Soccer.ru

«Родина» усилилась бывшими игроками «Спартака» и «Урала»

10 июля 2025, 15:59

«Родина» объявила о переходе трёх футболистов.

Состав московской команды пополнили вратарь Илья Свинов, а также защитник Илья Дятлов и полузащитник Андрей Егорычев.

Экс-голкипер «Спартака» Свинов ранее покинул «Балтику», а Егорычев спустя более чем 7 лет ушёл из «Урала». Воспитанник академии московского «Динамо» Дятлов прошлый сезон провёл в ульяновской «Волге».

 
Все комментарии
STVA 1
STVA 1 ответ mtn56p2ryf7a (раскрыть)
вчера в 14:30
значит надо бомжами усиливаться)))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ CCCP1922 (раскрыть)
10 июля в 19:06, ред.
Все очень просто. С молодыми надо работать годы, чтобы их довести до уровня. А Лега купил и спи спокойно. Для развития российского футбола легионеры огромное зло. Тем более, что реально сильных среди них единицы. А в основном середняки.
Vilar
10 июля в 16:45, ред.
Родина должна укрепится ребятами из Торпедо и в 27 году играть в рпл, а потом сменить название на Торпедо, чтобы кдк подавился.
CCCP1922
10 июля в 16:40
Что ни день, то появляются новости об усилении очередного футбольного клуба бывшим игроком красно-белых. В данном случае я не имею ввиду конкретно Илью Свинова. Просто не совсем понятно расточительство Спартака, особенно в отношении собственных воспитанников. Почему народная команда так спокойно отказывается от них, ведь на ребят потрачены деньги? Молодые таланты остаётся лишь адаптировать к взрослому футболу. Почему Лукойл с удовольствием переплачивает за гастарбайтеров сомнительного качества, когда дома столько собственного. материала? Рано или поздно ситуацию в российском футболе придётся менять.
STVA 1
10 июля в 16:08
)))))))
mtn56p2ryf7a
10 июля в 16:00
Вряд ли этот свинтус будет явным усилением
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить