• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

«Бавария» поздравила Лама с днем рождения

11 ноября 2015, 11:57

 Капитан «Баварии» Филипп Лам, который планирует завершить карьеру в 2018 году, сегодня празднует свой день рождения. Легендарному защитнику исполнилось 32 года, с чем его и поздравил мюнхенский клуб.

«Бавария» поздравила Лама с днем рождения

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
12 ноября 2015 в 08:06
Скройся, глорик каталонский!
nahan
12 ноября 2015 в 06:34
Лама бойца с днюхой!
KLINSI
11 ноября 2015 в 20:31
С днём варенья капитана чемпионов!
drnigo
11 ноября 2015 в 18:13
С днем рождения капитан!!!
Triem
11 ноября 2015 в 18:01
С днем рождения могучего муравья - лучшего флангового защитника мира!!!
Ragnar_Lodbrok
11 ноября 2015 в 17:17
С Днем рождения! Желаю так же отлично играть в дальнейшем!
Fan Nerazzurri
11 ноября 2015 в 17:15
Пьянка будет сегодня в Баварии
Die Roten
11 ноября 2015 в 16:51
а это голы зв сборную
Die Roten
11 ноября 2015 в 16:50
вот еще хорошее видео.старые времена.посмотрите!
Die Roten
Die Roten ответил Barca10Messi
11 ноября 2015 в 16:36
коста рике отличный гол забил!этот гол все помнят!))
Die Roten
11 ноября 2015 в 16:35
с днем рожденья капитан!!!
Bavaria_M
11 ноября 2015 в 15:15
грац нашего кэпа)
Barca10Messi
11 ноября 2015 в 15:06
А помню как впервые увидел его на матче открытия ЧМ-2006, удивился что за коротышка там среди немцев бегает, и тут он накручивает оборону латиносов и кладет шикарную банку уже в начале матча, эх было время...
real_rmadrid
11 ноября 2015 в 14:47
Если он станет Джи Джи-2, то я буду только рад этому. Надеюсь на это. Главное чтоб Милан вернулся.
Санчо Панса
11 ноября 2015 в 14:37
Как тебе игра молодого Доннаруммы за Милан? Сможет ли он вырасти во второго Джи Джи, как думаешь) Парень то он талантливый! Правда бывает, что заигрывается, как было в матче с Лацио, когда обманул финтом самого Миро Клозе. Уважать надо старших)
real_rmadrid
11 ноября 2015 в 14:34
Спасибо! От мозга до костей настоящий бременский музыкант!) Удачи и ему, в том числе в тренерской карьере, прекрасный футболист!)
Санчо Панса
11 ноября 2015 в 14:28
Привет, дружище! У меня дела обстоят неплохо) На работе все нормально, а через полтора месяца, если все будет нормально, то будет у меня второе высшее образование. Смотрю как обычно футбол и болею за своих, чего и тебе желаю) Согласен! Торстен и в Баварии поиграл в свое время и прилично смотрелся! А его дальние удары и тот как он мог выжигать центр поля - просто песня)
real_rmadrid
11 ноября 2015 в 14:26
Мда.....( Как же чертовски быстро летит время, и ФиллиЛаму 32......(
Здоровья и семейного счастья могучему муравью, удачи ему во всем, просто красавЧЕЛ!)))
real_rmadrid
11 ноября 2015 в 14:23
Салам, Саня!) Как дела, как поживаешь?
Знаешь, на мой взгляд, самый лучший и изящный гол того матча - гол в исполнении Торстена Фрингса. Просто на загляденье, умный гол!) Супер-Торстен часто так забивал!)))
Vaart23
11 ноября 2015 в 14:22
Настоящий Чемпион и Капитан! 32 года... быстро время летит...
Galaxy real way
11 ноября 2015 в 14:11
И мы поздравляем!
Санчо Панса
11 ноября 2015 в 14:00
Помню его гол на ЧМ-2006, который кстати стал самым первым на том турнире) Пусть он взглянет на этот шедевр и улыбнется! С днем Рожденья, железный Кэп) Здоровья и успехов вместе с Баварией Мюнхен!
Петр 1
11 ноября 2015 в 13:23
баварский макеев!)
Vector-B B
11 ноября 2015 в 12:28
С днюхой легендарного летераля
Ахад