабря 2023 в 18:43
в складчину...по 12,5 тысяч...
pomor45
pomor45 ответ Red blu (раскрыть)
04 декабря 2023 в 18:41
Чтобы ещё глубже залечь?
Red blu
04 декабря 2023 в 18:38
В ЦСКА пригодился бы, для глубины состава.
112910415
04 декабря 2023 в 18:34, ред.
если эту новость повторять каждый час,
кто-нибудь психанёт и купит его ! )))
ANATOLY KANDAUROV
04 декабря 2023 в 18:31
Некто безымянный постоянно приписывает Федотову интерес к Сутормину. Но, во-первых Федотов об этом никогда и никому не говорил. А. во-вторых, зачем он нужен ЦСКА. ? Есть Келвен, есть Гайич, есть Глебов, есть Рядно - латерали, не слабее его будут все молодые. Впереди тоже он не нужен. Мне кажется это слух, распускаемый агентом (про ЦСКА). Про остальные е не скажу не знаю.
нечитайло
04 декабря 2023 в 18:21
Есть спрос будут и предложения
lotsman
04 декабря 2023 в 18:20
Намерен уходить? Значит цену за него хорошую и пусть уходит. Как говорят - насильно мил не будешь.
sihafazatron
04 декабря 2023 в 18:03
Зенит его за 50 тыс продаст?
Гость