Soccer.ru

Тренер «Кайрата» объяснил, как мотивировал команду перед игрой с «Селтиком»

сегодня, 09:51
КайратЛоготип футбольный клуб Кайрат (Алматы)0 : 0Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикЗакончился после серии пенальти

Главный тренер «Кайрата» Рафаэль Уразбахтин рассказал, как мотивировал команду перед матчем с «Селтиком» в финале квалификации Лиги чемпионов.

Алматинский клуб впервые в своей истории пробился в основной этап турнира.

Мы показали ребятам список команд, которые ждут нас в группах. Там настоящие гранды. Мы даже распечатали его и повесили в раздевалке. Хотелось, чтобы футболисты осознавали, ради чего выходят на поле. Ведь сыграть с такими соперниками — шанс, который выпадает, возможно, раз в жизни. Атмосфера в Алматы могла бы сравниться с Глазго.

Мы думали максимум о Лиге конференций. Но теперь оказались в Лиге чемпионов. Я даже сам ребятам сказал: «Ну, мы кашу заварили». До конца не верится, что мы там. Я не сторонник громких прогнозов, предпочитаю идти шаг за шагом.

 
Все комментарии
Van Vanovich
Van Vanovich ответ azkan (раскрыть)
сегодня в 12:32
Пропустил игру из-за перебора желтых
azkan
сегодня в 11:45
А где их вундеркинд Сатпаев? Не играл что то...
Шуня771
сегодня в 11:09
Пусть удача им сопутствует, отдаются играм на все 100%%.
adekvat
сегодня в 11:08
Любая команда из этого списка переедет Кайрат вторым составом и не заметит. А так молодцы вошли в историю команды.
Alex_67
сегодня в 09:59
Тренер у них классный, просто молодец и творческий человек.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить