• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Денис Черышев: «Швец - будущее российского и испанского футбола!»

17 августа 2015, 01:35
 Полузащитник «Реала» Денис Черышев пожелал удачи хавбеку «Вильярреала» Антону Швецу в предстоящем сезоне. В прошлом сезоне 22-летний Швец выступал за «Вильярреал Б».

- Уже можете следить за моим другом Антоном Швецом в „Инстаграме“. Будущее российского и испанского футбола! Удачи в этом сезоне, машина!

Денис Черышев: «Швец - будущее российского и испанского футбола!»

Фото:
instagram.com/cheryshev90/
 
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Cool-Kurt Angle
Cool-Kurt Angle ответил spartacus333
23 августа 2015 в 05:02
Ловчев,Вы?
Cool-Kurt Angle
Cool-Kurt Angle ответил aventure61
23 августа 2015 в 05:01
Бубнов,Вы?
Hasselby
Hasselby ответил историк22
19 августа 2015 в 22:46
да там никакой социальной подоплеки. И даже политической подоплеки никакой нет. Только историческая, дескать, они вольный народ, должны сами выбирать свою судьбу, бла бла бла. И вообще, когда-то именно они были главными на полуострове, а теперь вынуждены подчиняться. не слушай, что говорят по ящику.
историк22
историк22 ответил Hasselby
18 августа 2015 в 18:15
ну если там так хорошо почему каталония хочет отделиться?
Hasselby
Hasselby ответил историк22
18 августа 2015 в 09:51
да был я там, и в Каталонии был. Нет там ничего этого =)) Я в Барселоне был в прошлом ноябре, в день, когда у них референдум проходил, об отделении. Все очень мирно и цивилизованно. Немного напряженно. Но не более того. А наши сми специально нагнетают, типа у них там бардак убийства и демонстрации, а у нас порядок тишь да гладь! И уровень жизни у нас тут выше. Да фиг там. У них безработица, и пособие по безработице 2тысячи евро, не облагаемые налогом. А у нас средняя зарплата по Питеру, 30т.р. - 500 евро. И это считается хорошей зарплатой. Так что офигенно там, поверь мне. Очень красиво, очень по доброму все, очень душевно! Я знаю о чем говорю!
Munutd
Munutd ответил spartacus333
18 августа 2015 в 06:53
А че, из игроков сборной кто то лучше зажигал?
spartacus333
spartacus333 ответил m1899
17 августа 2015 в 19:51
он не псевдопатриот он просто завидует и все.
spartacus333
spartacus333 ответил Munutd
17 августа 2015 в 19:49
что он зажег? сыграл как середняк не более. 9 передач за весь сезон. это называется зажигал? он средний игрок и нечего из него звезду делать. хороший парень, но игрок то средний.
spartacus333
spartacus333 ответил aventure61
17 августа 2015 в 19:46
согласен. пиарят его в россии но на самом деле игрок среднего уровня. не более. и из реала ему надо валить, он не соотвествует уровню клуба.
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответил FromTheSky
17 августа 2015 в 18:07
Не твоё дело, тут речь о якобы футболисте а не а простом человеке. Так что нех умничать.
aventure61
17 августа 2015 в 15:07
Я так понимаю,что себя черышев ассоциирует с настоящим.И на фига мне такое будущее в лице швеца если вижу в лице черышева убогое настоящее.Крыша у мальчонки едет.Если родился в испании и одел футболку реала ты ещё не звезда.Уровень дениса и думаю что и потолок это вильяреал или хетафе.Кстати папаша его был дубоватый тоже,единственное носился по полю быстро.
Чемпион Соккера
17 августа 2015 в 12:33
Удачи!
историк22
историк22 ответил Hasselby
17 августа 2015 в 12:11
в России круче в испании безработица бедность недовольные жители митинги с убиствами плюс каталония хочет отделиться и плюс америка сует туда свои грязные руки вора
FromTheSky
FromTheSky ответил ХУБУЛ
17 августа 2015 в 12:06
Тебе виднее, ты ведь в 22 года рядом с Руни бегал, а не в каком-то Вильярреале.
orech
17 августа 2015 в 11:47
пиарит.
Санчо Панса
17 августа 2015 в 10:57
Сказал великий футболист из Литвы)
Hasselby
17 августа 2015 в 10:47
Как там в Испании офигенно!!!
KAFA2525
17 августа 2015 в 09:40
Почмотрим… если покажут…
Амба Нагорск
17 августа 2015 в 09:38
За что кукушка хвалит петуха...?
Miha
17 августа 2015 в 09:32
В этом сезоне пора бы уже в первой команде засветиться. Удачи!
Miha
Miha ответил нoГГано
17 августа 2015 в 09:31
Ну ты сравнил тоже, Мсси Роналду и наших ребят!
Тем более есть еще такая тема - не малая часть игроков с переписанными паспортами. Не может каждый второй Испанец или Португалец в 16-18 носить бороду как у Джигана и иметь физ данные как у 26 летнего игрока.
ХУБУЛ
17 августа 2015 в 09:28
Следить.... Если только в инстаграме. А так играть в 22 года в дубле Вильярреала не большое достижение, что бы рассуждать как а будущем футбола.
Sevastopol-www
17 августа 2015 в 07:45
Диаспору создали... Футбольную...
Munutd
Munutd ответил нoГГано
17 августа 2015 в 07:37
В 22 Аршавина тоже не кто не хотел покупать, Широкова вообще не кто не знал, Ты вообще знал что есть такой футболист как Диего Коста, когда ему было 22? Некоторые просто раскрываются позже... Черышеву тоже как бы 25, но прошлый сезон не хило зажег?
удав
17 августа 2015 в 07:19
дак российского или испанского??у этих "футболов" явно разное будущее))
нoГГано
17 августа 2015 в 06:59
22 года уже поздно,Месси,Роналду,Торрес и другие в 20 лет уже играли в основном составе и их хотела купить половина футбольного мира
nahan
17 августа 2015 в 06:51
Удачи таланту.
sir_Alex
17 августа 2015 в 06:45
И швец, и жнец, и на дуде игрец!
cska plus
17 августа 2015 в 06:00
Удачи парню!
cska plus
cska plus ответил CL2014
17 августа 2015 в 06:00
потому, что в РПЛ есть Зенит!