• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Сахо подписал с «Ливерпулем» новый контракт

18 сентября 2015, 21:36

 Защитник «Ливерпуля» Мамаду Сахо подписал с клубом новый контракт. Подробности пока не разглашаются, но сообщается, что новое соглашение стало долгосрочным.

Сахо подписал с «Ливерпулем» новый контракт

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DXTK
DXTK ответил Судья
20 сентября 2015 в 00:19
С легким паром вас.......
Летчик66
Летчик66 ответил DXTK
19 сентября 2015 в 15:45
Я тебе уже говорил. Солдатики у клуба хорошие. Нужен такой тактик и стратег, который расставит их по нужным местам. Или просто за счет эмоций заставит двигаться по другому. Я лично вижу в качестве главного Ю. Клоппа. А даже если не он, то можно попробовать в качестве главного тренера прекрасного тренера Пола Клемента или Криса Хьютона.
Судья
Судья ответил DXTK
19 сентября 2015 в 14:18
А для пользователей с провокационными комментариями у нас есть свое пристанище..."баня" называется.
DXTK
DXTK ответил Летчик66
19 сентября 2015 в 13:47
Тогда будите жить как живет Арсенал с философией о Грядущем чемпионстве, "что подождите сейчас Произойдетя явление и старый дед Венегрет приведет Канониров к титулу", Я даже не знаю кто эту теорию у кого отнял вы позаимствовали у Арсенала или они у вас. А кого по твоему можно назначить или прегласить в клуб в качестве тренера? чтобы рассчитывать на 3-5 лет что Случиться и прорвет этот заколдованный Круг?
Летчик66
Летчик66 ответил DXTK
19 сентября 2015 в 13:39
На данный момент с этим тренером нет. Но в последствии на дистанции 3-5 лет, уверен, что да.
DXTK
DXTK ответил Летчик66
19 сентября 2015 в 13:36
Ваше руководство уже все перевернуло с головы до ног.
Да Шенкли и Пейсли тренровали команду за долго до образования АПЛ, я же рассматриваю то что за 23 года произошло. И за это время у Ливерпуля и игроки были и возможности и средства, но почему-то вам это славы не принесло даже 2 месту команды вы не рады. По твоим рассуждениям можно ждать второго прихода Иана Раша например и всей компании, некоторые в Ливерпуле до сих пор ждут второго прихода Группы Битлз, в Америки Пресли и тд. По этому у клуба нету будущего и чемпионства потому что Старым живете. Я скажу так зря, тогда руководство убрало Далглиша, возвращаюсь к началу АПЛ, Он доказал и с Блекберном и Потом с Ньюкаслом что мог бы и с Ливерпулем навязать борьбу МЮ. Темболее что Кенни не уступает по заработаным наградам даже Шенкли, статистика практически одна и тажа.
По этому глупо ждать и надеятся второго прихода "Господа бога", чтобы он наладил игру команды. Главное что вылет не гразит, и соревнавание за кубок.
А вот сможет ли Ливерпуль выиграть ЛЕ, не взерая, что это второсортный кубок или кубок Внутри страны ?
Если нет тогда и о Чемпионстве можно сейчас даже не думать.
Silva11
19 сентября 2015 в 13:14
лицо описывает всю ситуацию
Летчик66
Летчик66 ответил DXTK
19 сентября 2015 в 12:54
Теория цикличности тебе в помощь. А тренеров ты вспоминал не тех. Хотя Рафа и Жерар меня устраивали и они достигали высоких целей с клубом. Но мне не понятно одно, почему ты не вспомнил Шенкли и Пэйсли? Почему?! А вдруг к нам придет человек, похожий на них, который перевернет все с головы на ноги.
nahan
19 сентября 2015 в 12:37
Не оправдывает надежд пока...
The-royal
19 сентября 2015 в 01:59
Бездарный и тупой защитник, босса надо выгонять,он уничтожил Ливер!!!
Sub Focus
18 сентября 2015 в 23:58
На Снупп Догга похож =)
Leo-1987
18 сентября 2015 в 23:32
Ну и рожа как у нигерийского шамана
DXTK
DXTK ответил Летчик66
18 сентября 2015 в 23:16
Пылите сколько хотите, только смотрите не задохнитесь от нее в конце чемпионата.
Роджерс все, что мог седал для Команды, занял 2 место это Потолок для клуба. С Любым тренером клуб выше 2 места не прыгал, Суннес, Эванс, Улье, Бенитес, Ходжсон, Далглиш, правда Кенни имеет золото с Блэкберном, а вернувшись в Ливерпуль испытал позор и унижение, как когда его отчитали за Хилсборо, теперь Роджерс. Только кого вам не поставь все-равно не счатливы....... По Этому и Джеррард сбежал, а за ним и Стерлинг, не из-за теренера а из-за атмосферы в команде поняв что Ловить нечего и поехал МЛС брать Золото как и Рахим в Ман сити.......
Летчик66
Летчик66 ответил DXTK
18 сентября 2015 в 22:36
Та подожди ты) Человек, узнавший о Саутгемптоне только с позапрошлого года. Скоро у Ливерпуля смена тренера, а солдатики у нас хорошие. Так что мы еще попылим...
DXTK
18 сентября 2015 в 22:19
А кому он еще нужен, Ливерпуль это пристанище середняков (Шлака).
Djoker 10
18 сентября 2015 в 22:15
Вот это роожа
Djoker 10
Djoker 10 ответил Master Football 7
18 сентября 2015 в 22:14
Отличное чувство юмора) ++++++++
Гуливер
18 сентября 2015 в 22:06
вот это сникерс)))
Master Football 7
18 сентября 2015 в 21:42
...тебе скучно и одиноко ?