• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Кержаков: "Помню свой гол «Барселоне»

11 августа 2015, 21:40

 Нападающий «Зенита» Александр Кержаков, которые в своё время выступал за «Севилью», в преддверии матча за Суперкубок вспомнил о своем голе в ворота «Барселоны» в 2007 году.

"Помню свой гол «Барселоне». Это один из самых важных голов в моей карьере. Для меня было сюрпризом, что с того момента «Севилья» не обыгрывала «Барселону», – сказал Кержаков в эфире телеканала «НТВ-Плюс».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
16 августа 2015 в 16:31
Пора садиться за мемуары
Lucius Vorenus
13 августа 2015 в 12:52
Самому то не смешно?
Сказал ерунду несусветную.Весь футбольный Мир))))
Charlton
12 августа 2015 в 15:15
Да Саня...когда-то ты и вправду был хорошим напом..потом ресторанчик открыл и превратился в играющего коммерса
Санчо Панса
12 августа 2015 в 12:32
Да, были времена! Александр играл на тот момент в составе действующего обладателя Кубка УЕФА и смог отличится не где нибудь, а на Камп Ноу) А через два года его тезка - Рязанцев повторил это достижение.
hiv85
12 августа 2015 в 11:52
Рязанцев тоже помнит!
vvv246
12 августа 2015 в 08:38
Саша - гордость наша!
nahan
12 августа 2015 в 07:29
Помним, тогда он забивной был.
Lvby
12 августа 2015 в 06:50
лучший нап. в свое время, да хотя и щас лучший... естеесно в России.
112910415
12 августа 2015 в 06:14
рано жить воспоминаньями!
Спартач из Питера
12 августа 2015 в 06:10
Удачи в 3ените-2...
да и кстати Саш, бей между двух белых палочек!
ДАША Д
12 августа 2015 в 06:04
Он в Зените-2 себя еще проявит.
Zeychba
Zeychba ответил лолос
12 августа 2015 в 01:26
И что с того, все когда-то карьеру заканчивают. Далеко не у каждого она была такой же яркой, особенно если речь идет о русских футболистах.
EVM
EVM ответил DIDI 23
12 августа 2015 в 00:38
У него хоть есть что вспомнить, в отличии от многих других футболеров нашей РПЛ.
Чист
Чист ответил legendsofsails
12 августа 2015 в 00:24
Мир то громко сказано
DIDI 23
11 августа 2015 в 23:53
Карьера закончилась, остались воспоминания. Ну, у нас стариков всегда так.
legendsofsails
11 августа 2015 в 23:48
мы и так знаем кто ты есть, Нечитайло.
legendsofsails
legendsofsails ответил лолос
11 августа 2015 в 23:47
ЗАВИДУЙ МОЛЧА, "герой"...мля...
legendsofsails
11 августа 2015 в 23:46
Дружок, в принцИпе, теряет в лице Кержа- весь футбольный мир, а не только Зенит...Так-то!
lampardd555
lampardd555 ответил vyryao
11 августа 2015 в 23:16
вово)))Чемпионом один фиг стал с Зенитом и не раз...сперва не перло полгода думали как Торрес...а как забил в ворота Игорька неудачливого то все попарели хетрики там)
KAFA2525
11 августа 2015 в 22:51
Славная футбольная карьера у АЛЕКСАНДРА!!! Есть что вспомнить …
vyryao
vyryao ответил Lucius Vorenus
11 августа 2015 в 22:50
кроме лучшего бомбардира российского футбола)
Lucius Vorenus
11 августа 2015 в 22:27
Кержаков футболист хороший)
Но вот если вспомнить ! ТО Зенит выйграл и Екбок Уефа и Суперкубок Уефа! Без него! и Чемпионами в России стали в первый раз тоже без него! Да и на Евро! 2008 тоже без него выйграли!
В Нужное время в сборной и в Зените его НЕ было!
Так что в принцепе Зенит ничего и е теряет в его лице.
VINTRA
11 августа 2015 в 22:20
Ну этому сброду и Милевский отгружал кто помнит
kkomov
11 августа 2015 в 22:16
один из немногих в нашем футболе кому есть что вспомнить!
лолос
11 августа 2015 в 22:09
Теперь только и остается это вспоминать, сидя на лавке.
dokom
11 августа 2015 в 22:09
Да. Было дело. С разворота он тогда забил. Пару дней назад дзагоев чем то схожий гол забил Спарте.
dokom
11 августа 2015 в 22:03
Молодец. Раньше Сашка играл хорошо. Рязанцев тоже им забивал.
sir-5
11 августа 2015 в 22:02
Спой,Санёк,русскую народную песню : "Помню,я ещё молодушкой была...".
нечитайло
11 августа 2015 в 22:00
пантазер
yrasikos22