«Зенит» добился уверенной победы в первом матче 2024 года

21 января 2024, 17:02
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Самарканд)ДинамоМатч завершен

«Зенит» разгромил в товарищеском матче самаркандское «Динамо» (5:1).

На 13-й минуте защитник «сине-бело-голубых» Марио Фернандес открыл счёт. На 26-й Вендел удвоил преимущество команды. На 30-й минуте нападающий Андрей Мостовой забил третий гол российского клуба. На 37-й минуте полузащитник «Динамо» Анвар Хожимирзаев отыграл один из мячей, реализовав пенальти. На 53-й минуте полузащитник «Зенита» Дмитрий Васильев отличился четвертым мячом коллектива. На 78-й минуте нападающий «сине-бело-голубых» Педриньо забил последний гол в данной встрече.

112910415
22 января в 08:05
Зенит на пИке формы ?
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear ответ cska1948 (раскрыть)
21 января в 20:44
Спасибо за заметку. Просьба в будущем добавлять в строку Хэштеги Нашел_Ошибку.
rtqhgp3tkk3m
rtqhgp3tkk3m ответ cska1948 (раскрыть)
21 января в 20:33
Спасибо, исправили.
cska1948
21 января в 19:46
Вопрос модератору. Скажите пожалуйста, как соперник мог восстановить равновесие на 37 минуте, если, согласно вашего сообщения, Зенит забил на 13-ой и на 26-ой минутах и должен был к 37-ой минуте быть впереди на ДВА гола?
susanin ultrazenith
21 января в 18:51
Для начала сборов очень даже неплохо.
Митя Митин
21 января в 18:25
Хорошая игра, не одного дубля, все по одному вколотили!
lotsman
21 января в 18:18
С первой победой в этом году! Ростовчане тоже этот Динамо катали, кажется.
Рыжик-Мурыжик
21 января в 18:02
Все были молодцом.Только Изидор еще не отошел от оливье.Новички в тонусе, это хорошо
g4dhxg445bvm
21 января в 17:54
Начать год с победы – отличное решение. Новички «Зенита» сегодня были в огне. Педро забил в дебютном матче, Артур – отдал голевую. Сразу видно, что скауты питерцев не ошиблись. Еще и Васютин пенальти взял. Все по красоте