• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.4 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Александр Кержаков: «У меня есть контракт, который я буду честно отрабатывать»

30 июня 2015, 11:11
 Форвард "Зенита" Александр Кержаков заявил, что у него не было конфликтов с главным тренером команды Андре Виллаш-Боашем.

 - Так и нет никакой конфронтации! Я не вправе обсуждать действия главного тренера и не делаю этого. Личные отношения? Были эпизоды, за которые я извинился. Ну а происходящее сейчас&hellip Таково решение главного тренера, которое, опять же, ни осуждать, ни оспаривать я не собираюсь. Еще раз подчеркну &ndash у меня есть контракт, который я буду честно отрабатывать. Как? Решим с руководством. 
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
03 августа 2015 в 10:58
Профессионал до мозга костей!
Красный Манчестер
06 июля 2015 в 18:53
Но за то евро думаю не только я но и многие другие болельщики благодарны Гусу Ивановичу. Просто незабываемые эмоции подарил мне тот ЧЕ.
gracie
02 июля 2015 в 14:40
Надеемся, что после провала АВБ в ЛЧ отправят домой или вернут в АПЛ /для работы у Мауриньо ,как и раньше/ Пора признавать рук-ву клуба Зенит свои ошибки, по развалу своих игроков и нелепый новый контракт с потухшим Данни!
Мигалков
Мигалков ответил 05 dag
02 июля 2015 в 09:58
Говоришь что ты никто, а сам единолично принимаешь решение закончить разговор. У тебя логика как у девочки в период полового созревания.
05 dag
05 dag ответил Мигалков
01 июля 2015 в 22:47
Да я никто , ты главный )))) только главный на кухне у себя!!!))) на этом разговор закончим !!
Летов
Летов ответил muntian
01 июля 2015 в 16:54
только толку нет,смотреть футбол и я могу))
Cool-Kurt Angle
01 июля 2015 в 11:18
было такое : вы нам голы-мы вам очки"
muntian
muntian ответил Летов
01 июля 2015 в 07:25
Капелло трудяга,в каждом туре посещает по несколько матчей,мотается по всей стране.Гус за игроками наблюдал из Голландии,по телевизору.
710volk
01 июля 2015 в 03:46
есть желание и возможность - надо играть...
kkomov
01 июля 2015 в 01:00
молодец!
Valeron_hbk
01 июля 2015 в 00:49
Саша, уходи из этого бардака!
Играй и забивай. Лучше тебя форварда в России так и не появилось! К чему гнить на скамейке, если командой управляет упыр португальский который явно самоутверждается и готовит свою карьеру, а не заботится о клубе. Матч с Севильей показал, насколько АВБ аморальный тип!!!
Sevastopol-www
30 июня 2015 в 21:43
Молодожён не конфликтует...
Мигалков
Мигалков ответил 05 dag
30 июня 2015 в 21:32
Ха, Фрейд комнатный. А ты решил быть более значимым на фоне меня? По твоей логике ведь так получается?))
Мигалков
Мигалков ответил starche
30 июня 2015 в 21:29
У него вроде и завод был, да весь вышел.......
А рестораны прибыль должны приносить, но для этого ими нужно заниматься. Не сможет Саша.
Мигалков
Мигалков ответил Ardenn
30 июня 2015 в 21:27
Не богохульствуй, отрок.
Мигалков
Мигалков ответил Летов
30 июня 2015 в 21:25
Ну если так, то да.
КОТЛИН
30 июня 2015 в 21:01
нет,не забыл! гы-гы
фанат джигурды
30 июня 2015 в 20:59
"гы-гы" забыл
КОТЛИН
30 июня 2015 в 20:47
Керж Русский бомбардир и легенда Питерского футбола!
Ardenn
Ardenn ответил 05 dag
30 июня 2015 в 20:43
ай малацца!!! как Боженька сказал.
Российский болельщеК
30 июня 2015 в 20:01
Брачный контракт? и что там?
Lucius Vorenus
30 июня 2015 в 19:30
в сентябре уедет куданибудь
KLINSI
30 июня 2015 в 19:27
По слухам Сани предложили работу в клубе по окончании карьеры.
shpa40k
30 июня 2015 в 19:25
Всё правильно... Бабки капают, век футболиста достаточно короткий. Куй железо не отходя от кассы...
Палыч82
Палыч82 ответил KBR-07
30 июня 2015 в 19:14
Уже есть такой, Спалетти,)
Урия Гип
Урия Гип ответил makkie
30 июня 2015 в 19:05
Не будет.
Урия Гип
Урия Гип ответил Sem25
30 июня 2015 в 19:00
у Блохина много договорных матчей и забитых голов, как и
у Протасова.
Урия Гип
Урия Гип ответил морозз
30 июня 2015 в 18:52
Вряд ли они в твоих советах нуждаются.
Патриот 05
30 июня 2015 в 18:42
На зло оставайся Саша.
Анжи-Арена05
30 июня 2015 в 18:26
Да , не хочет Саша от жирного контракта уходить