«Барселона» обыграла «Наполи» и вышла в 1/4 финала Лиги чемпионов

13 марта 2024, 00:55
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона3 : 1Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

«Барселона» обыграла «Наполи» (3:1, 4:2 по сумме двух игр) в матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Первый гол в игре на 15-й минуте забил полузащитник «Барселоны» Фермин Лопес. На 17-й минуте защитник Жоау Канселу удвоил преимущество «сине-гранатовых». На 30-й минуте «Наполи» Амир Ррахмани сократил отставание в счёте. На 83-й минуте нападающий «Барселоны» Роберт Левандовски установил точку в матче.

Напомним, что первый матч между клубами закончился со счётом 1:1.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Барселона»
r6mdfch2fvy5
13 марта в 01:24
Барселона победила с попутным судейским свистком и не назначенным пенальти ,судья даже не удосужился посмотреть картинку-дело понятное,судейство предвзятое,стыдно за Барселону!!!
Sкрудж
Sкрудж ответ eleven LC (раскрыть)
13 марта в 01:22
Такой матч достоин как минимум полуфинала . Я думаю и Реал и Сити будут в полуфинале.
13 марта в 01:18, ред.
С победой третью команду испанской Ла Лиги и всех болельщиков этого клуба!!! Всё закономерно, Барселона больше заслужила пройти в 1/4 финала Лиги Чемпионов УЕФА. Наполи вообще не заслуживает того, чтоб они оставались в плей-офф. Полностью развалили чемпионскую команду. А Барселоне желаю попасть на Реал Мадрид, Манчестер Сити или же Интер (если они выйдут) на следующей стадии. Барселона прошла потому, что Наполи совсем слабая. Очень много ошибок в игре Барселоны. Дальше интереснее будет. Посмотрим, кто на кого попадет.
eleven LC
eleven LC ответ Sкрудж (раскрыть)
13 марта в 01:17
Можно и Реал-Сити
AgamagA_______
13 марта в 01:06
С Наполи задачу выполнила Барса, но столько брака, грубых ошибок не простит более статусный клуб.
Радует, что молодёжь в лице Кубарси, Ямаля прогрессирует. Будущее клуба.
Подтянутся травмированные и можно из них сколотить вполне боевой состав без стариков вроде Левы.
Sкрудж
13 марта в 01:05, ред.
А как посмотреть Реал Сити ? И уже после 1/4 спокойно заниматся ЛаЛигой , ничего больше отягощять не будет.
John 5mith
13 марта в 01:05
Наполи после перерыва начисто переигрывал Барсу. Просто не фартануло. Ну а потом конечно выдохлись, да еще вышедшие на замену провалили игру.
А последний гол - просто образец каталонского пижонства (в хорошем смысле).
Причем соорудили его три старика которым в сумме 100 лет.
eleven LC
13 марта в 01:02, ред.
Впервые с 2018 года Реал и Барселона вместе вышли в 1/4 ЛЧ
Желаю Барсе в соперники МанСити или Баварию,ну согласитесь четвертьфинал Барселона-Бавария будет интересно, ну 2:8 врядли случится,всётаки Бавария не та но я бы на это посмотрел!
Митя Митин
13 марта в 01:02
Хвичи мог сравнивать,чуть не хватило точности !
Amiralla
13 марта в 00:59
Barca молодцы! Было красиво. Поздравляю всех болельщиков!
Sкрудж
13 марта в 00:58
Барса сыграла хорошо , бежала , била , забивала. Понравились Ямал и Кубарси. Счёт по игре. Но забей Наполи один в конце , не понятно чем бы ещё закончилось. Поздавляю болел Барсы с хорошей игрой и выходом в 1/4.
Giallorossi
Такой мертвый Наполи грех не обыграть!
Так Себе Аналитик
13 марта в 00:57
Я думаю, агент Хвичи ошибся, что Осимхен поедет в "Аль-Хиляль", но не сильно - оба могут спокойно ехать в "Аль-Хиляль". Хвича в принципе на пасы не выходит, ему дают пас, а он на месте стоит, сколько передач ему перехватили? Осимхен вообще только офсайдами запомнился.

Кальцоне ещё респект, заменил двух латералей, которые контролировали фланги, и выпустил двух, которых растоптали. Похоронил шансы своей команды.

Ну а детям Хави - уважуха. Конечно, соперник был не топ-класса, но, главное, достаточно уверенно, если не считать начала второго тайма, прошли дальше. Денег как минимум для Лапорты заработали.
allemz
13 марта в 00:57, ред.
Как это дно неаполитанское еще не вылетело в Серию Б, либо же подобные скорости приемлемы для итальянского чемпионата и все ок. Карманы защитников Барсы набиты до предела...