• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Виллаш-Боаш: «Нам досталась очень ровная по своему составу группа»

27 августа 2015, 20:24

 Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш прокомментировал результаты жеребьевки группового этапа Лиги Чемпионов.

«Сегодня нам досталась очень ровная по своему составу группа. Мы сделаем все, что в наших силах, для того, чтобы пройти в следующий раунд. Главное при подготовке — учитывать, что любая, даже самая небольшая деталь, в этом соревновании очень важна».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Viola
Viola ответил ULTRASteam
29 августа 2015 в 18:32
это уже не его дело....он свободен.....
ULTRASteam
29 августа 2015 в 00:56
Только попробуй не выйди из группы рыжий!)))
Сэми
Сэми ответил nahan
28 августа 2015 в 18:33
а шо,он должен говорить мол простая группа,всех вынесем?в раздевалке ладно
nahan
28 августа 2015 в 12:05
Он шутит или издевается. Группа сама что ни есть проходимая, а вот у ЦСКА да, группа сильная.
Лобстер
28 августа 2015 в 09:54
если выкинуть зенит то ровная группа получится...
зигзаг
28 августа 2015 в 00:27
одни слова
Великий ЦСКА Москва
27 августа 2015 в 23:25
Евгений Ловчев прокомментировал результаты жеребьевки Лиги Чемпионов для "Зенита".

"Хорошая группа, без выдающихся клубов. "Валенсия" лучше, чем "Реал" и "Барса". "Лион", конечно, мы знаем по Вальбуэна, но это тот случай, когда все зависит от "Зенита". А с "Гентом", если не "Зенит" фаворит, то о чем говорить?

Это решающий момент для Виллаш-Боаша. Если не выйдет из группы, оправдать это нельзя будет ничем, даже лимитом на легионеров. У него это вторая попытка, и в прошлом году тоже была не самая сильная группа. И если не выйдут из группы, с португальцем надо прощаться".
Гавроша
27 августа 2015 в 22:29
Там ему легче будет - может всех легионеров пустить
ave80
27 августа 2015 в 21:30
Ну если и здесь не смогёте, то я хрен знает что нужно.
zen it
27 августа 2015 в 21:12
не выидут
da83
27 августа 2015 в 20:40
Не средненькая. Группа, где все имеют одинаковый шанс.

Ну, ЦСКА-то конечно ни на что не рассчитывает, как и в прошлом году.
64русс
64русс ответил нoГГано
27 августа 2015 в 20:39
им сразу выдают звезду..зачем играть?
Sevastopol-www
27 августа 2015 в 20:39
Выходить обязаны просто...
нoГГано
27 августа 2015 в 20:34
Ребят я чет не понял а в какой группе спартак играет ?
parallels
parallels ответил AlexanderP622
27 августа 2015 в 20:31
по версии спартачей, с пятого...