• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Романцев: "Аленичев готов к тому, чтобы возглавить «Спартак»

01 июня 2015, 17:44
 Экс-наставник «Спартака» Олег Романцев ответил на вопрос о том, кого предпочел бы видеть главным тренером «красно-белых».

- У меня с Аленичевым не только деловые отношения, но и дружеские. Прекрасно знаю его взгляды на футбол, он играл и воспитывался в спартаковском стиле. Я однозначно говорил, говорю и буду говорить, что это лучшая кандидатура на пост главного тренера «Спартака». Он уже готов к этому.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
alex_grimberg
alex_grimberg ответил cska-78
02 июля 2015 в 02:34
а уж сколько вам очков насвистели....
uznyi
07 июня 2015 в 14:43
наверное это так!
alex1004
alex1004 ответил ledzeppfan
03 июня 2015 в 20:42
Спартак в ФНЛ... Да оставьте вы эти девичьи мечты, просто задолбали девочки. Ну если уж так хочется увидеть Спартак в ФНЛ, смотрите в следующем сезоне на Спартак-2 и получайте наслаждение, и помните главное расслабиться.
Sevastopol-www
03 июня 2015 в 11:42
Замолвил словечко...
slavutiq70
slavutiq70 ответил zenit advokaat
03 июня 2015 в 11:37
Ну зачем оскорблять заслуженного человека,,,Во первых ты с ним пил????Или видел его под забор в пъяном угаре???А если нет так и не пиши чуш,,,
slavutiq70
03 июня 2015 в 11:35
Рано ему ещё пускай заново вернет Арсенал в лигу и удержит его там,тогда можно и в Спартак,А пока кроме Валеры не вижу кандидата,У Карпина всё таки не плохой результат был два серебра и бронза,Просто все мы хотели золота а с чего оно взялось бы когда Спартак покупал трёх четырёх игроков по цене одного Зенитовского,
alex_grimberg
alex_grimberg ответил cska-78
03 июня 2015 в 00:16
отс...и
KLINSI
02 июня 2015 в 22:02
Только Валера).
policepnz
policepnz ответил mat73
02 июня 2015 в 16:23
МАГАТ!
Liam_CSKA
02 июня 2015 в 12:05
Будет в знак протеста выставлять дубль)
mat73
02 июня 2015 в 09:30
Или он, или Гончаренко.
Gagarin56
Gagarin56 ответил zenit advokaat
02 июня 2015 в 08:35
этот пенсионер самый титулованный в России, по виду кубков
Gagarin56
Gagarin56 ответил cska199991
02 июня 2015 в 08:34
спасибо за адекватный комент. Кстати Слуцкий тоже не был топ тренером, хотя задатки виднелись еще с ФК Москва. Хотя я бы хотел чтоб назначили Гончаренко, интересный тренер,но главное лишь бы не Бердыева
Санчо Панса
02 июня 2015 в 06:14
Аленичев может быть и готов к тому, чтобы возглавить Спартак, но вот готов ли Спартак к такому? Придет Дмитрий Анатольевич и постарается навести порядок в народной команде) Только вот назначение Аленичева на пост тренера красно-белых это не панацея от всех проблем.
Старый Пью
02 июня 2015 в 00:19
Хоп? Давай-давай!
cska199991
01 июня 2015 в 23:56
Ребят,вот я честно болею за ЦСКА с 2003 года,мне 23 для тех кто хочет отправить меня в школу,но лично моё мнение Аленичев хороший как человек ,и как тренер,наоборот надо рподдерживать наших российских тренеров,вы потриоты или кто??или вы только за ваших капелло или боашев более те???давайте просто пожелаем ему удачи,пусть просто у него все получиться,глядишь через некоторое время возглавит нашу сборную,и мы все будем радоваться если у него все получиться,а вы только шалости пишите,пусть повезёт Спартаку хоть раз....если не с игроками так с тренером,и пусть будет достойная игра,от этого только чр будет интересней...удачи всем
Gennad
01 июня 2015 в 23:34
Аленичеву можно попробовать, но только не Спартака....
Пряник71
01 июня 2015 в 23:28
Читаю коменты и понимаю 90% не следят за футболом,или просто синдром альцгеймера у них!Аленичев вывел Арсенал с лфл, а это 3 дивизион,за 3 года,без звездных игроков,без денег,без покупки игроков!Может Вилаш Боаш попробует фк Елец вывести без денег в ПЛ за 3 года?
Samvel_
01 июня 2015 в 23:13
Болельщики тоже готовы...Выбор за руководством, ну или Клоппа можно :D
ROIS
ROIS ответил S010386A
01 июня 2015 в 22:26
Пшёл вон отседа !
ROIS
ROIS ответил S010386A
01 июня 2015 в 22:19
Почитал пару твоих комментариев не поленился - ты ...... каких поискать........одни оскорбления в адрес других сыпятся - вот и весь стиль общения. Ребёнок у компьютера называется. Иди спать-завтра в школу.
ROIS
ROIS ответил S010386A
01 июня 2015 в 22:16
Ты вообще без клубный анонимный - с тобой разговора не будет. Читай у меня в профиле правила общения со мной . В игнор тебя отправляю так как ты соответствуешь тому типу местных пользователей , которые у меня в профиле выделены жирным шрифтом. Ты в игноре отныне - не пиши ответ я не увижу. Нашёлся тут самый умный .
ROIS
ROIS ответил S010386A
01 июня 2015 в 22:13
Ещё один ....... ты тоже иди учись читать. И вообще не с тобой разговор - иди броди .
kkomov
01 июня 2015 в 22:03
аленичев пионер?
красноярец
01 июня 2015 в 21:40
поможет спартаку место 11 занять.
S010386A
S010386A ответил ROIS
01 июня 2015 в 21:33
Слушай, умник, ты что на человека наехал, "на другой сайт надо". Тебе правильно человек написал, есть разница между тренерской работой и игрой непосредственно в футбол, и не все топ игроки стали топ тренерами. А если ты не понимаешь простых истин, то это тебе надо на другие сайты, детские
alboro
01 июня 2015 в 21:26
ура
nahan
01 июня 2015 в 21:24
Аленичев уже имеет опыт.
ROIS
ROIS ответил cska1948
01 июня 2015 в 21:23
Глаза давно не мыли ? Прочитайте до конца что я написал.
kachan63
01 июня 2015 в 21:13
Свой, коренной спартаковец лучше всяких заезжих варягов!