Soccer.ru

Названо имя тренера, который может сменить Почеттино в «Челси»

26 февраля 2024, 11:17

Будущее главного тренера «Челси» Маурисио Почеттино находится под вопросом.

По данным источника, руководство лондонского клуба рассматривает вариант с приглашением наставника «Брайтона» Роберто Де Дзерби.

Однако произойти это может только после окончания нынешнего сезона. В текущей кампании Почеттино останется у руля «Челси».

Все комментарии
112910415
27 февраля в 06:22
пусть работает тренер
команда стала лучше играть
Capral
Capral ответ Rafael Benitez (раскрыть)
26 февраля в 18:28, ред.
Если позволите, еще пару слов. Независимо, от того, сколько молодых игроков играло вчера в Ливерпуле, вопрос в том- как играл Челси. Да, я понимаю, отсутствие нескольких ведущих футболистов соперника однозначно ослабило Ливерпуль. Отсутствие Салаха ослабило мысль и креативность в атаке Ливерпуля. Всё понятно. Но при всём этом, нельзя отрицать очевидного- у Челси появляется система в игре, именно то, чего раньше не наблюдалось. Да, возможно, у Почеттино еще будут неудачи, как у любого тренера, но, не только вчера были заметны улучшения в игре Челси. Конечно, не ко времени инфа, о возможном увольнении тренера, в тот момент, когда игра начинает появляться...
Шуnя771
26 февраля в 17:48
До окончания сезона столько ещё воды утечёт...
Rafael Benitez
Rafael Benitez ответ A.S.A (раскрыть)
26 февраля в 17:22
Возможно так они стимулируют Почеттино, все зависит от него. Если Почеттино наберёт максимальное количество очков в оставшемся сезоне, то он скорее всего останется. Ничего бесследно не происходит. Если Почеттино будет стремиться поднять команду, то Челси будет подниматься. А так все таки рано делать выводы, так как против Челси играли полсостава молодых игроков Ливерпуля против миллионеров. После финала Кубка Лиги Челси снова может показать плохой футбол против того же Брентфорда или Ньюкасла и все по новой.
Ну и менять Де Дзерби на Почеттино, тоже самое как менять коня на быка.
Capral
Capral ответ A.S.A (раскрыть)
26 февраля в 16:13
Браво, Саркис, Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дружище, Всё по делу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рад, Приветствовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
A.S.A
26 февраля в 16:07
Чем чаще Боули будет менять тренеров, тем дольше Челси будет болтаться в середине таблицы....
Боули со своей новой командой в одночасье разрушили и всю структуру клуба, и полностью обновили состав команды. Пригласили интересного молодого тренера Поттера, которому обещали дать время на то, что бы тот построил новую команду, но дали пинка под одно место не дав доработать и одного сезона.....назначили Поча, понакупили ему игроков (даже тех, кого он не просил) снова пообещали время на строительство команды, но уже сейчас, за 3 месяца до завершения сезона снова готовы поменять тренера....а это будет давить на тренера, на команду....что дальше??? Ну придет Де Дзебри и что? Не думаю что он сразу даст положительного результата и что, его тоже уволят???? Лучше дать Почу еще сезон, а вот по его итогу и судить
Capral
Capral ответ Grizly88 (раскрыть)
26 февраля в 14:55
Да, видно, что игра нормализуется и постепенно выходит на правильный уровень. Нельзя не видеть очевидных вещей. Не скажу, что футбол Почеттино отличается особым изыском. Нет конечно. Но в его футболе появился почерк и направление. Видно, что на теоритических занятиях, тренер разбирает игру команды и серьезно. Сейчас, видно, команда знает- куда бежать, кого держать, образно конечно... Будет жаль, если Почеттино уволят. Команда, только начала подыматься, а тут- уже грозит тренерское увольнение. Неразумно.
Grizly88
Grizly88 ответ Capral (раскрыть)
26 февраля в 14:46
Да рисунок игры появилась, они еще и Сити дали бой, за исключение концовка матча
Capral
Capral ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
26 февраля в 14:35
Спасибо, Павел!!! Не сомневался, ни на секунду в Вашем ответе!!!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Capral (раскрыть)
26 февраля в 14:30
Добрый день, Виктор, ну а что тут можно комментировать? Сегодня только за день это уже о третьем нападающем идёт речь, и два из них - Фергюсон и Уилдиз - явно выше классом. Поэтому будет Довбик пятнадцатый в шорт-листе)
Capral
Capral ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
26 февраля в 14:13
Павел, как, Вам, новость про Довбика в Арсенале? Вы- болельщик этого клуба, интересно, Ваше мнение.
Roger Young
26 февраля в 14:00
Надеюсь, что нет.
jkan92kb5tq7
26 февраля в 13:19
Де Дзерби все хотят пригласить. Челси очень придется постараться.
Capral
Capral ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
26 февраля в 12:15, ред.
Да, согласен. Но не всегда, удачное строительство команды проходит быстро и успешно, даже за большие деньги. Все и всегда ждут быстрого и высокого результата. Но все тренеры работают по разному и у каждого своя футбольная идея, для воплощения которой, иногда нужны годы... Нельзя не отметить улучшения игры Челси и не только по созданнным вчера моментам, но по игре, в целом. В игре команды появилась мысль, то, чего раньше не наблюдалось. Появилась слаженность в действиях и надёжность во всех линиях. Однозначно, вчера- Челси должен был побеждать, и по игре, и по логике победы. Но, в футболе, не всегда всё логично...
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Capral (раскрыть)
26 февраля в 11:54
Ну, насчёт проигранного финала, команда с самыми большими тратами за последние 7 лет в АПЛ находится на 11-м месте) Ниже даже ВХЮ, который уже давно в штопоре) Это, я могу предположить, может быть поводом)
Capral
26 февраля в 11:43, ред.
Несмотря на поражение вчера, я бы отметил некоторые улучшения в игре Челси по сравнению с тем периодом, когда команда безнадежно проигрывала. Во-первых, команда стала строже играть в обороне, а, в опорной зоне нет явного провисания как раньше. Во-вторых, появилась стройность в атаке, появился четкий рисунок и стиль игры. Нет больше очевидных разрывов между линиями, а игра команды стала более сбалансированной и продуманной. Челси, неплохо выбегает в контратаку. В игре команды появилась гармония и тд. Если руководство решило уволить Почеттино, только за проигранный финал, то такое решение мне не понятно. Вчера, команда сыграла довольно грамотно. Нельзя не видеть, что Почетт, постепенно ставит и улучшает игру. Победи, вчера, Челси, и многое бы, уже выглядело иначе. А ведь, Челси мог и обязан был побеждать!!! Вобщем, руководству видней, конечно, но мне, игра Челси нравится, а игра команды преображается. Чтобы, сейчас говорили критики Почеттино, если бы он, вчера победил, а Челси- забил всё, что обязан был забить...
Так Себе Аналитик
26 февраля в 11:23
Элитный тренер не только детям проигрывает, выпуская при этом 200 миллионов только на замену с лавки, но это ещё можно было бы понять, трофеи ему не нужны - он это чётко обозначил, и Боэли придётся смириться, но вот потеря любимой десятой строчки действительно может взбесить американца)

Элитный элитным, но хоть десятую строчку можно ведь как-то удержать)
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить