Soccer.ru

В «Реале Сосьедад» рассказали о состоянии здоровья Захаряна

26 февраля 2024, 11:51

Пресс-атташе «Реала Сосьедад» Йон Андер Мундуате сообщил, что полузащитник испанского клуба Арсен Захарян полностью восстановился от повреждения.

Арсен уже вчера тренировался с командой, и сегодня он тоже будет готовиться вместе с партнёрами. Захарян готов к завтрашнему матчу кубка против «Мальорки».

В текущем сезоне Захарян сыграл 28 игр за «Реал Сосьедад» во всех турнирах и отметился голевой передачей.

Все комментарии
Ев17
27 февраля в 15:45
РСО так плохо играет последние игры, Арсен реально лучше опытных игроков основы выглядит, в последнем проигранном он до замены единственный пробил опасно, в перекладину попал, пенку на нём не дали , хотя реально на линии ШП ему в ногу врезали, а остальная команда где, в отпуске без отрыва от производства ? Такое ощущение, что нет плана и схемы на игру, все играют по принципу - отдай партнёру, пусть что-нибудь придумает ...
melfel
melfel ответ 7vsnsp73za7g (раскрыть)
26 февраля в 15:32
Как раз в этом составе только от него и идет разумная игра. Даже Кубо это понял и делает передачи с правого фланга левый. По большому счету эта команда боеспособна когда на поле травмированный центфорвард(фамилию не запомнил)
7vsnsp73za7g
26 февраля в 12:13
Да не мучьте вы уже его и поставьте шашлык перед стадиком жарить! Сдалась вам эта ещё одна голевая передача в следующих 28 матчах!
sihafazatron
26 февраля в 12:00
Минут на 15 может и выйдет)
Варвар7
26 февраля в 11:58
Ну и хорошо, что травма оказалась не столь серьезна.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить