«Тоттенхэм» переиграл «Ноттингем Форест»

16 декабря 2023, 00:59

«Ноттингем Форест» проиграл «Тоттенхэму» в матче 17-го тура АПЛ (0:2).

На 45+2-й минуте Ришарлисон открыл счёт. Деян Кулусевски на 65-й удвоил преимущество лондонского клуба. На 70-й гости остались в меньшинстве — красную карточку получил полузащитник Ив Биссума.

«Ноттингем Форест» занимает 16-е место в чемпионате Англии, имея в активе 14 очков. «Тоттенхэм» располагается на 5-й позиции, у команды 33 балла.

Источник: soccer.ru
112910415
16 декабря 2023 в 17:00
дела налаживаются, и календарь лёгкий на ближайшие матчи !
DXTK
16 декабря 2023 в 16:22
Наконец фатальное невезение, когда теряли очки на ровном месте закончилось, стали реализовывать моменты, и результаты снова вернулись. Победили это всегда хорошо, похоже Постекоглу снова решил заполучить звание тренера месяца, Обыгран Ньюкасл 1-4, а сейчас и Ноттингем Форест 0-2. Конечно сейчас будут говорить что шпорам везет, сороки почти дохлые, так как играют почти одними и теме же игроками все матчи, а Форест ужа развалился давно, но это их проблемы. Удивляет очередной гол Ришарлисона, не ужели его прорвало наконец.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Joseph Dredd (раскрыть)
16 декабря 2023 в 10:52, ред.
Оставшиеся в 2023-м игры у них с Эвертоном , Борнмутом, Брайтоном. Здесь, по идее, проблем быть не должно. Однако всё будет зависеть от того, насколько Сон и Кулусевски сыграются с Ришарлисоном. Ведь пропускать ТТХ будет как и раньше ( в среднем ни больше ни меньше), а вот забивать..., вот тут да, вопросы, вопросы... Всё будет зависеть от сыгранности нападения.
Пока же, чисто на мой взгляд (судя по Ноттингему), крайние напады общего языка с бразильцем в должной мере не нашли..., вешают и подают куда угодно, но только не туда, где открывается приемник Неймара. В этом, может быть, отчасти виноват и сам бразилец - точно не скажу, так как не слежу за "шпорами".
нечитайло
16 декабря 2023 в 08:10
Появился свет в конце корридора
Joseph Dredd
Joseph Dredd ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
16 декабря 2023 в 05:05
Каковы перспективы Тоттенхэма в оставшихся матчах этого месяца в Премьер-лиге?
h9592tj2jbdu
16 декабря 2023 в 04:36
Разживилась шаурма в лесочке тремя очками
stanichnik
16 декабря 2023 в 03:07
Вторая подряд победа шпор оставляет их в числе соискателей на путевку в ЛЧ.
16 декабря 2023 в 02:41
Всё это было предсказуемо.
Болельщиков Тоттенхэма с заслуженной Победой !
ПЕТЛЯ
16 декабря 2023 в 01:12, ред.
Посмотрел... на сон грядущий, за неимением альтернативы...
Английский (классический) футбол на поле рулил.
В центре проходной двор - вабче никто там борьбу не навязывал( ни те, ни эти ). Нафига им хавбеки, непонятно. Любители СериАла и Ла Лиги в ужасе.)

"Лесники" круглого всеми членами в ворота ТТХ затолкать хотели..., и если бы мяч был квадратный, точно б забили.) С такими сНайПерами Ноттингема, ТТХ и в девятером бы выстоял.

Риша, конечно, красиво положил..., но если б знал, что 2-й тайм будет по содержанию "изысканней" первого, ушёл бы спать...