• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Виллаш-Боаш: «В России можно стать чемпионом и с шестью поражениями»

10 сентября 2015, 11:18

 Наставник «Зенита» Андре Виллаш-Боаш не считает, что его команда потеряет шансы на чемпионство, если в ближайшем туре РФПЛ проиграет ЦСКА.

«Я так не думаю. В чемпионате России ситуация складывается так, что и с шестью поражениями команда становится чемпионом, как это было в первый год, когда я приехал. В прошлом сезоне была ситуация, кажется, в ноябре, когда у нас был отрыв в 10-11 очков, а затем все изменилось. В этом сезоне не только мы, но и „Локо“, и „Спартак“, и ЦСКА продолжают борьбу за титул, и понятно, что очень велико значение прямых матчей. Ничего еще не решено, но понятно, что для такого клуба, как „Зенит“, отрыв в 9 очков неприемлем».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
11 сентября 2015 в 05:32
Ну это вряд ли! ЦСКА задал сейчас такой темп, что он вполне может пройти весь чемпионат без поражений) И тем самым армейцы установят своеобразный рекорд.
ATP-2
10 сентября 2015 в 17:51
лукавит
Vector
10 сентября 2015 в 17:09
И в ФНЛ можно вылететь))
RIR68
10 сентября 2015 в 16:17
выйдет на свободу в ноябре там уже и все 19-ть очков отставание!
This is HSV
This is HSV ответил Chilahim
10 сентября 2015 в 16:16
Хави Гарсия, Халк, Витсель, Гарай, это ну просто "ужасный" состав. Господи, Зеничка, как ты с таким составом играешь то? Ой, бедные. Давайте мы вам всей Россией скинемся на Месси с Роналду? Чтобы у нашей Зенички, был супер состав.
Lucius Vorenus
10 сентября 2015 в 15:49
ну ну
a3r3v3
10 сентября 2015 в 15:43
Виллаш-Боаш: " В России можно стать чемпионом и с шестью миллиардами $ "
Великолепный
10 сентября 2015 в 15:09
сказал кабинетный зенитос))
лолос
лолос ответил REDWHITE_
10 сентября 2015 в 14:59
Ну уж с "Гентом"-то хотя бы очко должны набрать))
Ironyfan
Ironyfan ответил Femax
10 сентября 2015 в 14:59
Речь шла о победах в очных встречах - ты съехал на бюджет.
protest58us
protest58us ответил Femax
10 сентября 2015 в 14:55
твои данные устарели причем уже достаточно сильно
Femax
Femax ответил fcspartak
10 сентября 2015 в 14:54
мы признаем,что не все игроки одинаковы и без форварда играть тяжело
Femax
Femax ответил Chilahim
10 сентября 2015 в 14:50
rbk.sport
denmig
denmig ответил Заратустра
10 сентября 2015 в 14:30
досидиит! рядом со спаллетти! - им выгоднее платить и держать,чем контракт разорвать. тренером станет семак, а они будут з/п получать на скамейке запасных
DUMOH
DUMOH ответил Ironyfan
10 сентября 2015 в 14:30
Наш менталитет научил меня быть настоящим мужчиной...а не расхлябанным гомиком,как у них там в Европе или уже в нашей столице и культурной столице...Так что я лучше посмеюсь над менталитетом гомиков,и тебе советую,а то не так подумают...
denmig
denmig ответил SKArsese
10 сентября 2015 в 14:29
потому что газпром - великая компания! она может платить и держать спаллетту, держать абвгдейку, - в то время, когда руководит командой все равно семак)))
denmig
denmig ответил REDWHITE_
10 сентября 2015 в 14:28
после первых двух матчей!
DUMOH
DUMOH ответил Ironyfan
10 сентября 2015 в 14:27
Я сразу сказал про всех инострашек,а ты мне тут европейцев тупо пропихиваешь,ну не был я там и что?А ты там был?Тебе вообще не нравиться наш менталитет,дак вали от сюда,или не вопи тогда,а если вопишь,то делай что то,что бы изменить это!Нет,тогда молчи,а то смешон,ненавижу тех,кто только ноет!Живи так как тут возможно,а не ной,что все плохо...
DUMOH
DUMOH ответил Ironyfan
10 сентября 2015 в 14:23
Иностранцы — лица, которые находятся на территории государства, гражданами или подданными которого они не являются.Это и Американцы и Китайцы,это все,а не только европейцы...так что дурачок то тут только ты...
Chilahim
Chilahim ответил Femax
10 сентября 2015 в 14:22
Кто источник?))
Femax
Femax ответил Ironyfan
10 сентября 2015 в 14:20
посмотри сколько раз выигрывал титулы ЦСКА и Зенит и поймешь, кто деньги умеет тратить
Femax
Femax ответил Chilahim
10 сентября 2015 в 14:19
Бюджеты клубов РФПЛ 2014/2015:

«Амкар» - $22 млн (владелец: администрация Пермского края)
«Урал» - $27 млн (владелец: администрация Свердловской области)
«Томь» - $30 млн (владелец: администрация Томской области)
«Волга» - $30 млн (владелец: администрация Нижегородской области)
«Крылья Советов» - $35 млн (владелец: администрация Самарской области)
«Кубань» - $38 млн (владелец: Олег Мкртчан/администрация Краснодарского края)
«Ростов» - $40 млн (владелец: администрация Ростовской области)
«Терек» - $55 млн (владелец: администрация Чеченской республики)
«Краснодар» - $65 млн (владелец: Сергей Галицкий)
«Анжи» - $75 млн (владелец: Сулейман Керимов)
ЦСКА - $120 млн (владелец: Евгений Гинер и партнеры)
«Рубин» - $125 млн (владелец: республика Татарстан)
«Локомотив» - $145 млн (владелец: РЖД)
«Спартак» - $155 млн (владелец: Леонид Федун)
«Динамо» - $210 млн (владелец: ВТБ)
«Зенит» - $300 млн (владельцы: «Газпромбанк», «Газпром»)

научись пользоваться поисковиками и будет тебе ответ.
Chilahim
Chilahim ответил This is HSV
10 сентября 2015 в 14:16
каким бюджетом? каким подбором игроков? Если у нас есть пара игроков уровня выше срелнего по Европе, это не значит что мы реально должны в 1/2 проходить
DUMOH
DUMOH ответил Ironyfan
10 сентября 2015 в 14:15
Ironyfan Сегодня 11:59 ответ пользователю Великолепный Дружок , понятие "кабинетный" уже года три назад ,как закрепилось за вашей командой , зачем свои болячки другим навешиваешь !?

Источник: http://www.soccer.ru/news/657473.shtml
Ironyfan Сегодня 12:10 ответ пользователю Великолепный Также в народе вас называют картонными , не слышал об этом!? По ходу этого сезона вас уже окрещают " гинеровцами" , все это ,конечно ,молва,и собаки лают - караван идет , но дурачком-то быть не надо - уважительнее относись к сопернику.
А для тебя значит народ это качество игры...Я уважаю многие клубы РПЛ,но недолюбливаю болел,правда только на соккере и то,несколько индивидов,у многих просто слепая ярость,им без разницы что за человек и почему ненавидят его и его любимую команду,главное тролить и такова суть интернет сайтов и здешних диалогов...вот это большая проблема футбольных болельщиков...Местным школотроном уже удалось в пух и прах поссорить некогда самых дружных болельщиков...Обидно,что взрослые и вполне адекватные люди ведутся на всяких ГЫ-ГЫ-шек и kkomov-ых,сам попадался,но потом все понял,им главное тявкнуть,да даже под фактами оно продолжают нести абсолютный бред,вот они реальные госпроекты,им походу платят деньги,что бы они ссорили народ внутри страны))
Заратустра
10 сентября 2015 в 14:14
Зенит не будет чемпионом, а вираж-боамж не досидит до конца сезона. Это очевидно.
fcspartak
10 сентября 2015 в 13:55
ну то есть ты признаешь что остальные игроки цска дно)
Ironyfan
Ironyfan ответил Femax
10 сентября 2015 в 13:50
Подними архивы за последние 4 года и посмотри очные встречи зенита и цска- увидишь ответы.
Ironyfan
Ironyfan ответил DUMOH
10 сентября 2015 в 13:49
Ты реально дурачок, нарушая в первую очередь закон логики: европеец он же иностранец ,Боаш выходец из Португалии. . Поменьше восклицательных знаков - и поумнеешь.
Ну и самое забавное , мой ура- патриот , где ты увидел ,что я о России как-либо отзывался!?
Ironyfan
Ironyfan ответил 3fire
10 сентября 2015 в 13:43
Ты невнимательно читаешь то ,что пишу , или не вникаешь.
Ironyfan
Ironyfan ответил DUMOH
10 сентября 2015 в 13:42
Для вас лидером мнения может стать ,кто угодно , я же сужу по качеству игры.