• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Рязанцев может перейти в «Динамо»

31 августа 2015, 14:55
 До конца дня возможен трансфер полузащитника «Зенита» Александра Рязанцева в московское «Динамо». Рязанцев имеет контракт с «Зенитом» до середины 2018-го года, в этом сезоне игрок провел четыре матча в чемпионате, ни разу не выходя с первых минут. Приглашение футболиста – инициатива главного тренера «бело-голубых» Андрея Кобелева, при этом по договору аренды до конца сезона зарплату футболисту будет платить «Зенит».  

Также напомним, что полузащитник «Динамо» Юрий Жирков, скорее всего, не перейдет в «Зенит».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ULTRASteam
01 сентября 2015 в 02:43
И игрока отдаст и зп платить будет ему и АНК доплпчивать))) губозакаталку не надо?
Lucius Vorenus
31 августа 2015 в 23:36
бред
Kolymchanin
Kolymchanin ответил patit
31 августа 2015 в 22:33
Ха, пиджаков в Динамо!?
Ну уж нет. Его в свое время приютили, накормили, обгорели, а он неблагодарный скулить начал, саботировать и вообще повел себя как последний мерзавец!
Kolymchanin
Kolymchanin ответил denmig
31 августа 2015 в 22:26
Тогда на свиноферме
MrVanes-Zenit
31 августа 2015 в 22:02
Ни за что
Сашу в основу вместо Юсупова
мазан75
31 августа 2015 в 21:31
Брехня.
suiw
suiw ответил denmig
31 августа 2015 в 19:28
вся пьянь с 8-милеткой на мясокомбинатах пашет
112910415
31 августа 2015 в 19:09
остроумно
denmig
denmig ответил Unseen
31 августа 2015 в 18:27
в песочнице!
denmig
denmig ответил ц
31 августа 2015 в 18:26
для мясокомбината нужно спецобразование! а для еентов - еентовское звание! это конечно ничего не стОит в последнее время. но хотя бы из приличия то надо!
ц
ц ответил denmig
31 августа 2015 в 18:18
А что, все спартаковцы на мясокомбинате "пашут"?
denmig
31 августа 2015 в 18:10
он не может перейти в динамо! - у него нет еентовского звания
ц
ц ответил vvv246
31 августа 2015 в 17:58
За Мешкова
Unseen
31 августа 2015 в 17:34
хоть играть будет
vvv246
31 августа 2015 в 17:24
А зачем Зениту платить зарплату игроку Динамо? Ничё не понимаю!
FanatSerj
FanatSerj ответил REDWHITE_
31 августа 2015 в 16:50
но не порти кайфа троллям по глумиться, да и школьникам последний день порезвиться на каникулах, тут жешь соккер последнее время только желтуху в массы и толкает, быстрее бы уже это окно закрыли, а то не новости, а одна фантастика.
lampardd555
31 августа 2015 в 16:33
с юсуповым забирайте вообще не щекотались оба)
ц
ц
31 августа 2015 в 16:22
Ещё Самба бы сплавить и Люка с Лео вернуть.
Maddox75
31 августа 2015 в 16:16
Откуда берётся такой бред? Какой смысл - скамейка и так короткая, а платить игроку, играющему за другую команду (если это, конечно, не какой-нибудь молодой), вообще за гранью.
nahan
31 августа 2015 в 15:57
Неплохо, будет иметь игровую практику.
Palex
Palex ответил patit
31 августа 2015 в 15:49
Во-первых,Кержакову никто ни каких ультиматумов не ставил.Что касается Лазовича,то у тебя не верная информация.Данко втихую,вместе со своим агентом, за спиной Зенита,пытался договориться с Анжи.
Известный Эксперт
31 августа 2015 в 15:42
зениту не привыкать платить во все стороны. пусть платят, у них денег много
mat73
31 августа 2015 в 15:28
Динамо щас на подъеме, на ходу. Многие захотят к этому приобщиться)))
Sem25
31 августа 2015 в 15:22
Сомнительная халява. На таких условиях Рязанцева любой клуб в РФПЛ возьмет.
ФК Зенит всея Руси
31 августа 2015 в 15:20
Вы глубоко не правы.

-

Если человек действительно хочет уйти, а не кокетничает и торгуется для виду - то его никакими цепями не удержишь.
leo2011-12
31 августа 2015 в 15:18
Может перейти,а может и не перейти!Вот новость!
Nikiforof
31 августа 2015 в 15:11
Не отдадут, лемит не позволит. Утка. Трамвы основных Российских футболистов обязательно будут.
Jeck Denielse
31 августа 2015 в 15:09
Ага,у Боаша же лимит не действует,вот они и раздадут всех паспортистов......
rawer
31 августа 2015 в 15:05
при этом по договору аренды до конца сезона зарплату футболисту будет платить "Зенит" -- Зенит его в карты проиграл?
REDWHITE_
31 августа 2015 в 15:04
Саныч, это утки летают )