• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Сборная Португалии провела тренировку в тренажерном зале

06 октября 2015, 00:25

 Сборная Португалии начала подготовку к матчам против сборных Дании и Сербии в рамках отборочного цикла на Евро-2016. Сегодня футболисты национальной команды провели тренировку в тренажерном зале, а Криштиану Роналду, который опубликовал фотографию с занятия в своем Instagram'е, также отметил, что он «очень рад своему приезду в сборную».

Сборная Португалии провела тренировку в тренажерном зале

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
maliw
06 октября 2015 в 14:36
что то фотка не грузится...полагаю все тяжести тягают , а на заднем фоне Кристинка в бассейн нырки тренирует в одиночестве
SonicStar
06 октября 2015 в 13:36
а Дельфиналду по индивидуальной программе резвился на яхте со своими любимыми неграми )
mphuZ
06 октября 2015 в 11:42
причём тут татуировки ? с татушками можно сдавать кровь спокойно, только нужно подождать некоторое время.
New_Look
06 октября 2015 в 10:33
впечатляющая новость! Рональдо в тренажерном зале. Это точно надо на Соккере выкладывать, или это тема для "голубого огонька"?
Морозовский
06 октября 2015 в 09:51
Уважаемый соккер! Хотелось бы знать ещё как питается Рональду, с кем при приёме пищи сидит за столом, какой у него стул после обеда, когда и какие титулы он помог сборной выиграть? С таким игроком сборная без проблем наверное всех побеждает на любых турнирах! Спасибо, Роналду, за то, что ты лучший в истории!
Sevastopol-www
06 октября 2015 в 09:00
Важный этап подготовки...)
Батя_Курова
06 октября 2015 в 07:47
Наконец то новость о роналде! А то мы уж тут все волноваться начали :)
Санчо Панса
06 октября 2015 в 05:49
Слева от Криштиану игрок, который очень похож на Рикардо Куарежму) А, это он и есть! А зачем это выкладывать то? Чтобы все девушки посыпались от Роналду, наверное)
Galaxy real way
06 октября 2015 в 05:49
Удачи сборной Португалий! Особенно Кришу. Нужно теперь отойти от рекорда и начать все заново. Ожидаем от Рона определяющую роль в этих матчах. Хет- трик с него!
eaguar
06 октября 2015 в 03:18
Накачайтесь и в игру .
нoГГано
06 октября 2015 в 01:58
Ребята, это любовь
Есть медали
06 октября 2015 в 01:22
форма немного на Милан похожа ))
Hardwell
06 октября 2015 в 01:12
Ага,пускай на тренажёрах своих тренируются,им ещё скорее всего через стыки играть.
ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ
06 октября 2015 в 01:10
У него никогда небыло татуировок!

Криштиано Роналдо: Я никогда не сделаю татуировку потому, что я ежегодно сдаю кровь на анализ.

Роналдо чистокровный Футболист в отличие от всех.!!!
roberto sanz
06 октября 2015 в 01:00
у роналду татуировок не осталось.видимо,как телки временные делает только
Фаталист
06 октября 2015 в 00:52
Реально,что-то нереально много его стало в последнее время.
Гуливер
06 октября 2015 в 00:46
кто слева?Куарежма?