• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Файзулин: «Виллаш-Боаш только с виду добрый»

10 августа 2015, 11:01
 Полузащитник «Зенита» Виктор Файзулин после победы над «Уфой» поделился мнением о Дике Адвокаате, Лучано Спаллетти и Андре Виллаш-Боаше.

О Дике Адвокаате

«Абсолютная демократия. У Дика были легкие тренировки, многие ребята после них оставались и дорабатывали – кто-то бегал, кто-то шел в тренажерку. Но отношение к этому было такое, что ты профессионал, ты сам и решай, нужно ли тебе дополнительное занятие. Считаешь, что достаточно потренировался, – иди отдыхай. Полную свободу Адвокаат предоставлял нам и вне футбольного поля».

О Спаллетти

«На фоне Адвоката он показался строгим тренером. На последнем этапе работы Дика с командой дисциплина расшаталась. У Спаллетти на занятиях все было строже – скрупулезно объяснялись тактические нюансы, четкие задания были у каждой линии. Выполнение этого тщательно контролировалось. Но вне поля Лучано тоже был полным демократом. Легкий человек».

О Виллаш-Боаше

«Принципиальность. С виду Андре добрый, готовый пошутить. Но если появляется необходимость жестко потребовать, кого-то осадить, Виллаш-Боаш проводит эту линию».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
01 сентября 2015 в 11:18
Внешность обманчива...
Lucius Vorenus
10 августа 2015 в 19:45
круто!
gutnik1
10 августа 2015 в 18:52
он только с виду тренер ых
Deny88
10 августа 2015 в 17:20
Виллаш-Боаше больше на гея смахивает
Гавроша
10 августа 2015 в 15:30
Лучше бы файзулину помолчать, а то как кержакова начнет гнобить. А может он поэтому и говорит, потому что вместо него юсупова.
di Namo
10 августа 2015 в 15:27
Решил комплимент сделать, авось в следующем туре хотя бы на замену выпустит...
starche
10 августа 2015 в 15:17
Не сказал бы, что он с виду добрый......
shaness
10 августа 2015 в 15:08
Да хрен с бугра этот ваш Боаш.
shinnik
10 августа 2015 в 14:58
Фаза разболталась.
mamrik-09
10 августа 2015 в 13:38
Так и нужно
Chilahim
Chilahim ответил juventus186
10 августа 2015 в 13:17
Расскажи Клоппу про самодурство и деспотию, или САФу
kanav67
10 августа 2015 в 13:17
Он с виду не добрый, а сопливый.
Wo_Ong
Wo_Ong ответил George-CFC
10 августа 2015 в 13:11
Друг, Моуриньо в позапрошлом году в составе имел Азара, Фабрегаса, Лэмпарда, но ничего не выиграл, у Анчелотти в последнем сезоне за Реал - Модрич, Роналду, Кроос, Рамос, Хамес - но тоже ничего не выиграл... Просто мне кажется ему надо было дать еще поработать в Челси, а не выкидывать после 1 сезона...
Serg_Diamond
10 августа 2015 в 12:31
Станислав, перед гласной предлог "о" заменяется на "об"
удав
10 августа 2015 в 12:26
он свиду добрый, а по ночам на сборах пугает игроков "бабайкой" и они не спят, от ужаса плача под одеялом=)
VadimR
VadimR ответил poodle
10 августа 2015 в 12:22
Ну объективно говоря за евроуспехи Зенита времен Адвоката нужно в первую очередь благодарить Петржелу, человека который и создал костяк этой команды!
112910415
10 августа 2015 в 11:57
подробнее желаем
Санчо Панса
10 августа 2015 в 11:55
Это только с виду Андре Виллаш-Боаш такой добрый, а на самом деле он на полном серьезе может обругать новый лимит, поля, стадионы и т.д. Андре прежде всего может осадить Артем Дзюбу в своей команде, на мой взгляд)
sir_Alex
sir_Alex ответил maxmeister
10 августа 2015 в 11:51
Нельзя не согласиться!
George-CFC
George-CFC ответил maxmeister
10 августа 2015 в 11:46
я каждый день что-то учу. Спасибо за совет. Сегодня займусь футбольной мат.частью. Вот только вряд ли это убедит меня в том, что АВБ - хороший тренер.
ROIS
ROIS ответил juventus186
10 августа 2015 в 11:46
точно.
George-CFC
George-CFC ответил maxmeister
10 августа 2015 в 11:45
когда было по другому? При Петржеле наверное
maxmeister
maxmeister ответил George-CFC
10 августа 2015 в 11:43
Школьник что ли? Футбольную мат. часть подучи. Рассуждение на уровне ясельных учереждений.
maxmeister
maxmeister ответил George-CFC
10 августа 2015 в 11:42
Включи игры старые и все поймешь. Чемп мы тогда не должны были выигрывать вообще. Мы не могли выиграть Спартак, Локомотив, ЦСКА, Динамо. Выезжали за счет середняков и только благодаря тупости Спартака мы выиграли тот чемпионат. О том как из слабейшей группы в КУЕФА выходили думаю тебе напоминать не надо? Выползли за счет другой команды и то как нам фартило с Марселем, Вильяреалом и тд. говорить не стоит? За те кубки надо сказать огромное спасибо игрокам, но никак не тренеру Адвакаату.
George-CFC
George-CFC ответил maxmeister
10 августа 2015 в 11:35
вообще ужаснее ужасного. На фига вообще было этот КУЕФА и Суперкубок УЕФА выигрывать? Оно разве нужно топ-клубу играть в Кубке УЕФА, а не в ЛЧ?
poodle
poodle ответил maxmeister
10 августа 2015 в 11:34
ну да,а ещё при адвокате выйграли:чемп,кубок,куефа,суперкубок,а так тренер ни о чём был!
Cipolino
10 августа 2015 в 11:31
А ещё он земляной червяк.
George-CFC
10 августа 2015 в 11:31
Боаш вообще непонятный тренер. Всего лишь аналитик. Вся карьера тренера сплошной авантюризм. В каждой команде были игроки, которые тащили. Порту - Радамель и Халк, Челси - там вообще непонятно что было (Лэмпарда и Терри в то время он уже списал как футболистов...), Тоттехэм - Бэйл, Зенит - Халк, Данни, Витсель, Гарай - для чемпионата России идеально, для ЛЧ - мало, для ЛЕ - средне, да ещё и тренер мешает своими задумками/тактиками/особенно заменами...
maxmeister
maxmeister ответил Cleaner
10 августа 2015 в 11:25
Он говорит о проблемах нашего футбола. И если другие молчат то почему Боаш должен ложиться под эту бандитскую систему?
maxmeister
10 августа 2015 в 11:24
И именно по этому вы при Адвакаате позволяли себе позориться в чемпионате России? Играть с Шиником в ничью видя 2-0 или от Спартака Н. пропускать 4 мяча и тд. Славу богу этого голландца отправили. Ужасный тренер был.