• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Ибрагимович: «Эдегору нужно избавиться от отца»

09 июня 2015, 18:00
 Форвард сборной Швеции Златан Ибрагимович после товарищеского матча против Норвегии (0:0) дал совет 16-летнему хавбеку норвежской команды Мартину Эдегору, который в январе перешел в «Реал».

- Об этом непросто говорить, но его отец контролирует всё. В первую очередь Эдегору нужно вырасти, а потом избавиться от отца.

Думаю, против нас он сыграл хорошо. Он действовал нацеленно на ворота и не терял часто мяч. У него еще много времени, чтобы стать еще лучше.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
11 июня 2015 в 20:18
Принц шведский...
Bavaria_M
Bavaria_M ответил NeiSeS
11 июня 2015 в 01:48
это не бомбежка а смех с тугодумия народа тут
rodi
10 июня 2015 в 22:00
Xm
Фиорито
Фиорито ответил Forza Milаn
10 июня 2015 в 16:48
Вспомним эпопею с Димой Сычевым в 2002-м, если бы не отец, Романцев и Червяк его бы обобрали.
Fair_Soccer
Fair_Soccer ответил Hardwell
10 июня 2015 в 14:08
ты прочитал всю цитату? :) "В первую очередь Эдегору нужно вырасти, а потом избавиться от отца".
Planet Georgia
10 июня 2015 в 13:11
Что за советы от Ибры!)
Forza Milаn
Forza Milаn ответил Фиорито
10 июня 2015 в 13:09
взрослый опытный спортсмен почему б ему не дать совет7
Forza Milаn
10 июня 2015 в 13:08
это уж как перевели
dzvinka
10 июня 2015 в 10:42
ну в 16 лет это нормально, если без отца юнец уедет в Мадрид где будет бабло/шлюхи/цигане... что из него выростет?
Honduras2010
Honduras2010 ответил shinnik
10 июня 2015 в 06:50
В каком месте он славянин?
Санчо Панса
10 июня 2015 в 04:53
Златан наверное хотел сказать, чтобы Мартин избавился от советов отца и самостоятельно принимал решения) Хотя если бы он ни это имел ввиду, то я бы не удивился, вот честно!
Фиорито
10 июня 2015 в 01:46
Пусть свой бред Буратинович оставит Неймару и Месси))
Ocampos
Ocampos ответил bfd
10 июня 2015 в 00:20
почитай его автобиографию и узнаешь о его отце
NeiSeS
NeiSeS ответил Bavaria_M
09 июня 2015 в 22:15
бомбануло ни на что)
MILAN 80
09 июня 2015 в 21:23
Ибра подработает киллиром
Bavaria_M
09 июня 2015 в 21:23
вот вы клоуны. он имел в виду как от агента. ведь его отец его пиарит и продает какhttp://www.soccer.ru/rulesскую девку. а не в том плане о котором вы подумали школьники
Петр 1
09 июня 2015 в 20:59
как то двусмысленно звучит-)
Deuced
09 июня 2015 в 20:48
Ибрагимович: "Эдегору нужно избавиться от отца" и вручил Мартину визитку...
rom2228man
09 июня 2015 в 20:11
Ахахах
так сказал, как будто он его убить должен или подставить, чтобы его отца посадили:D
Hardwell
09 июня 2015 в 19:37
Ибрагимович любит что то скандальное ляпнуть.Советчик он плохой.В 16 лет контроль в спортивном плане-это нормально!!!
Парень многое ещё не понимает может.А он- избавиться...даже если и уйти он ввиду имеет-это вообще некрасиво,мягко говоря.У него тем более отец не алкоголик с кнутом и бутылкой.
Сливки общества
09 июня 2015 в 19:19
Хорош советчик...
ropeMbIka
ropeMbIka ответил shinnik
09 июня 2015 в 19:04
Славянская злобноватость ?))))
nahan
09 июня 2015 в 19:03
Может быть, подскажет как это сделать?..
vip Ziama
09 июня 2015 в 18:45
Теперь эдегор если решит избавиться от отца, знает к кому обращаться.
p.s. Ибра, избавь нас от грязного противного диэга косты! Убери его!
Насмешник
09 июня 2015 в 18:40
Ох, уж этот гугл-переводчик. )
ФАНАТ АРСЕНАЛ
09 июня 2015 в 18:36
килер йопт
lezgi rush