• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Заур Садаев вернется в «Терек»

30 июня 2015, 14:16
 Нападающий "Терека" Заур Садаев возвращается в команду из "Леха", где выступал на правах аренды.

Сообщается, что польский клуб и футболист не достигли соглашения по личным условиям. Игрок присоединится к команде на сборах в Австрии, которые пройдут с 3 по 13 июля.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
-Дигорец-
01 июля 2015 в 17:24
Да ладно,не собираюсь я к тебе в гости.Так,пошутил.
wolf loner
wolf loner ответил ACD
01 июля 2015 в 17:06
Достаточно сказать, что поляки играют в топовых чемпах в отличии от наших.
-Дигорец-
01 июля 2015 в 16:28
Лексей значит.Держу пари относительно недалеко ты от меня живёшь))Угадал?
-Дигорец-
01 июля 2015 в 15:27
Ну спасибо на добром слове.Кстати,как тебя звать величать и сколько тебе лет если не секрет?
Alimpasha
Alimpasha ответил RJM555
01 июля 2015 в 14:41
Я бы не торопился с такими выводами,первые 5-6 клубов РПЛ может классом выше чем в Польше,но остальные на одном уровне,игры там проходят намного зрелищнее чем в России и при многотысячных заполненных трибунах.
ACD
ACD ответил wolf loner
01 июля 2015 в 14:24
Сборная Голландии, если не выше, то на одном уровне со сборной Италии, но это не значит, что их чемпионат так же силен, как итальянский.
wolf loner
wolf loner ответил RJM555
01 июля 2015 в 13:06
Сборная Польши в своей группе на первом месте идет, так что о слабости этого чемпа я бы не говорил.
-Дигорец-
01 июля 2015 в 12:30
Я тебя не подкалываю,а лишь провёл некую параллель между конфликтом двух конкретных людей и отражении этого всего на всех окружающих их людей и объектах.Ладно,проехали.Забыли.Худой мир лучше доброй ссоры.
-Дигорец-
01 июля 2015 в 10:50
Видимо,точно не помню,наверное,вроде...то тебя оскорблял на ровном месте,то Зенит оскорблял...Поговорим когда будут представлены с твоей стороны обоснованные доводы и аргументы.Архив моих комментов тебе в помощь.
p.s.А я вижу психология маньяков,которым ты так симпатизируешь,далеко тебе не чуждая..Плохо сделал один конкретный человек(брюнетка,врач,кавказец),но ответ за это будут держать уже все брюнетки,врачи и кавказцы на планете Земля.Однако.
Dzukele
01 июля 2015 в 10:28
Когда-то был перспективен, а сейчас непонятно, почему с ним не разорвали контракт.
RJM555
01 июля 2015 в 09:32
На Митришева больше надежды чем на Садаева(польский чемп. уровень ФНЛ с натяжкой)хотяя оба очень слабые. Митришев с Анжи редко в основу попадал смтря какие цели у Терека будут на сезон......
wolf loner
01 июля 2015 в 09:28
Смотрю персотролли на месте. Братья не обращайте на них внимание, тем более не давайте втянуть в перепалку, месяц Рамадан как ни как.
wolf loner
01 июля 2015 в 09:26
Удачи. Надеюсь заиграет.
Sem25
Sem25 ответил -Дигорец-
01 июля 2015 в 00:10
Поздравлял, называл, корешился...все в прошлом. Значит, кому это не понравилось, своего добились.
-Дигорец-
01 июля 2015 в 00:07
Ты просто напросто поддержал писанину этой м-razi.И до этого с твоей стороны имело местом быть эта грязь,а именно с момента выхода Анжи в пл.Поэтому мои наезды вполне обоснованные.р.s.Меня здесь каждый день из числа ваших русских кто то оскорбляет.Судя из твоей логике это даёт мне право тут всех и вся смешивать с де р.мом всё что касаемо русских.Так получается?
-Дигорец-
30 июня 2015 в 22:47
Ну давай вспомним с чем был связан мой первый наезд..Ты зашел пожелать удачи и побед Тереку,Анжи,их болельщикам,ну а неадекват-дигорец налетел на тебя за это и начал на ровном месте оскорблять,поливать грязью и сыпать угрозы в твой адрес.Так было на самом деле?
Sevastopol-www
30 июня 2015 в 21:58
Не ест Европа Пирсона...
-Дигорец-
30 июня 2015 в 20:54
Или же ты забыл как ты со мной здоровался и я тебе отвечал тем же,в шутку называя "маньяк"?Было такое?Было!Но потом ты первый начал ни с того ни с сего поливать нас грязью,
на что я и обратил твоё внимание один раз,два,три...Но тебе было на это наsratь.Так что в себе ищи причину.
-Дигорец-
30 июня 2015 в 20:36
Если у тебя короткая память,то я тебе напомню.В то время когда я поздравлял твой Зенит и питерских болел с победами и пожеланиями удачи в дальнейшем,в то время когда я тут поздравлял христиан с праздниками,в то время когда я уважительно тут относился к русским ребятам,называя их "корешами" да "друганами",ты с успехом обливал грязью Кавказ,кавказские клубы,народности,обычаи, традиции и т.д.Арбузы,леса,террористы,овцы,аулы...И это я извинения просить ещё должен???
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил gorets004
30 июня 2015 в 20:21
А поподробнее можно???
-Дигорец-
30 июня 2015 в 20:15
Да заходи и пиши что хочешь и где хочешь,себя позоришь своей ахинеей.Мне, если ты не заметил,твоё сотрясание воздуха до мохнатой балды.
Alimpasha
30 июня 2015 в 20:01
Заур станет одним из лучших в чемпе по системе гол+пас,в Польше очень много работал на команду,зарабатывал пенальти,отдавал пасы, как грится на блюдечке,и в защите играл очень полезно.Кстати,один гол забил на 8 секунде от начала матча.
gorets004
30 июня 2015 в 19:52
От души баркалла тому кто меня откупил с бана. Залим с Нальчика ,ты?
sir_Alex
30 июня 2015 в 19:36
Не договорились, бывает
-Дигорец-
-Дигорец- ответил KBR-07
30 июня 2015 в 19:21
Присоединяйся к кипишу!)Или ты решил в засаде отсидеться?))
Alimpasha
Alimpasha ответил BloodyНeart
30 июня 2015 в 19:20
Если будет играть достаточное время в основе,уверен что будет одним из лучших напов чемпа.
Нохчийн95Турпалхо95
30 июня 2015 в 18:26
я тут не так часто сижу, сейчас просто более-менее свободен. А что, он просто так начал тебя оскорблять или ты дал причину?
Нохчийн95Турпалхо95
30 июня 2015 в 18:21
Хорошо. Что он тебе написал? Только без лишнего пистежа!
Новочек
Новочек ответил ABRAM995
30 июня 2015 в 18:17
Жаль,наверное поэтому не видно сильных футболистов с Северного Кавказа,а я уверен,что должны быть,особенно с горных районов. Если с детства живёшь а горах,ноги и главное дыхалка лучше работают.
profangar
30 июня 2015 в 18:17
И правда с чего вы взяли что он клон? Братишки вы не правы, он не клон - он клоун.