• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.4 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Непомнящий: «У Гинера прекрасное чувство юмора»

24 июня 2015, 19:11
 Главный тренер "Томи" Валерий Непомнящий прокомментировал предложение президента ЦСКА Евгения Гинера о том, чтобы возглавить сборную России.

- Я ситуацию со сборной комментировать никак не буду. У Гинера прекрасное чувство юмора, я очень люблю его шутки, но раздувать эту тему не стоит.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sour12
sour12 ответил nahan
27 июня 2015 в 05:37
хорошая кандидатура, если не согласится значит в рфс крысы сидят ,а если ему реально дадут работать не откажется...хороший дядька и грамотный специалист показавший на деле что может добиваться результата с тем что есть и помогать игрокам выходить на новый личный уровень мастерства.
Фата лист
Фата лист ответил salaga
26 июня 2015 в 18:53
Наоборот оценил!
gentlewolf
gentlewolf ответил SuperPAV9
25 июня 2015 в 19:06
давай с меня начнем. Дайте мне их личку за несколько лет, и можете ругать все это время.
salaga
25 июня 2015 в 18:14
Непомнящий - непонимающий юмора Гинера.
Tajfun
25 июня 2015 в 14:43
Ай молодчинка ;)
Madrik
25 июня 2015 в 11:25
Сборной кнут нужен , и свободу действия тренера
muntian
muntian ответил Kumertau
25 июня 2015 в 09:43
тАРХАНОВ МУТНЫЙ ТИП.
rubinovyi2
25 июня 2015 в 09:39
Я бы хотел видеть у руля сборной Кузьмича..,но это не его.Слишком интеллигентен,в хорошем смысле этого слова.
KAZANOID
25 июня 2015 в 09:25
Шутник абрамовича уже достроил стадион на который не пустит спартакоцев?
Kumertau
25 июня 2015 в 08:52
Непомнящий и человек, и тренер отличный просто. Тарханова и его всегда будут уважать
nahan
25 июня 2015 в 06:11
Непомнящий не согласится, конечно...
Felipe Rivera
25 июня 2015 в 00:20
Мало Непомнящему Томи, ещё каких-то аутсайдеров подсунуть пытаются.
морозз
морозз ответил RIR68
24 июня 2015 в 22:05
Фердинанд по причине сна тебе ответить не может, но если ты Гаврила - то это интересное Русское имя, и ты его не стыдись!
морозз
24 июня 2015 в 22:02
Типа Криштиану...тоже красавец?
морозз
морозз ответил redbluegorsk
24 июня 2015 в 22:01
Привет...очень хороший был тренер, возраст его под корректировал и здоровье надо беречь! Лет бы 15 назад да, только не приветствовался он в нашем чемпионате!
Великолепный
24 июня 2015 в 22:00
Гинер красавец! ЛУЧШИЙ))
Igrov
24 июня 2015 в 21:53
неудачная "шутка"
redbluegorsk
redbluegorsk ответил Rruma
24 июня 2015 в 21:53
Закусывать не пробовал?!?
sir_Alex
24 июня 2015 в 21:53
Тот ещё шутник
redbluegorsk
redbluegorsk ответил морозз
24 июня 2015 в 21:52
Саныч, а чем тебе Непомнящий не угодил? Более чем достойный и уважаемый тренер!
RIR68
RIR68 ответил морозз
24 июня 2015 в 21:45
Фердинанд, в тебя опять Гаврила стрелял? но не Гинерила же!
RIR68
RIR68 ответил Блоссия
24 июня 2015 в 21:43
скажи про шуточки про Романцева.
Rruma
24 июня 2015 в 21:42
Говорят, Гинер на самои деле не Гинер, а ЖинЭр. И у него поместье в поймах Луары
Den Bull
24 июня 2015 в 21:35
Шутник)
andrefinoo
andrefinoo ответил alexamit
24 июня 2015 в 21:27
У них агенты личные и юристы личные,поди попробуй.
andrefinoo
24 июня 2015 в 21:25
Адекватное предложение.
SuperPAV9
SuperPAV9 ответил alexamit
24 июня 2015 в 21:24
давай с тебя начнем
alexamit
24 июня 2015 в 21:14
Для наших футболёров не новый тренер нужен,а хороший кнут и палка!И зарплату не платить в сборной за поражения и ничьи.
drug01
24 июня 2015 в 21:09
можно попробовать....
Triem
24 июня 2015 в 21:00
Я не думаю что Гинер шутил! Наверное нет среди адекватных того, кто не уважает Валерия Кузмича!