• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.9 3.4 4.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Бавария» готова платить Гвардиоле 15 млн евро за сезон

10 ноября 2015, 10:37

«Бавария» готова серьезно улучшить контракт своего тренера Хосепа Гвардиолы, чтобы убедить его остаться в Мюнхене. Сообщается, что немецкий гранд согласен повысить оклад специалиста с 11 до 15 млн евро за сезон.

Кроме того, руководство «Баварии» готово предоставить Гвардиоле большую свободу в вопросе комплектации команды.

Ожидается, что судьба Гвардиолы в «Баварии» прояснится во время зимней паузы в Бундеслиге.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Alex 33777
Alex 33777 ответил Bavaria_M
13 ноября 2015 в 15:27
Ну может ты и прав...
Bavaria_M
Bavaria_M ответил Alex 33777
12 ноября 2015 в 15:31
та же фигня(
только громки провал в лч может хоть как то повлиять и выгнать пепа.
а победа в лч наооборот может его оставить тут и рук-во точно не выгонит его
Alex 33777
Alex 33777 ответил Bavaria_M
11 ноября 2015 в 17:41
Я симпатизирую всем немецким клубам в еврокубках, а в бундеслиге помимо
Баварии и другим клубам из больших центров. В первую очередь Дортмунду, а также Шальке, Герте и др. Как назначили пепку, в бундеслиге третий сезон против него болею, поддерживаю Дортмунд в первую очередь. Но в лиге чемп., считаю нужно в любом случае за своих болеть. Поэтому не смотря на пепку все равно болею за Баварию. С 86 болею за сборную Германии и с 87 за Баварию, когда еще вместе с Маттеусом в финале случайно порту проиграли...
Bavaria_M
Bavaria_M ответил Alex 33777
10 ноября 2015 в 21:50
ага(
я наверно 1 раз болею против своей любимой хотя нет против пепа, ведь на данный момент это не Бавария а хз что.
хочется чтоб заняли 3 место и вылет с 1/8 и чтоб уже наверника он сам свалил с позором ну или дали ему пинка под зад
Alex 33777
Alex 33777 ответил jet_set
10 ноября 2015 в 17:13
+++ полностью согласен с тобой...
Alex 33777
10 ноября 2015 в 17:08
И влетать барсе с реалом 0:3 и 0 : 4...
Alex 33777
Alex 33777 ответил JuryLeko
10 ноября 2015 в 17:07
За что? За то что развалил великую команду Хайнкенса???????????
Alex 33777
Alex 33777 ответил Bavaria_M
10 ноября 2015 в 17:05
По ходу Руммениге окончательно решил похоронить Баварию с помощью каталонского диверсанта. Да еще за 15 млн. в год. Совсем с ума сошли. Мало того, что из-за пепки не досчитались двух финалов лиги чемпионов, так теперь еще Великую Машину окончательно доломают. Одним словом, ужас!!! Ули придется заново возрождать Баварию из руин. Хоть бы Дортмунд в этом году в ответке обыграл пепку и желательно выиграл бундеслигу. Может хоть тогда опомнятся. Но к сожалению, это вряд ли случится...
Kirgan
10 ноября 2015 в 16:45
кто ты , чудовище?
Kirgan
Kirgan ответил Коляныч
10 ноября 2015 в 16:43
Ахах.
Kirgan
Kirgan ответил George-CFC
10 ноября 2015 в 16:42
Судя по кол-ву "лайков", нет
Bavaria_M
10 ноября 2015 в 16:33
в рук-ве совсем маразм? гнать на_хе_р все рук-во. скорей бы Ули выпустили и он вернулся.
сколько можно уже терпеть этих старых маразматиков.
куда еще больше свободы?
им мало выгнаных Кросса и Швайни?
эт что можно прощатся с Гётце,Мюллером, Маной, Бадом мда ганити нафиг эту лысую тва_рь
Коляныч
10 ноября 2015 в 16:15
Иди щи готовь, футбол это не твое.
SPBDMG
10 ноября 2015 в 15:44
15 миллионов евро! Космос!
mat73
10 ноября 2015 в 15:39
Вот тебе и нате! А то блин "не подходит он Баварии"... !
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил Ronaldinhо
10 ноября 2015 в 14:35
Тебе лишь бы написать бред.
JuryLeko
10 ноября 2015 в 14:26
ну по сравнению с бревном которое тренировало сб.россии - тут хоть понятно за что
Den Bull
10 ноября 2015 в 14:18
С такими условиями не поспоришь.
DonnyDarko
10 ноября 2015 в 14:17
в целом тренер отличный,пока чудить со своей тити какой не начинает. пора бы уже боссам Баварии эту дурь из него выбить, и можно новый контракт давать. не понятно куда ещё ему больше свободы. он и так покупает кого хочет. трансферы этого года очень радуют думаю всех болельщиков Баварии.особенно если обратить внимание на цену и качество новых игроков. евромешкам есть чему поучится у Мюнхенского супергранда
ФСБ Кирасинщик
10 ноября 2015 в 14:13
Зато Шахтер будут побеждать 7:0 и Гамбург 5:0.
DonnyDarko
DonnyDarko ответил Ronaldinhо
10 ноября 2015 в 14:11
Бавария Хайнкеса 7 отгрузила, твоей Барселоне
Russianhammer
10 ноября 2015 в 14:02
Дальновидно шарят немчуры.
ФСБ Кирасинщик
10 ноября 2015 в 13:59
Только школьники говорят: Гвардиола Бог, Хосеп лучший тренер мира! Только персональные фанаты покланяются Роналду, Месси, Гвардиоле, Моуриньо.

Школьники кричат: Гвардиола лучший тренер в истории футбола. Роналду, Месси лучшие игроки в истории
ФСБ Кирасинщик
10 ноября 2015 в 13:58
Лучший тренер мира за всю историю. Гвардиоле и 20 лимонов не жалко дать. 20 лимонов Гвардиоле могут предложить две команды, Барселона, Сити! Бавария лысыму за три года проплатила 51 лямов.
Lucius Vorenus
10 ноября 2015 в 13:53
бред
Санчо Панса
10 ноября 2015 в 13:11
Нет, только не это) Хотя, если он наконец то выиграет ЛЧ вместе с Баварией, как это делал дважды с Барселоной, то я был бы не против, если бы Пеп остался! Поживем-увидим.
Объективное мнение
10 ноября 2015 в 13:05
к сожалению! мне кажется этого делать не стоит
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответил George-CFC
10 ноября 2015 в 12:48
В Бундеслиги есть Бавария и все остальные, а Бавария может себе позволить ВСЕ!!! Так что не удивляйся.
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответил ДСА
10 ноября 2015 в 12:47
Согласен 2-а раза подряд провалиться с оглушительным треском в ЛЧ, может только гениальный тренер!
gwynb1eidd
10 ноября 2015 в 12:44
Смысл? Я бы тренировал Баварию не хуже Хосепа. В Бундеслиги у них в принципе, конкурентов нет! А в ЛЧ проваливаться в 1/4 и 1/2 и я смогу )