• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Сегунда
  • Италия. Кубок
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм Фонбет 1.48 4.5 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 7.7 4.8 1.39
Германия. Кубок 2017/2018, 3 раунд 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.35 4.8 8.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Манчестер Сити» повторил клубный рекорд, установленный более ста лет назад

24 августа 2015, 09:36
Английский «Манчестер Сити» после успеха в поединке с «Эвертоном» в 3-м туре АПЛ имеет на своем счету серию из 9 подряд побед в матчах чемпионата Англии.

Это является повторением клубного рекорда «горожан», который был установлен еще в 1912 году.

Напомним, что в концовке прошлого розыгрыша АПЛ «Сити» выиграл шесть матчей подряд.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответил This is HSV
26 августа 2015 в 14:18
ты, сынок, поучи свою жену щи варить (если удастся жениться когда-нибудь), на тебя еще х.. д.р.о.ч.и.л.и, а мне уже бушлат сострочили, начитался статеек, но смысла написанного не постиг, и думаешь еще учить старших. То, что у тебя 4 класса образования, видно сразу: даже не смог воспроизвести слово "ВикИпедия".
lobsterdam
lobsterdam ответил This is HSV
26 августа 2015 в 14:12
ну и ириски тоже создали немало, если смотрел.
This is HSV
This is HSV ответил lobsterdam
25 августа 2015 в 06:18
В ничью? В ничью? Сити создали огромное количество опасных моментов, могли спокойно пять забивать. Особенно когда Навас не отдал пас Агуэро, которой мог забивать в пустые ворота.
This is HSV
This is HSV ответил lobsterdam
25 августа 2015 в 06:16
Традиция, это когда одно и то же действие, повторяется циклично из раза в раз. А если ты не знаешь значения слова, то загляни в викепедию, дабы не остаться в дураках.
SarmatMUFC
25 августа 2015 в 03:54
Когда твой пятачок отвалится.а значит никогда.
Sevastopol-www
24 августа 2015 в 19:38
Больше ста лет требуется на новый рекорд...
Санчо Панса
24 августа 2015 в 16:44
Мощный старт конечно! Браво игроки Ман.Сити) И в этот клуб еще может прийти Де Брюйне? Тогда это будет просто бомба! Не сомневаюсь, что горожане в этом сезоне пошумят и в ЛЧ, если конечно не нарвутся на Барселону в плей-офф)
nahan
24 августа 2015 в 15:24
Начало мощное, учитывая потери конкурентов.
Фк Терек Грозный 95
24 августа 2015 в 15:19
Мощно начали!!!!Удачи в дальнейшем!!Когда МС будет издеваться над МЮ?!)))
lobsterdam
lobsterdam ответил KooS
24 августа 2015 в 15:04
эвертону не повезло, могли и вничью сыграть, а сити скоро выдохнется как всегда.
lobsterdam
24 августа 2015 в 15:02
ну и согласно установившейся традиции, следующий рекорд состоится 2115 году.
DXTK
24 августа 2015 в 12:08
Хочу поздравить клуб заслужили.
Это года-нибудь кончиться?
112910415
24 августа 2015 в 11:51
быть им чемпионами
FC BARCE-10-NA
24 августа 2015 в 10:39
Нынче они навяжут чемпионскую гонку.Интрига будет идти до последнего тура.
KooS
24 августа 2015 в 10:14
Сити мощно стартанул,прям бульдозером прёт.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Strikers18
24 августа 2015 в 10:10
Там вся Премьер - лига со столетней историей! Одни ириски чего стоят! Просто для местных малолеток, история - это трофеи за последние 5-10 лет)
Cskaredblu177
24 августа 2015 в 09:59
Есть и другой рекорд они с 1912 еще ни разу не проиграли.
cska plus
24 августа 2015 в 09:51
обычно отсчёт ведут с начала сезона!
cska plus
24 августа 2015 в 09:50
отсч
Strikers18
24 августа 2015 в 09:49
А вы говорите Ман Сити клуб без истории!
Молодцы горожане,прекрасно стартанули в АПЛ!
proezd2
24 августа 2015 в 09:49
Вива Ман.Сити!
spilo
24 августа 2015 в 09:47
а я подумал что рекорд по суммам трансферов:)
sir_Alex
24 августа 2015 в 09:45
Молодцы, чё!