• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Иньеста, Месси, Бускетс и Маскерано - капитаны «Барселоны» на сезон 2015/16

04 августа 2015, 12:21
В «Барселоне» определились с составом капитанской бригады на ближайший сезон.

Основным капитаном коллектива будет Андрес Иньеста. Вслед за ним на капитанскую повязку будут иметь право Лионель Месси, Серхио Бускетс и Хавьер Маскерано.

Напомним, что предыдущий капитан «Барсы» Хави по окончании прошлого сезона ушел в катарский «Аль-Садд».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
mister_лео
04 августа 2015 в 18:21
а что Месси уже не достоин носить капитанскую повязку ?? человек благодаря которому Барса стабильно выигрывает все титулы мира по твоему не заслуживает?
рус фан
04 августа 2015 в 15:42
Бускетс капитан номер один в каталонской команде.
jet_set
04 августа 2015 в 15:22
Лионель должен быть капитаном команды. Иначе всем там туго придется)
sir_Alex
04 августа 2015 в 14:59
Один другого краше!
DIDI 23
04 августа 2015 в 14:26
В "Барселоне" определились со списком перехода игроков в катарский "Аль-Садд":
1 Андрес Иньеста,
2 Лионель Месси,
3 Серхио Бускетс
4 Хавьер Маскерано.
Franz Beckenbauer
04 августа 2015 в 14:11
Иньеста и Маскерано - вот 2 игрока, которые достойны выводить Барселону с капитанской повязкой!
Franz Beckenbauer
04 августа 2015 в 14:10
Видимо капитану сборной Бразилии повязку не доверяют.)
Black Ice
04 августа 2015 в 14:05
Бускетс не в тему
112910415
04 августа 2015 в 13:56
и это радует
ulanchik
04 августа 2015 в 13:45
Маска красавчик! Но он и так кэп без повязки!
BARCEJIONA
04 августа 2015 в 13:32
я думал четвертым капитаном будет Пике! Или даже третий но в прошлым сезоне Бускетс был четвертым капитаном
aviciii
aviciii ответил Чакир - UTD
04 августа 2015 в 12:52
туран же зек на пол года, отсидит, потом посмотрим.
Gorbuncov
04 августа 2015 в 12:50
После Иньесты надо было Маску ставить.
Чакир - UTD
Чакир - UTD ответил aviciii
04 августа 2015 в 12:42
Меня смущает то что Халилович стоит Впереди Турана
Vane4ek
04 августа 2015 в 12:40
Отлично!) Рад за Иньесту!)
aviciii
04 августа 2015 в 12:29
иньеста месси бускетс маскерано пике алвес альба ракитич неймар суарес педро халилович тер штеген браво арда туран - капитаны барселоны на сезон 2015/16