• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Запорожский «Металлург» снимается с чемпионата Украины

01 октября 2015, 16:29

 Запорожский «Металлург» решил сняться с чемпионата Украины. Клуб направил соответствующее письмо в украинскую Премьер-Лигу. Данную информацию подтвердил генеральный директор УПЛ Петр Иванов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Lucius Vorenus
25 октября 2015 в 01:26
жаль
danc1ng
danc1ng ответил Борисыч1
19 октября 2015 в 23:47
Ухаха:))) Путин за народом:)))) самому то не смешно?:)))) не задавал себе вопрос почему во всем мире говорят путин такой путин сякой??? И почему Говорят Украина такая Украина сякая??? Я бы конешно подождал бы но врятли до тебя дойдет! Потому что Украина-это народ а Россия-это Путин!!! Так что не смеши след раз таким высказыванием:))))) p.s можешь не отвечать . просто напросто соображай!
pele1981
pele1981 ответил Коляныч
17 октября 2015 в 05:03
Путин своих никогда не бросает. Пора бы вам это понять уже
pele1981
pele1981 ответил vik1974
17 октября 2015 в 05:01
Как стал наш, как ты говоришь, "Пуйло" америкосов натягивать, так сразу он стал для всех плохим и снова появилась "красная угроза".
kurt_cobain
08 октября 2015 в 16:59
Россия ни чем не лучше, что по уровню жизни, что по приличию). Иметь все, а люди живут не так, как хотелось бы им.
Борисыч1
Борисыч1 ответил vik1974
07 октября 2015 в 06:26
Мелким шестёркам трудно, даже невозможно понять, что народ России искренне рад возрождению Великой Державы, с которой вынуждены считаться ЗАПАДлянники.
В отличии от вас, мы не привыкли и не будем лизать опы США.
Может быть, вам и непонятно - но Путин лишится всякого уважения в России и будет облит всеобщим презрением, если сдаст Новороссию, даже если он это и захочет.
В отношении политики на Украине не Народ России идёт за Путиным, а Путин за Народом.

А ваш футбол разваливается закономерно, из-за милитаристской ориентации усилий правительства Украины.
vik1974
vik1974 ответил 64русс
05 октября 2015 в 15:12
Все что делает шоколадный продиктовано западом, он наверное уже и сам забыл когда высказывал свое мнение. О чем говорить, если он до сих пор продает свою фабрику, а перед президентством чуль ли не мамой клялся что продаст. Такое же брехло как и ваше. Шоколадный с Зайцем и Ко, может и хотели зделать с Украины успешную процветающую страну, но как только дорвались до кормушки и видя что ни хрена у них не получается, начали запихивать за обе щеки и это в то время когда основная масса населения их "усилиями" уже за чертой бедности. Не удивлюсь если скоро им придется все отдать.
vik1974
vik1974 ответил Борисыч1
05 октября 2015 в 14:29
Это вы "мелкие шестерки Пуйла" или реально не видите что он не более чем очередное зло. Хутина время пройдет, только как после этого исправить то что он творит, не знаю. Боюсь еще много горя он принесет, при поддержке или молчаливого согласия таких как вы. А УКРАИНСКИЙ КЛУБНЫЙ ФУТБОЛ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАЗВАЛИВАЕТСЯ, Я УЖЕ И НЕПОМНЮ КОГДА ОН БЫЛ В НАСКОЛЬКО В ПЛАЧЕВНОМ СОСТОЯНИИ, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.
Борисыч1
05 октября 2015 в 05:26
По инициативе Джорджа Буша будет создана новая организация — аналог "Большой восьмёрки". — В неё будут входить Украина, Грузия, Польша, Латвия, Литва и Эстония. — Называться она будет "Мелкие шестёрки".
yamahahon
yamahahon ответил Поц
03 октября 2015 в 23:06
Как учил Ху@ло, мочили по сортирам, а ДЫНЫРа это и есть -сортир
Коляныч
03 октября 2015 в 11:13
новоотброссии уже давно не существует. путен их кинул. лучше похмелись и приди в себя.
Поц
Поц ответил Полотен4ик
02 октября 2015 в 10:45
- А почему укровояки бьют по мирному населению ДНР и ЛНР?
- Целились в Путина. Промахнулись...
arzamas
02 октября 2015 в 10:34
гум.помощью поможет
arzamas
arzamas ответил Полотен4ик
02 октября 2015 в 10:32
Иловайск, Иловайск
arzamas
arzamas ответил ProTest_85
02 октября 2015 в 10:22
Если бы всякие дяденьки без прозвищ не дрессировали безработных хлопцев в лагерях и всякие тетеньки не раздавали "булочки" на майдане, то вообще бы была на Украине тишь да гладь да Божья благодать.
64русс
02 октября 2015 в 08:13
Парашенко бегает по миру и кричит--ой на нас Россия напала..а всем уже пофиг
nahan
02 октября 2015 в 07:57
Лёд тронулся...
Гавроша
02 октября 2015 в 00:18
И переходит в чемпионат Новороссии!!!
Sem25
Sem25 ответил ProTest_85
02 октября 2015 в 00:02
От части)Жена из Гомеля. Гражданка РБ
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответил Goger90
01 октября 2015 в 23:41
Тоесть ты ошибся сайтом, тут обсуждают судьбы футбольных клубов и всего то.
10 seconds to stars
01 октября 2015 в 23:40
Так ты внук Ванги или просто решил вы..нутся??
Полотен4ик
01 октября 2015 в 23:31
- Владимир Владимирович, почему ваши летчики били по гражданскому населению, а не по точкам ИГИЛ?
- Они промахнулись
ProTest_85
ProTest_85 ответил Sem25
01 октября 2015 в 23:23
Земляк по-ходу)))
Sem25
01 октября 2015 в 23:19
Беларус?
ЦСКА ВБП
01 октября 2015 в 22:48
скакуны еще играют в футбол?
Sem25
Sem25 ответил ProTest_85
01 октября 2015 в 22:46
))) Смешно. А "Спасибо за внимание"как правильно написать? Вдруг случится на белорусском поговорить трошки, позора не оберусь. Подучу на сайте язык, будет перамога!))) Вы уж не откажите. В Вицебске очень пригодится, в Маскве обойдусь))) К жене и ребенку. Соответственно и к теще с тестем.
Доктор Шмурге
01 октября 2015 в 22:41
Приведи, хочу понять логику таких людей, как ты.
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
01 октября 2015 в 22:40
Интересно а если Металист Харьков будет сниматься с УПЛ, то Гинер поможет им?
ProTest_85
ProTest_85 ответил Sem25
01 октября 2015 в 22:35
Хоть Беларусь правильно написали, и на том спасибо... К нам за рыгорыча агитировать перед предстоящими перевыборами едите? Или так... По работе?
Sem25
Sem25 ответил ProTest_85
01 октября 2015 в 22:27
Раз так, то не обращай внимания. Дякую за увагу. Мне завтра в Беларусь. Правильно написал?)