• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.9 3.4 4.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Чемпионат России изменит название

04 сентября 2015, 14:31
 Исполком РФС дал право Премьер-Лиге изменить название чемпионата России по футболу.

Речь идет о том, что РФПЛ вот-вот подпишет соглашение с титульным спонсором – страховой компанией «Росгосстрах», поэтому и турнир будет называться «Росгосстрах-чемпионат России по футболу».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Серёга с Горелова
05 сентября 2015 в 12:31
Не название надо менять,а всю гнилую систему внутри чемпа.
кра-син
05 сентября 2015 в 12:13
Тьфу блин. Это только у нас как хотят, так и называют. Жаль, что не водочный картель в спонсорах, было бы веселей.
denmig
05 сентября 2015 в 11:55
где состав сборной на сегодня???
Betman
05 сентября 2015 в 11:27
Вспомнился великий И.А. Крылов: "А вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь".
denmig
denmig ответил kastites
05 сентября 2015 в 11:20
а на литовские тем более!!!
Великолепный
05 сентября 2015 в 10:58
Поменяли шило на мыло))
ЮЗИК
05 сентября 2015 в 10:51
Если бы он от этогоэтого сильней стал
KINGSof10
05 сентября 2015 в 10:39
движемся огромными шагами в капзастой, если в соцзастое люди, чиновники и футбольные в том числе имели прекрасное образование, что теперь оно на уровне "сам дурак", так что скоро чемпионат будет называться : газнефтьвторчермет - лига игры ногами в мяч
alvas952
05 сентября 2015 в 10:38
А сборную пусть спонсирует "Тампакс". Представляешь на трибунах: "Тампакс - Сборная России"!! И не будем волноваться о каких-то там пятнах.
EVM
EVM ответил Sem25
05 сентября 2015 в 10:36
Да уж, такие авнюки как этот, троллят за троих.
denmig
denmig ответил kastites
05 сентября 2015 в 10:30
ну на латвийские то вообще смысла смотреть нет!
Sem25
Sem25 ответил kastites
05 сентября 2015 в 10:28
Когда надоедает, мы на Литовские смотрим)))
denmig
05 сентября 2015 в 10:07
страх чемпионат россии??? в смысле страшно смотреть на игру в чемпионате? молодцыы!!!
Dirty_Harry
05 сентября 2015 в 09:32
а толку то, Чемпионат лучше не станет, пока жуликов из РФС не уберут
gr777af
gr777af ответил рус фан
05 сентября 2015 в 09:12
ГОС-ТРАХ
vovan900
05 сентября 2015 в 08:57
Сиалекс-чемпиоонат России по футболу (а на эмблеме ,на рукавах футболок, будет мужик седой из рекламы сиалекс )
Sem25
Sem25 ответил EVM
05 сентября 2015 в 08:34
Привет! У них и разтроение бывает. Одного профиля для такой деятельности мало.
ropeMbIka
05 сентября 2015 в 08:34
РФПЛтрах ?
Sem25
Sem25 ответил ren888888
05 сентября 2015 в 08:31
Сегодня с двух аккаунтов за Швецию будешь топить, хлопец?
ТиГРЕНкиН
05 сентября 2015 в 07:55
Ну теперь то заиграют!!!
Справедливый1
05 сентября 2015 в 07:03
идиоты
alvas952
05 сентября 2015 в 05:00
Ну, хватит ерундой заниматься. Теперешнее название вам не подходит. А завтра спонсором окажется какая-нибудь "Жоп-Хлоп". И что? Снова менять?
albucid
05 сентября 2015 в 01:57
Страхонат России по идиотизму. Дураки - народ весёлый!
рус фан
05 сентября 2015 в 01:34
В названии чемпионата Росси будет слово-"страх" или "госстрах" смешно это выглядит отчасти.
multiscan
multiscan ответил KONI rules
05 сентября 2015 в 01:05
Веселее будет "Тампакс..."
ГОР
05 сентября 2015 в 01:04
Читаю писанину безмозглых троллей и не могу понять зачем они вообще смотрят ЧР...
multiscan
05 сентября 2015 в 01:04
Чемпионат России-это чемпионат России и нечего в название пихать всякие ...страхи...мраки и т.п. фигню!
morgoshia
morgoshia ответил VS Ростов
05 сентября 2015 в 00:12
Ну ты и анэнцефал конечно же.
санекЦСКА
04 сентября 2015 в 23:57
По матчам в Еврокубках и сборки последних лет в спонсоры подошла бы компания "Тампакс".
EVM
EVM ответил ren888888
04 сентября 2015 в 23:48
Ну все правильно, у тебя еще и раздвоение личности! Обращайся к доктору!