Top.Mail.Ru
Soccer.ru

Норвегия крупно обыграла Италию в отборе на чемпионат мира 2026 года

06 июня 2025, 23:40
НорвегияЛоготип футбольный клуб Норвегия3 : 0Логотип футбольный клуб ИталияИталияМатч завершен

Сборная Норвегии одержала победу над командой Италии в матче 3-го тура отборочного турнира чемпионата мира 2026 года (3:0).

Счёт открыл Александр Серлот на 14-й минуте. Антонио Нуса на 34-й удвоил преимущество хозяев поля. Ещё один мяч забил Эрлинг Холанд на 42-й.

Норвегия лидирует в группе I с 9 очками. Италия идёт 4-й (0 баллов).

Все комментарии
Grizly88
08 июня 2025 в 10:53
Это позор
матос
07 июня 2025 в 09:55
Спаллетти гнать нужно из сборной ссаной тряпкой . Похоже итальянцы снова мимо ЧМ.
AKH
AKH
07 июня 2025 в 09:05
После свинства матераци в 2006 Италия проклята на ЧМ... И это прекрасно. Есть в мире хоть какая то справедливость.
Giallorossi
07 июня 2025 в 09:04
От Сб Италии осталось одно название!
Маг_тм
07 июня 2025 в 07:19
Вчерашняя игра Италии - это олицетворение серии А
7449fvg7h3hn
07 июня 2025 в 05:57
Такого разгрома предположить никто не мог.
Байкал-38
07 июня 2025 в 03:53
Италия отправилась за третьим пропуском подрят чемпионата мира?
амурец
07 июня 2025 в 03:14
Да уж
Jeck Denielse
07 июня 2025 в 02:24
Узбекистан уже на ЧМ...ждём Норвегию...
Чтоб ЧМ был действительно Чемпионатом Мира...а не междусобойчиком с одними и теми же командами....
Vilar
07 июня 2025 в 00:51
М-да, никто не застрахован от поражений, но так... Начинается новая эра, бывшие ЧМ, ЧЕ, призёры ЧМ, ЧЕ в ж@пе, хватаются за соломинку.
Пример бразильцы: купили дедушку Карло, думают, что он старик Хоттабыч...
Georgy Cherdantsev
07 июня 2025 в 00:42
Думаю, что итальянский футбол деградирует, как клубный так и сборная, а у норвежцев сейчас наоборот футбол на подъеме, появилось много сильных игроков. Наконец-то Норвегия показала свою силу.
протон
протон ответ Абдурахман Джантемиров (раскрыть)
07 июня 2025 в 00:39
У макароных провал как вЛЧ так и в сборной
Alex_67
07 июня 2025 в 00:39
А в 80-х в Италии был лимит... И футбол хороший был
Абдурахман Джантемиров
07 июня 2025 в 00:37
Не припомню чтобы у итальянцев была настолько слабая линия защиты
пират Елизаветы
07 июня 2025 в 00:18
Норвегия может и на ЧМ попасть если итальянцы будут так страдать в матчах отбора))
Capral
06 июня 2025 в 23:56
Ничего удивительного. Италия, как на клубном уровне, так и на уровне сборных продолжает своё падение... Одна победа итальянского клуба в еврокубках за 14 последних лет и разгром Интера в финале ЛЧ- это не шутки. Я не видел игру, а значит и обсуждать её не могу, но Норвегия уже много лет считается крепкой сборной, могущей сыграть достойно на клубном уровне и на уровне сборных. Это уже не та Норвегия, что была лет 40 назад...
протон
06 июня 2025 в 23:48
Красавцы, очень рад за Норвегию, итальянцы походу праздновали вместе с Доннаруммой, ну Доннарума-то понятно, выиграл ЛЧ, а итальянцы че, решили за компанию что ли. хааа
Ministri Krasnodar
06 июня 2025 в 23:47
Вот тебе и северная страна . Значит можно и там растить футболистов
catal
06 июня 2025 в 23:47
По факту в Италии не осталось топовых футболистов мирового уровня. Безвольное катание мяча - от этого, владение 60% и ноль попаданий в створ ворот. Бездумие, безволие, тики-така итальянского образца без остроты и выдумки. "Обороняться чтобы опять обороняться, и еще раз обороняться, держа мяч". И?
SSC Napoli
06 июня 2025 в 23:46
Позорище одим словом!
Гость